Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Железная дорога в обход Украины будет готова в середине 2017 г.
27.02.16 19:29 В России
Железная дорога Журавка-Миллерово в обход Украины будет полностью введена в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, сообщил в субботу журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

"Итоги прошлого года и первой половины первого квартала этого года говорят об одном - мы идем с опережением всех графиков. Дорогу, которая строится в обход Украины, планируется сдать с постоянную эксплуатацию в третьем квартале 2017 года", - сказал замглавы Минобороны по итогам заседания штаба строительства железнодорожной ветки.

"Речь идет о всех 122,5 километра железной дороги", - уточнил он.

Булгаков рассказал, что в районе 20 апреля этого года Железнодорожные войска приступят к укладке рельсо-шпальной решетки от станции примыкания Журавка в направлении станции Баченково. "Будут уложены первые 500 метров решетки", - уточнил замминистра обороны.

По его словам, по мере готовности земляного полотна Железнодорожные войска приступят к укладке рельсо-шпальной решетке на всем протяжении железной дороги.

 

Leo Leon27.02.16 19:55
> kragl
Верный признак, что не планируется аннексия. Значит русской части Украины придется самим заботится о себе, вот сейчас то и станет ясно, в чем состоит наличие у народа вождя и его отсутствие - царя то, ну или князя какого, русского, нет.

Вот и посмотрим, как оно - кухарка-то, может или не может...
Конечно не планируется - Путин твердит об этом при каждом удобном случае. И русской части Украины естественно придется о себе заботиться самой, что она сейчас и делает весьма успешно с нашей гуманитарной помощью.
Nemets 3.027.02.16 20:07
> kragl
Верный признак, что не планируется аннексия. Значит русской части Украины придется самим заботится о себе, вот сейчас то и станет ясно, в чем состоит наличие у народа вождя и его отсутствие - царя то, ну или князя какого, русского, нет.

Вот и посмотрим, как оно - кухарка-то, может или не может...
Вспоминаю, как несколько лет назад начали строить аналог крымского комплекса НИТКА, на котором небратья не давали нашим палубным пилотам тренироваться. Сейчас у нас 2 объекта для их тренировки: в Ейске и в Крыму.
И Крым в придачу.
Так что далеко идущих выводов я бы не делал.
Nemets 3.027.02.16 21:37
> П:)циент
М-да, печально, когда генерал строит ж/д вместо завоевания уже имеющихся...
Генерал лишь выполняет приказы.
Кстати, далеко не все военные любят помахать шашкой.
Raden527.02.16 22:07
> П:)циент
М-да, печально, когда генерал строит ж/д вместо завоевания уже имеющихся...

М-м-м... это нашествие троллей? Один кидается ядреными батонами направо-налево, второго печаль-тоска заела...

Милейший, железнодорожные войска [да-да, именно они, а не неизвестный "генерал"] занимаются своим делом. Завоевывать чужие ж-д в их обязанности не входит.

spv228.02.16 01:51
Я смотрю, тут почтенное заседание ветеранов диванных войск. Идите и вюйте, ихтиандры нувыпонли.
П:)циент, мало что соскочили с советских долгов, мало что сейчас Крым ест, как не в себя, так ещё и новые гири повесить решили из-за куска полотна в 150 км. Как говорится, проще убить, чем прокормить.
Raden528.02.16 03:09
> spv2
Я смотрю, тут почтенное заседание ветеранов диванных войск. Идите и вюйте, ихтиандры нувыпонли.

Да... как-то оно не похоже на "диванные"... "применить ядерное оружие по ЕС" и "пИчаль что генерал не воюет" - это уже немного другим попахивает. Можно, конечно, списать на обострение приближающейся весны... но как-то оно слабо верится. Мне вот это почему-то напоминает последнии заявы г-на Бридлава, но с другим знаком...

Однако...

Alanv28.02.16 11:16
> Leo Leon
> Mofack
учитывая последнюю тенденцию на Донбассе рискну предположить, что и существующие участки жд будут в "обход украины". и как раз к указанной дате.
А вот тут, строительством этой ЖД, мы показательно демонстрируем что Донбасс (ЛДНР) нам вроде как до лампочки, планируя их аннексию нет смысла в этом строительстве.
Не, не так. Данный кусок НЕ ИДЁТ через нынешнюю территорию ЛДНР, он хоть и в Луганской области, но под контролем Куева. Так что, чтобы он был под контролем - пришлось бы расширять зону боевых действий. А у нас Минск, и вообще Москва, похоже, пока не стремится вперёд - фрукты в Руине сами должны сгнить и упасть к ногам...
valerius28.02.16 12:43
БАМ достроить бы...
Raden528.02.16 12:56

Еще к теме...

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости.
Россия может потерять до 20 тысяч солдат в случае полномасштабной войны с Украиной, высказал предположение директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев в эфире телеканала "Эспрессо".
При этом, по его прогнозам, потери украинской армии будут в четыре раза меньше – примерно пять-шесть тысяч человек.

РИА Новости ссылка

Прям напасть какая-то... эпидемия...

Alanv28.02.16 14:32
> Raden5

Еще к теме...

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости.
Россия может потерять до 20 тысяч солдат в случае полномасштабной войны с Украиной, высказал предположение директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев в эфире телеканала "Эспрессо".
При этом, по его прогнозам, потери украинской армии будут в четыре раза меньше – примерно пять-шесть тысяч человек.

РИА Новости ссылка

Прям напасть какая-то... эпидемия...

Просто в словосочетании "20 тысяч" слово "тысяч" у Федичева вырвалось непроизвольно, его там не должно было быть :))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Путин и Жапаров обсудили торговлю и статус русского языка в Киргизии
» Страны QUAD запустят инициативу по критически важным минералам
» Первые самолеты "Байкал" планируют передать "Авроре" в конце 2026 года
» На Украине забили тревогу из-за массовой эмиграции школьников
» Wi-Fi-роутер в небе: спецборт Ту-214СР обеспечивает шифрованную связь при любых условиях
» Казахстан хочет забрать проект газоперерабатывающего завода у нефтяных гигантов
» Азовское море посчитали перспективным для добычи углеводородов
» Севостьянов: Азербайджан понесет значительные убытки в случае потери рынка РФ

 Репортаживсе статьи rss

» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»

 Комментариивсе статьи rss

» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану
» Война антиутопий, порожденная Голливудом

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"