Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Иран разблокировал Ормузский пролив
Лавров выступил с заявлениями по итогам визита в Китай
Совбез отметил, что США наращивают группировку на Ближнем Востоке вдобавок к 50 тыс. военных
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украинские "активисты" начали вести дежурства на границе с Крымом
28.03.16 12:49 Наследники СССР сегодня
Украинские активисты блокады Крыма начали дежурить на контрольно-пропускных пунктах (КПП) при въезде на полуостров, сообщает порталу "Крым.Реалии" со ссылкой на председателя генической райгосадминистрации Александра Воробьева.

"Завтра приступают к несению службы представители "Аскер" на усиление пограничной и таможенной служб. Получили все разрешения, все согласовано. У нас идет усиление административной границы в полном объеме, как раз с началом командно-штабных учений", - сообщил собеседник портала.

В свою очередь агентство УНН сообщает, что организация "Гражданская блокада Крыма" будет дежурить на КПП вместе с пограничниками. "В 10.00 мы выходим на трех контрольно-пропускных пунктах: на Чонгаре, Чаплинке и Каланчаке", — цитирует агентство слова источника в организации.

Активисты не будут останавливать на блокпостах автомобили, а будут дежурить вместе с пограничниками в качестве наблюдателей.

 

nikolay.n28.03.16 12:56
Они бы лучше объяснили зачем они там будут находится. Зачем нужны еще какие-то наблюдатели? Что они там наблюдать будут?
Или может они стоят там, и надеются, что им из России хоть несколько протухших ёжиков выкинут, а то с едой плохо (шутка конечно)?
ЦОРК28.03.16 13:04
Готовятся к началу курортного сезона. Пытаются гадить изо всех сил.
Alanv28.03.16 14:48
> ЦОРК
Готовятся к началу курортного сезона. Пытаются гадить изо всех сил.
КОМУ?? Русские в Россию нынче через Руину не ездят... Иностранцы - тоже, Куев не особо даёт. Да и с украинцев, пожелавших отдохнуть в Крыму, наверняка спросят по полной...

Нехороший человек28.03.16 16:32
Asker - вроде как на слэнге "попрошайка"
GSL28.03.16 19:02
> nikolay.n
Они бы лучше объяснили зачем они там будут находится. Зачем нужны еще какие-то наблюдатели? Что они там наблюдать будут?
Или может они стоят там, и надеются, что им из России хоть несколько протухших ёжиков выкинут, а то с едой плохо (шутка конечно)?
А куда их еще можно деть? У них профессия, "активист", то есть кроме как чего-то там контролировать и патрулировать они ничего не умеют. И не хотят. К станку их уже не поставить, они почувствовали сладость насилия и власти. И если их не отправить чмонать народ на границе с Крымом то они начнут в Киеве буянить. Вот им и придумали занятие максимально безопасное для власти.
Мороз28.03.16 20:34
> Нехороший человек
Asker - вроде как на слэнге "попрошайка"
Не только на сленге. И не только в англоязычных странах. Даже у Помяловского в "Очерках бурсы" - аскать - попрошайничать, причем в самом негативном смысле.
Vladjmir28.03.16 21:52
Украинские рекитиры готовятся обкладывать данью своих сограждан, которые решатся поехать в Крым на отдых.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» США используют дроны для разминирования Ормузского пролива, сообщает WSJ
» Буданов сообщил о проблемах с мобилизацией на Украине
» Венгрия ждет причитающихся ей денег. Мадьяр сообщил об итогах переговоров с Еврокомиссией
» Хуситы пригрозили перекрыть Баб-эль-Мандебский пролив
» Иран отказался от второго раунда переговоров с США
» Пезешкиан — Трампу: Кто ты такой в этом мире, чтобы лишать народ его прав?
» Белоруссия готова к большой сделке с США, заявил Лукашенко
» Иран не планирует передавать США обогащенный уран, заявил замглавы МИД

 Репортаживсе статьи rss

» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь
» Тодд: Трамп надеется стать такой же выдающейся личностью как Путин
» Создал "Циркон" и укрепил оборону России: Чем запомнился ушедший из жизни конструктор Александр Леонов
» Тень Суэца над Ормузом
» FP: запасы вольфрама США для производства оружия истощаются из-за войны в Иране
» Регионы Южной Кореи вступили в борьбу за право стать воротами Северного морского пути и сотрудничать с Россией

 Комментариивсе статьи rss

» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию
» Страны АСЕАН хотят заключать долгосрочные контракты с РФ
» Мир без правил. Как изменится международный порядок и что предпринять России для защиты своих интересов
» Федор Лукьянов: После поражения Орбана курс будущего правительства Венгрии не совсем понятен
» Назад по дороге войны: что ждет нефтедоллар

 Аналитикавсе статьи rss

» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"