Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов
Путин поставил правительству шесть задач на 2026 год
Путин подвел итоги переговоров в Индии. Главное
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина просит ЕС создать спецфонд оплаты труда ключевых чиновников
26.10.15 23:28 Наследники СССР сегодня

Украина обращается к европейским партнерам с просьбой создать фонд оплаты труда ключевых высокопоставленных чиновников. Об этом глава украинского правительства Арсений Яценюк сказал на совместном брифинге с министром торговли США Пенни Притцкер.

"Нам конечно нужно повысить заработные платы, потому что знаете, если государственный служащий на таможне получает 100 долларов всего в месяц, конечно он будет брать взятки. Мы говорим нашим европейским друзьям: надо выделить фонд специальный для заработной платы всех ключевых должностных лиц, тех, от которых зависит выполнение реформ в стране", - подчеркнул премьер.

Он также считает, что успешные реформы в сфере правосудия будут способствовать снижению общего уровня коррупции в Украине и помогут привлечь инвестиции.

 

shtirliz26.10.15 23:33
Яныку как-то не нужны были иностранные дотации для чинуш, чтобы те взятки не брали. И тем не менее коррупция при нем в Руине была в 2 раза меньше.
11f3527.10.15 00:03
В оплеванном "совке" была действенная поговорка: не хочешь работать - уходи! Эти же упыри уже в открытую заявляют: "мы не можем платить зарплату, платите вы за нас!"
Спрашивается: какого хрена ты ( Яйценюх и Ко) там сидишь?!
King321427.10.15 04:50
Украина под внешним управлением. Следовательно, зарплату должен платить управляющий.
Логично.
Только это равносильно официальному признанию Украины страной, даже не третьего мира, а вообще колонией.
С чем и поздравляю всех одобрявших майдан, скаклов и прочих любителей "украинского народа".
ahil27.10.15 05:01
я что-то не понял, рядовой таможенник это ключевой чиновник? или это такая фигура речи? или зп надо платить всем от таможенника до министра?
Арсений Яценюк сказал на совместном брифинге с министром торговли США Пенни Притцкер. "... Мы говорим нашим европейским друзьям: надо выделить..."
Аббе27.10.15 06:25
Психология холопа - это невозможно исправить.
При том, раб - куплен. Ну а холоп - искал, нашёл, и счастлив тем, что нашёл себе ХОЗЯИНА.
Алексей N27.10.15 07:10
Вальпургическая новость .
Самое смешное , что скорее всего будут платить . С амерами наперегонки .
Повторяется грузинский сценарий .
povar27.10.15 07:41
Сценарий повторяется. Добро пожаловать в Россию начало 90-х. И как теперь либерастня всех мастей будет доказывать, что наше руководство продалось западу?! Причем в 90-х, когда в Москве засели "советники", это особо не афишировалось в народ. Боялись массовых волнений. А "великим украм" можно прямо в эфир выдавать. Выходит пиндосы их даже за людей не считают.
-sosed-27.10.15 09:31
Интересно, а на каком основании будут выплачиваться такие зарплаты? Посмотреть бы трудовой договор или другую бумажку. Опять же вопрос начислений и отчислений от заработной платы, налогообложение?
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail27.10.15 09:40
Что ли воровство и продажа украинской Родины уже не кормит?
equinox27.10.15 10:29
укропы во всей своей красе...ну ниче...госдеп проплатит пару-тройку предателей...а там как кривая вывезет
Yulechka27.10.15 12:57
Но заметьте как эволюционировала мысль протоукров за 1100 лет! От приглашения варягов до приглашения варягам платить Вальцманам!!! ;-)))
Mika71227.10.15 15:30
Yulechka, RU27.10.15 12:57Но заметьте как эволюционировала мысль протоукров за 1100 лет! От приглашения варягов ...

Варягов пригласили ребята из Ладоги, к протоукрам имевшие слабое отношение. С протоукрами было тоже весело.
Проснулись как-то укры и обнаружили у себя под боком крепких ребят во главе с варбоссом Хельге Вещим. Последний заявил, что они прибыли с цивилизованного запада подписать соглашение о евроинтеграции, заодно печенюшек привезли. Местный князь, даже не успев натянуть шаровары, метнулся подписывать соглашение, где и умер от избыточного количества железа в организме.
Из Киева Хельге свалил побыстрому, оставив вместо себя дитя Лейтенанта Шмидта ... эээ ... князя Рюрика. Откликался тот на имя Ингвар, т.е. Путешественник. По официальной версии получалось, что родился он, когда его папаша не столько в походы ходил, сколько под себя. Но все укры были так рады, что даже полинились это приверить. Пришлось Игоревым детишкам потом подчищать летописи.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Мерц заявил, что эпоха Pax Americana для Европы завершилась
» Пентагон поднял два истребителя F-16 над Пальмирой, пишут СМИ
» «Высокая прибыльность сотрудничества»: почему британский бизнес массово нарушает санкции против России
» Израильские поселения на Западном берегу растут самыми высокими темпами с 2017 года
» SC: аналитики прогнозируют скорое освобождение Одессы российскими силами
» Кабмин РФ одобрил переговоры Роскосмоса с NASA о перекрестных полетах на МКС
» США решили снять санкции с белорусского калия
» Фицо: Запад побежит восстанавливать отношения с Россией после окончания СВО

 Репортаживсе статьи rss

» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь
» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины
» Ольга Ускова: Сейчас не время создавать игрушечных роботов для различных шоу
» Уникальная крепость рубля стала вызовом для России
» Историк рассказал, как лидеры "Большой тройки" спорили из-за Нюрнберга
» Майкл Снайдер: криптоинвесторы потеряли $800,000,000,000 всего за месяц, поскольку принудительные ликвидации сбросили рынок
» Как радиосвязь способна усилить Северный морской путь

 Комментариивсе статьи rss

» Инициативы в области ИИ терпят неудачу в 95% случаев – мы находимся на грани кризиса, о котором никто не говорит
» В петле дезинформации
» Арабская зима: интересы ОАЭ и Саудовской Аравии пересеклись в Йемене
» Украина стала поставщиком американского оружия для мексиканских наркокартелей
» Внезапно прозревшие финны должны заплатить за три года русофобии
» Федор Лукьянов: Россия и Индия являются державами, без которых невозможно ничего
» Я тебя породила, я тебя и убью: Франция готовится похоронить Украину и ЕС
» Ближний Восток: поссорит ли Азербайджан и Турцию «израильский вопрос»?

 Аналитикавсе статьи rss

» Европа – «больной человек» планеты
» В американской версии мира сместились центры силы
» Выборы на Украине. Контекст
» Как армия китайских роботов обнуляет торговую войну с США?
» Береза-Картузская – продолжение
» Substack: Лишь христианство поможет Западу спастись от развала
» "Ценность науки в предвидении" Валерий Герасимов (та самая "Доктрина Герасимова")
» Softbank тайно избавился от акций Nvidia, а SEC расследует деятельность OpenAI. Лопнет ли пузырь ИИ?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"