Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США: МВФ пока не может кредитовать Украину
17.03.16 13:47 США: опыт строительства империи
Международный валютный фонд, наряду с правительством США, не может обеспечить дополнительную финансовую помощь Украине из-за политической нестабильности в стране.

Об этом заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на заседании Комитета Сената США по международным отношениям, сообщает Sputnik.

"МВФ, как и правительство США, не имеет выбора прямо сейчас, до тех пор пока мы не уверены в том, кто будет нашим партнером на другой стороне стола," – сказала Нуланд.

Кроме того, по мнению Вашингтона, украинские власти должны решить в текущем году проблемы, связанные с коррупцией и теневой политикой. 

"Мы по-прежнему считаем, что 2016 год может и должен быть годом, когда Украина покончит с порочным союзом грязных денег и грязной политикой", - сказала Нуланд.
 

Аяврик17.03.16 13:59
-- "МВФ, как и правительство США, не имеет выбора прямо сейчас, до тех пор пока мы не уверены в том, кто будет нашим партнером на другой стороне стола," – сказала Нуланд.

надо Нуланд посадить на другую сторону стола (в качестве нового президента УкРуины) - и усё
ale1954779717.03.16 14:24
Кто там у нас полгода назад бил себя пяткой в грудь что МВФ по любому даст денег?
И это при том что Руина и 3 ярда Москве не выплатила, допустив деволт, и МВФ принял положение о возможности финансирования при дефолте и т.д. А денег все равно не дають... И похоже что не дадут из принципа.
veldinc`17.03.16 14:44
> ale19547797
Кто там у нас полгода назад бил себя пяткой в грудь что МВФ по любому даст денег?
И это при том что Руина и 3 ярда Москве не выплатила, допустив деволт, и МВФ принял положение о возможности финансирования при дефолте и т.д. А денег все равно не дають... И похоже что не дадут из принципа.
Так ведь цель была посадить свидомитов опять нам на шею, а не самим платить зав них. Так что, это просто очередная "пэрэмога"...
jingl17.03.16 14:51
Та шо вы за те кредиты переживаете, то все на поддержку штанов олигархам. Просто Нуланд хочет понять кто будет народ запрягать и распродавать остатки коммунистического наследия былой роскоши. Нужно же хоть как-то преоразовывать рисованую бумагу в реальные (худо-бедно) активы.
mic17.03.16 15:26
> ale19547797
Кто там у нас полгода назад бил себя пяткой в грудь что МВФ по любому даст денег?

И это при том что Руина и 3 ярда Москве не выплатила, допустив деволт, и МВФ принял положение о возможности финансирования при дефолте и т.д. А денег все равно не дають... И похоже что не дадут из принципа.

я не бил тута, но уверен что дадут. Все дело в том что окраина как антирусский таран пока не разваливается. Безпека + бандеровские отряды неплохо давят любое возможное сопротивление части народа. Поэтому пока денег не надо, но ситуация будет ухудшаться и денег дадут на какое -то время и небольшое количество, не сомневайтесь. Вот больших денег точно не датут, это точно, т.к их дать должна Россия. А вообще я аплодирую госдепу- ЦРУ за 200 млрд твоих же денег настроить против тебя твоих же родствеников, это надо уметь.
Мороз17.03.16 16:42
> mic
> ale19547797
России достаточно ввести визовый режим с хохлостаном - и весь нилой таран ломанет в гейропу, да и у вас в Молдавии им есть еще что грабить. Как-то от руинских радовцев проскакивало, что молдаване разжигают сепаратизм )) Вполне могут вам же Приднестровье поджечь к празднику.

Вот больших денег точно не датут, это точно, т.к их дать должна Россия. Только я заметил? ДОЛЖНА дать Молдавия, которая в составе ЕС пусть оплачивает скачки.
Много денег это сколько? Офигилиард? Небольшое количество? Ну что там для цветущей Молдавии лярдов так 300 баксов? Копейки.
Мороз17.03.16 16:43
Кстати вам они больше родственники.
mic17.03.16 17:07
> Мороз
Кстати вам они больше родственники.
ну как нам больше родственики - это кому? румынам, молдованам , гагаузам , русским ( тут местные украинцы часто более русские ), болгарам ???? Да нет, этот местный контигент если и женился то между собой. А вот у населения левоберега Днепра абсолютное большинство родственики из / в РФ. Румынские нацисты тута имеются и чувствуют что надо спешить - хотят с Румынией объединятся, ну так будет гражданская война. А Приднестровье да могут заблокировать, но с голоду не умрут , развиваться не будут и будут драться, это точно. России очень много чего можно (не только визовый режим) просто ввести а еще лучше ликвидировать. И первое что необходимо ликвидировать - цру -шную парадигму устроеную под руковдством Мистера Чубайса. Ну про остальное и так ясно, не имей дел с врагами своими, а если имеешь дело то- за их счет, против них и на их обломках. Только нынешнея власть РФ этим заниматься не хочет.
НУ да именно должна дать Россия как и давала до 2014 года включительно. По плану Госдепа так и должно быть, в крайнем случае Эуропа должна дать, иначе Россия объединится и ухххх страшно себе представить ....... начнет жить по человечески и опять станет полюсом притяжения..... н -е-е-е это с кого тогда тамгу - обеспечение зеленых взимать будут ????
Много денег - ну это те же 10 млрд в год + льготный доступ на свой базар, кстати МВФ и собрался год назад выдать Украине 40 млрд на пять лет.
Biv18.03.16 08:26
В Европу не светит лет 20-25 (то есть никогда), в НАТО вороватые прапоры из ВСУ тоже не нужны лет 20-25 (то есть никогда), денег тоже не дадут, рынки закрыты мизирными квотами. Так это скоро Нэнька заорёт, что то всё не по любви было, а грубое групповое изнасилование. И песню "Не когда мы не будем братьями" тут же перепоют, и что на Донбасе отдни наёмники из НАТЫ воевали, а они в караулах стояли и на кухне дежурели. Как обычно будут на ходу переодеваться.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО
» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом
» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот