Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Германия отправляет обратно тысячи украинских беженцев
19.01.16 22:30 Наследники СССР сегодня
Тысячам беженцев из Украины грозит депортация из Германии, пишет немецкое издание Deutsche Welle со ссылкой на Frankfurter Rundschau. 

В материале сообщается, что просьбу о предоставлении политического убежища в ФРГ в связи с конфликтом на востоке Украины подали более семи тысяч украинцев. Однако положительное решение принято в отношении только 5,3% запросов. "Каждый отказ сопровождается требованием покинуть страну", — приводит издание слова представителя Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев. 

По данным Deutsche Welle, количество заявлений о предоставлении убежища в 2014 году составило 2703, а в 2015 — 4440.

 

shtirliz20.01.16 00:52
Если этих "беженцев" преследовали по политическим причинам, то зачем они бежали в Германию, а не в Россию? Ах да, за ХАЛЯВОЙ как водится - чтоб "галушки сами в рот запрыгивали". Ведь в Германии можно не работать и получать дотацию, а Рашке работать надо! Какая несправедливость-то!
L38Crow20.01.16 02:51
Надысь говорил с родственниками немецкими, так вот у них политики в частной беседе говорят "Надо отсылать обратно украинских беженцев. Сейчас их мало, но скоро станет очень много. Они должны знать, что в Германии их не примут. Пусть бегут в Россию". Т.е. европа очень надеется, что в случае чего, открытая граница Украины с Россией сыграет против нашей страны...
ЦОРК20.01.16 05:14
> L38Crow
Они должны знать, что в Германии их не примут. Пусть бегут в Россию".
А на кой нам здесь толпы кастрюлеголовых с европейским вектором развития? Лучше своих "педерастов" и либералов всех мастей лишить гражданства к чёртовой бабушке, и отправить за ними в догонку в европы, киселя хлебать.
Аяврик20.01.16 08:48
2 L38Crow, RU

-- европа очень надеется, что в случае чего, открытая граница Украины с Россией сыграет против нашей страны...

а у России открытая граница с Украиной?!
по сравнению с какой из границ Украины с ее соседями граница в Россию "открытая", интересно.......... :-/

2 shtirliz, RU

-- Ведь в Германии можно не работать и получать дотацию, а Рашке работать надо! Какая несправедливость-то!

похоже, что Вы попутали украинцев с афроарабами, потому что как раз в России беженцам из братской Украины можно не работать и получать дотацию, а в Германии эту привилегию зарезервировали за бомжами с ближнего Востока и северной Африки - а хохлам там никаких галушек не выдают с бананами зараз

+

собственно по Новости:
-- просьбу о предоставлении политического убежища в ФРГ в связи с конфликтом на востоке Украины подали более семи тысяч украинцев. Однако положительное решение принято в отношении только 5,3% запросов.

вообще, интересно: из Крыма "спасаясь от оккупации" типа бежало больше 20 (?) тысяч свидомых украинцев - вот этим реально можно было бы козырять в ток-шоу и на что-то где-то претендовать.... но, получается, что в связи с "оккупацией Крыма" вообще не рассматриваются, что ли, заявления - а только в связи "с конфликтом на востоке Украины"?????

Alanv20.01.16 09:26
Ну, в общем-то 20-тысячная иммиграция (к тому же одноразовая) - не миллионные, даже в обычных условиях довольно приемлема. Белые люди (хотя и хуторские), опять же. К тому же там часть могла и в Турции побежать...
veldinc`20.01.16 09:51
> L38Crow
Надысь говорил с родственниками немецкими, так вот у них политики в частной беседе говорят "Надо отсылать обратно украинских беженцев. Сейчас их мало, но скоро станет очень много. Они должны знать, что в Германии их не примут. Пусть бегут в Россию". Т.е. европа очень надеется, что в случае чего, открытая граница Украины с Россией сыграет против нашей страны...
Давно надо закрыть границу с чумной территорией, какой стал хохлостан. Просто из соображений гигиены своих граждан. Пусть в це геЙропу едут, как и хотели...
spv220.01.16 10:00
Так и запишем: 7 тыс. укров страшнее миллиона арабов. "Заметьте, не я это предложил!" (с)
Кстати, какая-то небольшая цифра... Может, в Чехиях-Словениях осели? Эти страны попроще и, по-идее, должны быть у цээвропейцев популярнее.
Ril20.01.16 10:08
Да нет, тут все проще.

Украина, в отличие от Сирии и Ливии - будет сотрудничать официально по приему своих депортированных граждан.

Высылать беженцев без официального согласия страны, куда происходит высылка - невозможно.

Вот увидите, в СМИ Германии скоро будут трубить об успехах депортации беженцев - но без указания национальности беженцев.

Никто бюргерам не скажет, что высылаются совершенно не арабы и не африканцы.

Mofack20.01.16 11:45
я бы их всех в европу отправил, а потом заставил биЦЦо за европейские ценности и пособия. кто победит-тот европеец.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» SpaceX испытала доставку грузов из космоса на Землю
» Илон Маск перестал быть триллионером
» «Ростех» сообщил о модернизации танка Т-90 с учетом опыта СВО
» "Росатом" готовит проект завода по переработке ядерного топлива для АЭС будущего
» МС-21-310 подтвердил дальность полёта свыше 3800 км с 175 пассажирами на борту
» Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
» Deutsche Bahn остановил движение по всей Германии
» Два беспилотника упали на территории Турции

 Репортаживсе статьи rss

» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб

 Комментариивсе статьи rss

» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО
» Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"