Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Deutsche Bank готовится выплатить до $4 млрд. штрафов
13.08.15 20:41 Демократия и удобные режимы
уководство Deutsche Bank обеспокоено тем, что сумма штрафов по делам об отмывании денег в России и осуществление операций со странами, против которых действуют санкции США, могут составить до $4 млрд, сообщает газета Der Spiegel со ссылкой на информированные источники.

Ожидается, что штрафы могут быть наложены властями и регуляторами нескольких стран. В частности, взыскания в Великобритании, по словам источников, могут составить сотни миллионов евро.

Во втором квартале банк зарезервировал на судебные расходы 3,8 млрд евро, при этом сумма невыплаченных штрафов составляла на 30 июня 3,2 млрд евро.

В конце мая сообщалось, что Deutsche Bank начал внутреннюю проверку по делу о возможном отмывании денег в московском филиале. В начале июня стало известно, что банк проводит расследование по подозрениям в отмывании денег российских клиентов в объеме порядка $6 млрд.

Кроме того, банк подозревается в нарушении санкционного режима, введенного США против ряда стран, включая Иран.

 

белый кит13.08.15 22:23
Уму непостижимо, как можно платить в евро штрафы в расчете в долларах, руководство Дойче Банка черезмерно вольно интерпретирует способность евро к конвертации в доллары, куда смотрит Совет попечителей ДБ?
el54613.08.15 23:30
Вот так пиндосы и держат всех за гениталии - все перед ними виноваты и находятся под угрозой штрафов. Если покопаться, всегда можно найти огрехи и наложить штраф. И лягушатники, отдай Мистрали, налетели бы на 10 млрд. штрафов. Опутаны, словно паутиной, все... Одни амеры все в белом. Нет, Империя должна быть разрушена!
Leoandr14.08.15 07:49
> el546
Вот так пиндосы и держат всех за гениталии - все перед ними виноваты и находятся под угрозой штрафов. Если покопаться, всегда можно найти огрехи и наложить штраф. И лягушатники, отдай Мистрали, налетели бы на 10 млрд. штрафов. Опутаны, словно паутиной, все... Одни амеры все в белом. Нет, Империя должна быть разрушена!
Так Deutsche Bank принадлежит американскому финансовому капиталу. Поэтому его даже не нужно держать за гениталии, это гениталии в их полном распоряжении. Эти штрафы - пена от подковерной борьбы разных западных элит.
Владик14.08.15 08:27
Называйте вещи своими именаим, не штрафов, а доп. налогов или взносов в США. Я не знаю что у них там за отношения. просто в своё время бывший директор ЦРУ был передседателем дойче банка. ну и ДБ я так понимаю не чужой в этой компашке. может они хотят меньше налогов в Германии заплатить
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» Трамп назвал блокировку Ираном Ормузского пролива нечестной
» Трамп заявил о "глупой ошибке" НАТО и пообещал скорую отставку Макрона
» Российские войска освободили сумскую Сопычь и Каленики в ДНР
» Посольство Кубы сообщило о восстановлении энергосистемы после отключения
» Иран отверг предложение Вашингтона о прекращении огня
» Рубио поручил американским дипломатам добиваться от других стран коллективных действий против Ирана
» Трамп: США больше не будут сотрудничать с Европой по Украине
» Американец и шестеро украинцев арестованы в Индии по обвинению в терроризме

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"