Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп: Помощь США Украине привела только к горю, смертям и финансовым потерям
СВР: подготовка Киевом операторов БПЛА для наркокартелей создает риски для США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
НАТО запускает на Украине пять трастовых фондов
08.09.15 12:31 Мировое правительство

Пять трастовых фондов НАТО на общую сумму 5,4 млн евро заработают yf Украине в ближайшее время, рассказала спикер Минобороны Виктория Кушнир.

По ее словам, через трастовые фонды планируется осуществление помощи ВСУ по следующим направлениям: модернизация системы связи и автоматизации (EUR 2 млн), реформирование систем логистики и стандартизации ВСУ (EUR 1 млн), физическая реабилитация и протезирование военных, раненых в АТО (EUR 845 тыс), киберзащита (EUR 815 тыс), а также переподготовка и социальная адаптация военнослужащих (EUR 410 тыс).

"Направления расходования средств по каждому из проектов проходят согласование в штаб-квартире Альянса", - уточнила она. 

По словам спикера Минобороны, на основании стандартов НАТО также уже отработано и введено в действие 62 нормативно-правовых документа, по которым работает ведомство.

 

Nimnool08.09.15 13:18
Доверительная собственность (или траст — от англ. trust) в общем праве — это система отношений, при которой имущество, изначально принадлежащее учредителю, передается в распоряжение доверительного собственника (управляющего или попечителя) , но доход с него получают выгодоприобретатели (бенефициары) . Учредитель (который может одновременно быть и выгодоприобретателем) в рамках специального соглашения передает принадлежащие ему ценности под контроль попечителя, который обязан совершать с ними операции, приносящие выгодоприобретателям максимальную прибыль или соответствующие другим инструкциям учредителя.

какая собственность передана в фонд и из чего ожидается прибыль ?
vober08.09.15 14:16
Я так понимаю, что эти трастовые фонды учреждаются для того, чтобы управлять выделяемыми Украине средствами, не позволяя расхищать. Т.е. уровень управляемости хунты Вашингтоном усиливается - сами средства выделяют и сами же их направляют. В перечисленных в статье направлениях: модернизация системы связи и автоматизации (EUR 2 млн), реформирование систем логистики и стандартизации ВСУ (EUR 1 млн), физическая реабилитация и протезирование военных, раненых в АТО (EUR 845 тыс), киберзащита (EUR 815 тыс), а также переподготовка и социальная адаптация военнослужащих (EUR 410 тыс).
Ыых08.09.15 14:47
vober
Янки называют эту территорию черной дырой. На днях на полигоне под Львовом, два украинца сперли радар мобильный для беспилотников, во время учений совместных сша-украины. Скорее все эти фонды для облегчения самим американцам деньги тырить, под предлогом модернизации всу. Так как их модернизация, свежо совсем, не так давно помощь американская отправлялась на продажу в африку. Эту ментальность там не истребить никакими фондами.)
p17708.09.15 19:16
Отлаживают скрытые каналы поставки вооружения.
Мышатник09.09.15 07:07
> p177
Отлаживают скрытые каналы поставки вооружения.


Скорее бы уже. А то секретные хаммеры, забитые шифроаппаруторой от 2008г уже разобраны до винтика. Наши военные заждались новых подарков. А уж какой скандал можно устроить в мировых СМЯх, аж дрожь берёт.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» FT: Евросоюз намерен ужесточить правила для Starlink
» Китай вывел на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли ракетой CERES-1
» Россия отправит первую партию дизельного топлива в США 22 октября – Новак
» Ушаков рассказал о деталях переговоров Путина и Уиткоффа в Петербурге
» Су-30 упал в Калининградской области, экипаж жив
» Euronews: Европа слишком слаба, чтобы окончательно порвать с США
» Выброс нефтепродуктов произошел на побережье Сахалина
» Мишустин оценил долю национальных валют в расчетах России и Китая

 Репортаживсе статьи rss

» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения
» ВМС США пообещали подлодку «донного превосходства»

 Комментариивсе статьи rss

» Попахивает безумием: Вот так мы и пришли к войне на Украине — Кент
» Ресурсы противника: Киеву дали «зелёный свет» на удары по РФ с территории стран Балтии
» Булгаков по ним плачет: Захарова оценила призыв из Литвы убивать русских в столицах
» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС
» США скатились до ИГИЛ*: В Конгрессе оценили идею Хегсета устроить шоу из казни Хасана
» Макрон оставляет за собой руины: Франция — новый «больной человек Европы»

 Аналитикавсе статьи rss

» Мировой экономический кризис: альтернативная точка зрения
» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
» Как беспилотный Су-75 может поставить шах и мат натовской авиации
» Нищая Молдавия не нужна Европе, но возможно нужна «Новой Украине» — эксперт
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"