Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин: имеются данные о подготовке подрыва "Турецкого" и "Голубого потоков"
СВР: Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерным оружием
Верховный суд США признал пошлины, введенные Трампом, незаконными
Мединский рассказал об итогах переговоров в Женеве
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Киев будет выставлять Газпрому счет за транзит газа по старым тарифам
28.01.16 16:49 Наследники СССР сегодня
Украина до заключения нового транзитного договора будет выставлять "Газпрому" счет за транзит газа по старым тарифам, сообщил РИА Новости министр энергетики Украины Владимир Демчишин.

"У нас сейчас нет базы, для того, чтобы выставить счет по новым (тарифам — ред.), потому что договор не подписан. Мы работаем по тем договорам, которые существуют", — сказал Демчишин, отвечая на вопрос по какому же тарифу Киев будет выставлять счет "Газпрому" за транзит газа.

Отвечая на вопрос, идут ли в настоящее время переговоры с "Газпромом" по пересмотру тарифов, Демчишин сказал: "Нет никаких переговоров. Точнее, они идут (на корпоративном уровне — ред.), но каких-то специальных, экстраординарных нет. Все происходит в рабочем режиме".

Договор на услуги транзита российского газа через Украину в страны Европы между "Газпромом" и "Нафтогазом" был заключен в 2009 году и действует до конца 2019 года. Согласно документу, органом рассмотрения споров между компаниями выступает Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма.

 

Комбат28.01.16 20:54
Клоуны они и в министерских и президентских кабинетах остаются клоунами ... "Нет никаких переговоров, но ОНИ ИДУТ".
Главный Злодей28.01.16 23:50
И кто там кукарекукал, что хохлы-де обнаглели, а против них и методов нет? Как обнаглели, так на том же месте и обратно разнаглели.

=== Согласно документу, органом рассмотрения споров между компаниями выступает Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма. ===
К слову: http ://ria.ru/world/20160127/1366151502.html
Стокгольмский апелляционный суд вручил "акционерам юкоса" губозакаточную машинку и счёт на 3 лимона за судебные издержки. И кто там кукарекал, что-де у России нету никаких перспектив в гейропейском суде?
JimJimm29.01.16 19:14
Хм. может все проще?. наказать Россия (верно или нет) это всего лишь политика, тем более "на поводу". А вот напугать всех своих таким беспределом - это уже что то.
ale1954779729.01.16 19:21
Проще говоря, очередная зрадо-перемога.
Идиоты в министерстве Куева выдумали новые правила, предъявили Газпрому какие-то новые тарифы. Газпром в ответ поржал и показал контракт с установленными правилами. Идиоты из Куева сделали красивую морду на дебильном лице и сказали что "пока будут выставлять счета по старым тарифам"...
Ковыль29.01.16 19:36
По каким может, по таким и выставляет. Хохтелки - это психиатрия. Клиническая. А бизнес, это бизнес. Вещи, находящиеся в разных пространственно-временных континуумах, и не пересекающиеся между собой.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?

 Новостивсе статьи rss

» Глава Росархива раскрыл реакцию Сталина на Фултонскую речь Черчилля
» "Краснополь" превзошел по точности западные аналоги, заявили в "Ростехе"
» "Коалиция желающих" признала, что ей нужно разрешение России, пишут СМИ
» Иран не дал обещания об отказе от ядерного оружия, заявил Трамп
» Парадокс эмиграции: сбежавшие от мобилизации украинцы в Венгрии вышли на митинг в поддержку Зеленского
» Грузия подтвердила Евросоюзу отказ ввести санкции против России
» Страны Северной Европы и Балтии выделят Украине 12,5 миллиардов евро
» Тайвань может потерять одобренные США пакеты вооружений, пишут СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Генерал-лейтенант МВД Юрий Жданов: Главная проблема миграции - кому это выгодно?
» Танк "Алеша" продолжает службу: Экипаж легендарной боевой машины нашел себя в мирной жизни
» Несырьевой неэнергетический экспорт РФ составил почти $157 млрд
» В Вашингтоне отказались от зелёного перехода во имя развития искусственного интеллекта
» Миру — «Мир»: как СССР создал первую модульную космическую станцию
» Перед съездом: Ким Чен Ын открыл жилой район для семей участников боевых действий в Курской области
» ABC: режиссер Перес де ла Фуэнте поставил "Вишневый сад" Чехова в театре Мадрида
» Черный фонтан: как в России нашли нефть

 Комментариивсе статьи rss

» Обратная сторона научной деятельности
» «Надо мириться». Финны поняли, что без России их экономика трещит по швам
» Газовые амбиции США оказались вредоносными для американцев
» На надежном фундаменте
» Немецкие военные отказываются рисковать жизнью ради Литвы
» Кризис Запада. Мюнхенская конференция по безопасности: "Германию в мире воспринимают как геополитического карлика"
» Как оружейная мегасделка Индии с Францией скажется на России
» Лукьянов: Индии во внешней политике приходится соотносить желания с реальностью

 Аналитикавсе статьи rss

» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
» Фемида сама попала под статью, идут отставки, разоблачения, суды
» В Евросоюзе заканчивается газ. Что это означает
» Капитализация долголетия
» Польский министр слил проект ликвидации России
» 19FortyFive: США столкнулись с проблемами в разработке новых вооружений
» Федор Лукьянов: "Дух Анкориджа" превращается в призрак несостоявшегося согласия
» В ожидании Судного дня: сценарии долгового кризиса США (Известия)
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"