Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Tasnim: Иран подтвердил отказ от встречи с США в Пакистане
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина разорвала соглашение с РФ о техзащите информации
30.03.16 18:27 Наследники СССР сегодня
Правительство Украины в среду решило прекратить действие соглашения с правительством Российской Федерации о сотрудничестве в сфере технической защиты информации.

"Прекращаем действие. Возражений тут и быть не может", - прокомментировал это решение премьер-министр Арсений Яценюк.

Как сообщалось, указанное соглашение было подписано 14 июня 1996 года в Киеве сроком на пять лет и автоматически продлевается на следующие пятилетние сроки, если ни одна из сторон не сообщит за 6 месяцев до завершения текущего периода в письменной форме о намерении прекратить соглашение.

Согласно документу, техническая защита информации - комплекс мероприятий по предотвращению утечки информации по техническим каналам, несанкционированного доступа к ней, намеренным программно-техническим воздействиям с целью разрушения (уничтожения) или искажения информации в процессе ее создания, хранения, обработки и пересылки.

 

Мороз30.03.16 18:52
Все что могли продать укропы - уже продали.
Где могли нагадить - нагадили.
Прервать все - убрать посольство, и забить на них лет на 100.
negr30.03.16 19:13
хмм.... кгб пакт о киберненападении они денонсировали
WalterPPK30.03.16 19:19
Зря это они... Лексус и Вован выйдут на новый уровень...
Ковыль30.03.16 19:42
А шо, тот яйценюг владел той информацией хоть однажды в жизни? Где оно могло видеть техническую информацию? Да и оно тупое с рождения, для него техническая информация, шо тот камень с неизвестными иероглифами. Реально баклан. Это не метафора с гиперболой. Ему бы кошек душить, ему б цены не было ссылка
Аббе31.03.16 07:01
Старая и страшная формула из времён Гражданской Войны.
Ужас творят Троцкие, а оотвечать своей шкурой придётся Бронштейнам.
Примерно так сказали Льву Давидовичу вроде как в 1919 году. На это он ответил (Я рядом не стоял и отвечать за достоверность - не могу) что то вроде того, что: "Я уже не еврей, а мировой революционер".
Так вот, в грех вводят людей самые продвинутые из свидомитов, но отвечать придётся всем тем, кто выживет.
Можно ли сказать, что происходящее в чём то хорошее?
Нет.
Гниющий труп УССР не может быть красивым. И сказать, что труп врага хорошо пахнет - тоже не по человечески.
Всё, что здесь соответствует приличиям - сказать, что происходящее созревало как минимум 360 лет, а то и в два-три раза дольше. Отменить процессы, идущие веками - не в нашей власти. Хотя - героическая к тому попытка была предпринята во времена царства/империи/СССР. Увы, она не увенчалась успехом.
Не все, вовсе не все национальные государства планеты - успешны. НО УкРуина - станет надолго эталоном безумия для Евразии. Мирового перевенства её лишает Зимбабве и Сомали. Но в Европе - континентальный чемпионат идиотизма даже проводить не станут. Всё на века вперёд - понятно.
Всё, что нам дано - помогать тем, кто бежит от безумия, кто отстреливается от безумия. Большее - вне наших возможностей.
Труп должен умереть полнотстью. уничтожаяя собою саму по себе мысль о возможности там разумной политической элиты. Вороватые прапорщики навешали себе генеральские погоны, однако как ббыли расхитителями, так и остались асимметричным ответом на нейтронное оружие.
В американской версии - погибают люди, остаётся имущество. В киевской традиции - исчезает имущество и лигика разумной экономики. Но результат не лучше, чем после нейтронной бомбы.
Что важно?
То. что америкацы такую пакость только разработали и испытали. (На мышах???).
Ну а наши весёлые соседи - не только испытали, но и применяют во всю мощность.
Извините, Задорнов - не прав. Может американцы и тупые, но чемпионами им уже не быть.
povar31.03.16 07:44
Весь мир уже смотрит на них, как на психически-больного. И соответственно ведут так же, как с больным. Кто то укольчик поставит, кто то таблеточку даст. Только вот ответственного доктора не назначили, поэтому и лечение затягивается. И гоняют этого бедолагу по этажам да по палатам. А закончится всё плачевно, для больного...залечат вусмерть.
timosha31.03.16 16:38
Серьёзный шаг, на самом деле. Все госструктуры Украины (правительство, спецслужбы, мвд, армия и проч.) выводятся из под технического зонтика России. Теперь можно кучу проверенных ветеранов мягенько люстрировать на основании перехода на новые стандарты. Типа молодёже легче учиться новому.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Президент Эстонии призвал готовиться к возобновлению контактов с Россией
» ЕК приступила к заимствованиям для финансирования кредита Украине
» МИД резко осудил встречу немецкого депутата с Закаевым* в Киеве
» В Коми предотвратили взрыв на НПЗ по заданию спецслужб Украины
» В ГосНИИАС рассказали об облике сверхзвукового пассажирского самолета
» Франция разместит войска на Кипре
» Источник: Запад усилил давление на турецкие банки, работающие с Россией
» После откровений об Украине и зарине отстранен от дел глава службы РХБ армии США Хагг

 Репортаживсе статьи rss

» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском
» Цифровой ад: Как спецназ борется с дронами-ждунами под управлением нейросетей
» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь

 Комментариивсе статьи rss

» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"