Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

КСИР пообещал решительный ответ на удар США по Ирану
Центральное командование США подтвердило удары по Ирану
В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Посол США пожурил Украину за создание "Министерства правды"
31.01.16 13:30 Наследники СССР сегодня

Посол США Джеффри Пайетт предложил Украине бороться с влиянием российской пропаганды экономическим развитием и реальной борьбой с коррупцией. Данное заявление распространила пресс-служба посольства США.

"Самая большая ошибка украинского правительства, украинского народа - создавать "фабрику троллей" наподобие той, которая находится в Санкт-Петербурге, для штампования контрпропаганды в соцсетях. Огромная ошибка - создавать "Министерство правды", которое пытается генерировать альтернативные истории. Это не способ выиграть информационную войну", - считает посол.

"Самая большая ошибка, которую может допустить Украина - использовать все время и все усилия, чтобы опровергнуть всю эту ложь. Это все равно, что потратить весь запас воздуха на слова "Здесь нет фашистов! О чем вы?" Вот, чего хочет Россия", - сказал он.

По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие.

"Фактически Украина не нуждается в медиа, которые финансируются государством. В чем Украина нуждается – это успешная Украина", – заявил он.

Пайетт также подчеркнул, что "приоритетом номер один" для Украины в 2016 году должна стать успешная борьба с коррупцией.

"Это ключевой вопрос для демонстрации того, что Украина движется вперед", - заявил посол.

Пайетт отметил, что США решительно поддерживают Национальное антикоррупционное бюро Украины.

 

Трындец31.01.16 13:38
> единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие

Главная ошибка Пайета в том, что он сам верит в собственные россказни про "гибридную войну". Возможно Украина когда-нибудь сможет успешно развиваться, но это невозможно пока вся украинская власть подобострастно заглядывает в рот американскому послу. Американцы никогда не смогут это ни понять ни признать.

Henry31.01.16 21:13
Он ещё не знает о существовании фирменной украинской "гибридной коррупции"(R), когда взятки дают устраивая на работу родственников нужных людей. Хазары никогда не работали, только делили чужое, отнятое, награбленное. Их не победить, только создать национальную резирвацию: дать территорию, флаг, герб, гимн; отгородить забором, чтоб не смогли сбежать, когда уже делить ничего не останется. А иначе на новой территории будут создаваться землячества с многогранной в своих проявлениях коррупцией. Тот же Газпром и Правительство РФ ничего не имеет против украинцев, но труба идёт и в будущем пойдёт где угодно, но в обход Украины.
Stan Li01.02.16 03:52
Посол концептуально прав в плане необходимости развития У, чтобы доказать что кровавый гос переворот был не напрасно. Но есть проблема. Успешное развитие невозможно при попрании морально-нравственных устоев общества, его исторической дезориентации и тотальном разрушении социально-экономического вектора. Мы видели это в 17-18г.г. в России, видели в 90-91г.г.
P.S. А нужно ли развитие Украины западу в том масштабе, в котором оно нужно было братской, исторически, России?..
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Латвии призвал продемонстрировать силу перед Россией
» Аxios: США и Иран договорились прекратить взаимные удары
» Путин ответил на предложение Киева об ограничении зоны боевых действий
» Польша и США перешли к новому этапу переговоров о военной базе
» В НАТО будут инвестировать в ядерное оружие
» NYT: сыновья Трампа получат прибыль от добычи вольфрама в Казахстане
» Израильская армия вновь подвергла обстрелу юг Ливана
» Сикорский: Польша готова к боевым действиям с РФ

 Репортаживсе статьи rss

» Як-130 родился заново
» «Лазерная указка» против «птичек»: новейшее антидроновое оружие России
» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)

 Комментариивсе статьи rss

» Опять про Германию, но малость с другого ракурса.
» Историк Дмитрий Балашов об Александре Невском и противостоянии России с Западом
» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией

 Аналитикавсе статьи rss

» "Золотой купол" США: угроза или утопия?
» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"