Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин и Си Цзиньпин подписали пакет документов по итогам переговоров
Путин и Мадуро подписали договор о стратегическом партнерстве
Индия начала операцию "Синдур", нанеся удар по Пакистану
Контрразведка ФРГ признала АдГ экстремистской партией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Опрос: 70% украинцев не видят будущего в стране
23.11.15 12:30 Наследники СССР сегодня

Каждый пятый украинец настроен уехать из страны по экономическим и политическим причинам, семь из десяти не видят в ней будущего для себя. Об этом свидетельствую данные опроса Headhunter, пишет издание Вести.

"Трое из пяти объясняют свое желание тяжелой экономической ситуацией и низкими зарплатами", – говорится в результатах опроса.

Настроенным на эмиграцию населением также движет стремление обеспечить стабильное будущее своим детям  и недовольство политической жизнью страны.

При этом, еще полгода назад маленькие зарплаты были на пятом месте рейтинга причин, по которым украинцы хотят уехать. 

Кроме того, 40% офисных сотрудников не чувствуют себя в безопасности. Еще треть не могут профессионально самореализоваться. А один из семи уверен, что за границей легче начать собственный бизнес.

"Получив предложение работы, которое предусматривает переезд, только каждый одиннадцатый будет категорически против. Более половины согласятся, но при условии, что работодатель предоставит хорошие финансовые и карьерные возможности. Треть примет предложение, если будет возможен переезд всей семьей. Для 30% опрошенных решающим фактором станет компания и должность. Еще четверть будет учитывать уровень жизни стране, в которую предстоит мигрировать ", - сказано в результатах опроса.

Также, по данным опроса 6% жителей Украины мечтают об эмиграции, однако не могут сделать это в связи с жизненными обстоятельствами.

 

т-кк23.11.15 13:23

Скакали нызэнько...
-
Во, как надо ссылка
-
Зулусы потому и счастливы, и никуда драпать не собираются, что сигают высоко.
При сопоставимых уровнях жизни и развитии.
ale1954779723.11.15 14:44
> Yulechka
Нужно срочно провести 11-ю могилизацию пока не все разбежались! Порошенко! Верни Яроша! Руина про... эээ загибается ;-)))
с 1-го января закрыт выезд из Руины для всех призывного возраста.... Это ж-ж-ж неспроста) Глядишь будет не могилизация, а сразу поголовный забор на фронт.
jingl23.11.15 14:59
> ale19547797
с 1-го января закрыт выезд из Руины для всех призывного возраста.... Это ж-ж-ж неспроста) Глядишь будет не могилизация, а сразу поголовный забор на фронт.
Не надо фейков, нет никаких ограничений. МО Украины опровергает:
ссылка
Хотя могилизация будет, конечно. Нужно же как-то приструнить активную часть недовольного населения.
Alanv23.11.15 15:08
"Не надо фейков, нет никаких ограничений. МО Украины опровергает:"

Та небось всё проще будет. С таможенниками будут ходить военкоматчики и все "положенные к призыву" сразу забриваются :)) Ну и объявляется всеобщая мобилизация. И закон не нарушен, и никуда не уедешь...

Yulechka23.11.15 15:44
> jingl
> ale19547797
с 1-го января закрыт выезд из Руины для всех призывного возраста.... Это ж-ж-ж неспроста) Глядишь будет не могилизация, а сразу поголовный забор на фронт.
Не надо фейков, нет никаких ограничений. МО Украины опровергает:

ссылка

Хотя могилизация будет, конечно. Нужно же как-то приструнить активную часть недовольного населения.

Прикольные "отчеты" руинных военначальников по вашей ссылке про Иловайский котел! Рекомендую прочесть!!! Сайт МО Руины!
Вставляет! Представление о руинвоинах составите....
Как в той поговорке "Наши храбрые войска три дня лесом отступали"! Прямо метались хлопцы как партизаны в окружении мечтая посеять панику в Донецке - окружив его. Каждый НАЧАЛЬНИК прав! Каждый соседний не прав! "Неинтересные" приказы не исполнялись. "Кругом все трусы кроме мени" ....
Войск российских никто не видел, но "как уверяли отпущенные из плена!!! они таки были в плену именно у Россиян!!!" ;-)))
ХОХЛОЖУТЬ а не сайт МО!
Scolar23.11.15 15:49
Хм... странно - при диктаторе Януковиче, было гораздо лучше. какие-то несознательные храждане, не видят своехо щщастя.((
jingl23.11.15 15:55
Лживость МО Украины это не повод уподобляться и распространять фейки. Не желающие служить фашистам найдут способ избежать призыва. Желающие, сознательно или бессознательно умереть - найдут способ это сделать. Ложью невозможно изменить это соотношение.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом
» Дмитриев: Процесс возвращения западных компаний в РФ уже идет
» Ушаков: Вашингтон разочаровывает Москву больше, чем Россия - США
» Reuters: Москва и Вашингтон обсуждают поставки «Газпрома» в Европу
» Литва вышла из Оттавской конвенции о запрете противопехотных мин
» Россия и Китай обратились с призывом к странам ядерной пятерки
» «Росатом» не знает, что делать с топливом из США на Запорожской АЭС: Готовы отдать…
» Эстония планируют создать военную базу в Нарве

 Репортаживсе статьи rss

» Китай тайно строит мегафабрику – завод всех заводов по производству микросхем
» ФСБ рассекретила данные об убийстве Британией советских пленных 3 мая 1945 года
» ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера
» Постановление ГКО СССР по снабжению населения Берлина выставили в Москве
» Теперь и внутри Европы стали мечтать о перекройке границ
» «Рособоронэкспорт» представит новейшие российские вооружения и гражданскую технику на SITDEF PERU 2025
» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев

 Комментариивсе статьи rss

» Темное просвещение пугает Макрона и масонов
» Почему Индия и Пакистан почти 80 лет конфликтуют в Гималаях
» Лавров заявил, что почти вся Европа ведет войну против России
» WP: реализация договора по недрам между США и Украиной столкнется с трудностями
» Апостолова: власти Молдавии через учебники подводят детей к оправданию нацизма
» Греческий «Щит Ахиллеса» по израильскому образцу: южный фланг НАТО пришёл в движение
» Правда о нейросетях: за ChatGPT стоят фрилансеры за $2 в час.
» Цифровой тигр, бумажный фаерволл: в Южной Корее похищены данные 25 млн абонентов

 Аналитикавсе статьи rss

» Российские нефтегазовые доходы показали живучесть
» Целью геноцида был весь народ Советского Союза
» Какая доля промышленности в американской экономике?
» Счетная палата: В работе «Почты России» есть «целый комплекс системных проблем»
» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"