Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Сына Хаменеи выбрали новым верховным лидером Ирана, сообщает Fars
Путин поговорил по телефону с президентом Ирана
Иран пригрозил Израилю взорвать атомный реактор в Димоне
Иран установил полный контроль над Ормузским проливом
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Германии зафиксирован бюджетный профицит в размере 12 млрд евро
13.01.16 15:14 Европа: тенденции

В Германии в 2015 году достигнут бюджетный профицит в размере 12,1 млрд евро. Об этом сообщило министерство финансов ФРГ в среду, 13 января. Полученные результаты - почти вдвое выше прогнозов, поскольку только в ноябре предполагалось, что профицит составит около 6,1 млрд евро.

Столь высокий профицит удалось обеспечить благодаря продаже лицензий для операторов мобильной телефонной связи и более крупным, чем предполагалось, налоговым поступлениям в связи с благоприятной конъюнктурой на германском рынке.

Все эти деньги теперь поступят в резерв, из которого в 2016 и 2017 годах будут финансироваться программы по преодолению кризиса вокруг беженцев. Германия получает профицит уже третий год подряд.

 

svt913.01.16 15:38
Ура!!! Деньги на "беженцев" и на 404 имеются!
Hans Meingart13.01.16 16:19
> svt9
Пока имеются, верно. Денег на беженцев вдруг не окажется тогда, когда их прибудет ещё столько же. И вот тогда начнётся. Люди спалившие мосты для возвращения, находящиеся в чужой стране, ничего кроме своих рук и ног не имеющие, не знающие языка, с хорошим аппетитом, с рождения питавшие презрение к неверным, начнут получать указания и призывы.

Если обратить внимания на прошедшие события и выстроить из этих событий логическую цепочку, можно прийти к выводу, что всё идёт по намеченному плану.Недавний скандал с немецкими, забракованными автоматами, которых успели настряпать десятки тысяч, для отправки " повстанцам " в Сирию, одно из звеньев, этой логической цепочки. Эти забракованные автоматы, осели на складах Германии и ждут своего, намеченного часа. ссылка

Goratio13.01.16 16:24
Как раз для разборок Фольксвагена))) и америки
mat13.01.16 18:32
> Hans Meingart
> Noy
Мне ничего не страшно. Мне 90 лет. Если помогут, я не против.
Я точно такого же мнения. Просто мне ещё только 42. поэтому и присутствует страх. Хотя в целом, готов.
А мне 48 и я против! Я ещё Берлин не посетил с дедовским вояжем, да и не против Вашингтон посетить с теми же намерениями.
Просто сбросьте килограмм 50, как я , начните здоровый образ жизни (питание обязательно) и всё войдет в норму!
P.S.Только не ведитесь на всякие диеты, типа малышевой, вспомните армию, кто Вам тогда помогал, правильно, НИКТО!
Вот сами себя за уши и в парк, лес, самому себе чай подавать и обед, оставьте жену в покое (в смысле принеси, подай), прогулки или пробежки начиная с утра, каждый день и вы через пол года увидите разницу!
Извините за откровенность и интимность, но это ваша жизнь и вам решать-ЖИТЬ или .....
timosha13.01.16 18:45
> Hans Meingart
> Noy
Мне ничего не страшно. Мне 90 лет. Если помогут, я не против.
Я точно такого же мнения. Просто мне ещё только 42. поэтому и присутствует страх. Хотя в целом, готов.
Мужественные речи всегда приятно слышать. Свои войска мы развернули смело, и боевых пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как буря, чёрным вихрем. Решив, что смерть не люба казаку.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего

 Новостивсе статьи rss

» Страны НАТО начали учения в Арктике с участием 25 тысяч военных
» Глава МВФ призвала готовиться к "немыслимому" в связи с конфликтом на Ближнем Востоке
» «Не смейте размножаться». Как инфоцыгане пропагандируют «гендерный расизм»
» Сийярто потребовал немедленно снять запрет ЕС на российские энергоносители
» СМИ: Британия привела свой авианосец в состояние повышенной боеготовности
» ВС России освободили населенный пункт Голубовка в ДНР
» Противоречия нарастают: Визит Уиткоффа и Кушнера в Израиль отменен
» G7 обсудит высвобождение резервов нефти из-за войны с Ираном

 Репортаживсе статьи rss

» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»
» Война против устава ООН. Как прошло экстренное заседание Совета Безопасности
» Пепел Гуты Пеняцкой. Жертвы дивизии СС «Галичина» отомстят нынешней Украине

 Комментариивсе статьи rss

» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США
» The Heritage Foundation предложил семейную стратегию США на 250 лет
» Эксперт рассказал об усилении позиции России на нефтегазовом рынке в Азии
» Такого ответа Ирана не ожидал никто. Почему не удался блицкриг США и Израиля?
» Генерал Ходжес: Агрессия США против Ирана — это международное преступление
» Банк России подал в европейский суд из-за блокировки активов. Юрист объяснил, что это даст

 Аналитикавсе статьи rss

» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"