Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Послы Польши в Китае и Румынии подали в отставку
Президент Польши созвал срочное совещание с участием всех политических сил
Конституционный трибунал Польши заявил о госперевороте в стране
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Миссия ОБСЕ заявила о нападении ополченцев на наблюдателей в Донбассе
08.04.16 17:37 Наследники СССР сегодня
Вчера, 7 апреля, в районе города Снежное (Донецкая область) произошёл инцидент с миссией ОБСЕ. Такое заявление сделал замруководителя миссии Александр Хуг.

По словам представителя ОБСЕ, транспортное средство миссии было обстреляно и затем уничтожено. Кроме того, колонну ОБСЕ остановили бойцы ополчения и направили огнестрельное оружие в сторону наблюдателей, отметил Хуг. Он подчеркнул, что такие инциденты недопустимы.

Напомним, Пронедра ранее писали, что украинская сторона в июне 2015 года сообщила — донбасские ополченцы обстреляли наблюдателей миссии ОБСЕ в районе села Безыменное (Новоазовский район Донецкой области). При этом противники киевского режима переложили ответственность за нападение на международных наблюдателей на украинских военнослужащих, уточнили тогда в киевском штабе антитеррористической операции.

 

Master2k308.04.16 17:55
при этом все видеокамеры, фотоаппараты и сотовые телефоны обеих сторон оказались разряженными.

пруфы будут?
baban08.04.16 17:58
Похоже на обычную провокацию. Скоре всего под прикрытием своего статуса миссии захотелось провести углублённую войсковую разведку.
Иван7808.04.16 18:21
Одни слова. Доказательств нет. Искал по инету, думал что есть фото или видео этого инцендента. НИЧЕГО. ОБСЕ работает на одних звездно полосатых хозяев, им веры нет так-же как и ООН. А вот пиндосы из европы и америке поверят и завопят что это опять Путин виноват.Блин, семья держит а то уже давно бы уехал в ополчение.
Трындец08.04.16 22:45
Достаточно поглядеть, кто возглавляет миссию ОБСЕ на Украине, чтобы не возникало вопросов по поводу "нападения ополченцев".
В принципе, после лишения России голоса в СЕ, ценность и объективность миссии ОБСЕ можно умножать на ноль. СЕ расчехлился, так сказать. Зачем мы там, до сих пор не пойму.
Пора проделать примерно то же самое как с недавним саммитом по ядерной безопасности в США.
Главный Злодей09.04.16 05:03
Т. е., по заявлению миссии, на них просто "направили оружие", а об "обстреле ополченцами" сообщила не миссия, а "хохлоинская сторона". Но путём несложной перетасовки предложений и нужного заголовка издан кукарек "миссия заявила".
Мне почему-то кажется, что эти "пронедра" из числа источников, зашкварившихся подпиндосно-кукареку-пораженским жанром или имеют белоленточного спонсора. Поправьте, если ошибаюсь, но мне почему-то кажется очень сильно, что не ошибаюсь.
Knight09.04.16 10:34
По словам представителя ОБСЕ, транспортное средство миссии было обстреляно и затем уничтожено. Кроме того, колонну ОБСЕ остановили бойцы ополчения и направили огнестрельное оружие в сторону наблюдателей.

Как-то нелепо подтасовали.. То есть обстреляли, уничтожили, а потом остановили и даже направили оружие!?))
Bamut09.04.16 11:09
Давно пора выгнать этих уродов с Донбасса.Толку ноль,только самопиар и ложь.Холуи.Лучше бы фиксировали,как эти уроды обстреливают автобусы с детьми.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Судебные приставы передали в Гохран более тонны золота, изъятого у экс-судьи Чернова
» КСИР: Очередной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
» Туск приказал отказать в посадке борту Навроцкого, пилоты сели, нарушив запрет — Терч
» Rheinmetall заявил о провале испытаний зенитных комплексов Skyranger в Швеции
» Россияне столкнулись с блокировкой счетов в аргентинском банке Galicia
» Во Франции в субботних акциях протеста приняли участие 15 тыс. человек, 27 задержаны
» Американская «благодарность»: афганцев, служивших США, депортируют в Афганистан
» В Сейме Польши инициирован вотум недоверия правительству Туска

 Репортаживсе статьи rss

» Континент будущего: что говорил Путин на форуме Россия — Африка
» Боевые лазеры, защитные сети и другие новейшие разработки показали на выставке «Сфера безопасности»
» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации

 Комментариивсе статьи rss

» Для Польши война с Россией откладывается: на повестке — война гражданская
» "Рождение империи": большая историческая Россия пришла за своим
» Замечательный сосед: кто из НАТО внезапно повернулся лицом к России
» «Последняя лампочка» для Украины: план тотального блэкаута может обернуться катастрофой для РФ
» Конец традиций семьи, или новая этика: уроки социального ролика из Ирландии
» Встреча Путина, Си Цзиньпина и Трампа покажет путь к стабилизации — МИД РФ
» BI: Россия наращивает арсенал дешевых крылатых ракет "Филин"
» Эффективность управления обществом определялась напрямую наличием единой культурной политики

 Аналитикавсе статьи rss

» Foreign Affairs: Пекин двигается к ликвидации господства доллара
» Когнитивная война: начало. Как США отрабатывали в России технологии фейков
» От новых властей Сербии нужно ждать проблем, но не предательства
» Ветеран британской разведки Крук: у Европы нет средств для войны с Россией
» Сеул всё больше дистанцируется от Киева, или Сигнал северным соседям
» Мировой экономический кризис: альтернативная точка зрения
» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"