Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В КСИР сообщили о подрыве двух танкеров на минах в районе Ормуза
Fars: Иран не станет вести переговоры с США, пока Вашингтон не поменяет подходы
КСИР нанес удары по четырем военным базам США
Армия США сообщила о начале серии ударов по Ирану
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Берлин увеличивает финансовую помощь Анкаре
24.01.16 12:30 Европа: тенденции
В свете продолжающегося миграционного кризиса правительство ФРГ увеличивает финансовую помощь Турции с 36 миллионов евро до 50 миллионов. Об этом в воскресенье, 24 января, заявил изданию Bild am Sonntag министр по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Герд Мюллер (Gerd Müller) в преддверии своего визита в Турцию, который начнется во вторник.

По словам Мюллера, средства, выделенные ФРГ, в первую очередь должны пойти на помощь школам, профессиональное обучение, а также на усиление коммунальной инфраструктуры в пограничных регионах Турции. За последнее время страна приняла более 2,5 миллионов беженцев из Сирии. "Мы должны дать людям перспективу, поэтому и делаем свой вклад", - добавил Мюллер.

Турция является важнейшей транзитной страной для беженцев, стремящихся в Европу. В конце ноября ЕС вместе с Анкарой разработал план действий по преодолению кризиса. В обмен на 3 миллиарда евро финансовой помощи Турция взяла на себя обязательство контролировать поток мигрантов в направлении ЕС.

 

Hans Meingart24.01.16 14:11
Деньги следует выделять Сирии, Ливии и Ираку, на восстановление разрушенной инфраструктуры. Куда затем смогут вернутся беженцы. Выделенные средства Турции, пойдут на обеспечение лагерей, где тренеруют боевиков ДАИШ.

Было уже написано, как раньше папуасы ловили обезьян, с помощью вязанных коробов, с небольшим отверстием, в который клали банан и ждали, пока обезьяна обнаружит приманку, засунет лапу в короб, схватит банан и не сможет вынуть лапы из короба вместе с бананом. Так и сидела вцепившись в банан, пока не приходили пауасы и не убивали тупое животное. Жители европы сегодня, это та самая обезьяна, вцепившаяся в банан и по причине своей жадности и тупости, не способная от него отказаться хотя бы ради выживания.Остаётся надеятся, что в нашем мире, кроме папуасов и обезьян, присутствует другая - разумная жизнь, способная сохранить жизнь обезьянам и отучить папуасов от насилия.

Caplin24.01.16 14:52
Эти 50 миллионов - очередной транш наличных очередным группам беженцев для пересечения границ и беспредела в самой Германии.
WalterPPK24.01.16 18:43
"Деньги следует выделять Сирии, Ливии и Ираку". На счёт Сирии - это кому? А то там всяким опозиционерам столько навыделяли... хватило бы на небольшую войну. На счёт Ливии... а Ливия есть? По последним данным на территории Ливии уже несколько государств. На счёт Ирака. Ирак - американская креатура. Туда американцы деньги вваливают. Зачем европейцам тратиься?
Hans Meingart24.01.16 18:48
> WalterPPK
Естественно. Для начала восстановления инфраструктуры и переселения беженцев домой, необходимо отказаться от разграбления этих стран и вернуть им суверенитет. Вопрос в том, сможет ли обезьяна пересилить свои жадность с тупостью и выпустить банан.
Hans Meingart24.01.16 19:54
> iz09
Это верно, но суверенитет надо вернуть и Германии.
Суверенитет Германия сможет себе вернуть, отказавшись от подельничества в грабежах.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Удар США по опреснительным установкам на юге Ирана лишил 10 тысяч человек воды
» КСИР: Иран ударил по топливному терминалу в Кувейте, снабжающему флот США
» Белый дом выразил намерение принять Си Цзиньпина после обвинений в адрес Китая
» Ирак и Сирия восстановят нефтепровод для экспорта нефти в Европу
» Вузы Минобороны РФ с 1 сентября начнут обучение по 11 новым специальностям
» Удар ВС РФ уничтожил полицейских, преследовавших пророссийских жителей Запорожья
» В КСИР сообщили о подрыве двух танкеров на минах в районе Ормуза
» Экс-главу департамента Минпромторга арестовали по делу о хищениях

 Репортаживсе статьи rss

» Госдеп позвал Россию на битву с глобалистами
» Сделано в Ростехе: электроагрегат газотурбинный серии АПН мощностью 30 кВт
» «Иран полностью готов открыть страну для российских граждан»
» Заканчивается газ — дорожают чипы: новая проблема полупроводниковой отрасли
» Ружья против дронов
» Юбилей США не радует даже американцев
» Двигатели для неба: 80 лет ОКБ Климова
» Удивительное рядом: германские либеральные ученые технично реабилитируют украинский нацизм

 Комментариивсе статьи rss

» Европа преувеличила надежность своего тыла
» У России есть способы нейтрализовать Starlink — дело за политическим решением
» Чем завершилась встреча "коалиции желающих" в Париже
» Эксперт: феномен России - в трудные времена находить в себе силы для возрождения
» Вашингтон против Пекина: новая холодная война получила идеологический фронт
» Саммит в Анкаре: как США шантажируют своих европейских вассалов
» Переговоры США и Ирана вернулись на стадию войны
» Стив Джерми: «Линия Суровикина» пройдет от Черного моря до Норвегии

 Аналитикавсе статьи rss

» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
» Как меняется мировой финансовый рынок и где в нем место для России. Разбор
» НАТО повышает риск глобальной войны из-за ошибки одного пилота
» Akhbarhayat: на саммите НАТО в Анкаре утвердят стратегию истощения России
» Третий крестовый поход Европы против России?
» В Европе намечается новая газовая война. И Россия тут ни при чем
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"