Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В ЛНР четыре человека погибли при ударе ВСУ по колледжу
В ЛНР 35 человек пострадали при ударе ВСУ по колледжу
Путин и Си Цзиньпин приняли совместное заявление об углублении отношений
Путин начал официальный визит в Китай
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Бильдербергский клуб обсудит планы введения идентификации пользователей интернета
10.06.16 16:16 Мировое правительство

Тайная организация должна начать сегодня свою ежегодную встречу в Дрездене в отеле Taschenbergpalais Kempinski.

По словам информатора, создание виртуального паспорта, который пользователи должны будут получать, чтобы беспрепятственно пользоваться множество интернет-услуг, занимает важное место в повестке дня.

Интернет-ID будет оправдан необходимостью обеспечения "кибербезопасности" и создания удобного способа для граждан получать доступ к государственным услугам, но защитники свободы слова относятся к этому с глубоким подозрением, поскольку это поставило бы под угрозу анонимность в сети и, возможно, будет использоваться для борьбы с инакомыслием.

Такие сервисы, как Facebook, YouTube и Twitter также могут начать использовать онлайн-паспорта, чтобы иметь возможность отзывать разрешение на размещение постов, если пользователь нарушает условия соглашения, что может стать другой очевидной угрозой для потока свободной информации, которая сделала Интернет тем, чем он является сегодня.

Бильдербергские глобалисты также решили активизировать усилия для достижения другой долгосрочной цели – введения глобальной система налогообложения под эгидой ООН.

Усилия по введению общемирового налога, который Бильдербергский клуб пытался протолкнуть в прошлом, будут сосредоточены на трёх направлениях — налог на нефть на устье скважины, дополнительная плата за международные финансовые операции, а также "зелёный" налог на воздушный и морской транспорт.

Скандал с панамскими документами будет также приводиться в качестве причины введения глобального налога для крупных корпораций, хотя все издержки неизбежно будут переложены на плечи населения. Первое воплощение проекта примет форму "глобального органа по вопросам налогового сотрудничества", который будет находиться под контролем Организации Объединённых Наций.

Ведение налога будет представлено общественности в качестве средства решения экологических проблем и оказания помощи нуждающимся в странах третьего мира, хотя время покажет, являются ли эти причины достаточными, чтобы убедить кого-то.

Тема Брексита – голосования Великобритании по выходу из Европейского Союза — также является ключевым вопросом дискуссий членов Бильдербергского клуба.

В частности, будут изучаться все имеющиеся варианты в случае победы сторонников выхода. Европейский союз ранее отменял национальные референдумы по дальнейшей политической интеграции ЕС либо сменив их название, или заставив граждан проголосовать ещё раз, или просто проигнорировав их мнение.

 

ЦОРК10.06.16 16:34
Пока чип в башку не засунут каждому человеку - не успокоются.

Вспомните, сколько раньше было фильмов, где путём вживления датчиков "зло" контролировало главного героя. Так и будет. Причем счастливые граждане сами побегут чиповаться, в качастве удобства и защиты от терроризма. А по сути победит матрица, где небожители окончательно почувствуют себя неуязвимыми. Одной кнопкой можно будет прижать к ногтю любое инакомыслие, или вычеркнуть неугодного из жизни. Призрак Ленина окончательно перестанет тревожить сильных мира сего. Население, в целом, хочет жрать и развлекаться, а думать не желает.

Тотальный контроль - это и есть вершина тоталитаризма.
discipleOfVehumet10.06.16 20:25
> ЦОРК
Ну и что, пускай вставляют свой чип. Мне же скрывать нечего, я не преступник какой. Зато удобно будет платить - даже руки из карманов вынимать не надо. Тот же Скайп можно использовать через чип, просто произносишь имя того, кому хочешь позвонить и вуаля! Подумаешь вирусы разные мозговые будут отключать отдельные органы или снимать все деньги. Так будет развитая система безопасности - Симантек секьюрити например. А деньги сразу вернут через службы оперативного реагирования.

ЦОРК11.06.16 01:11
> discipleOfVehumet
> ЦОРК
Ну и что, пускай вставляют свой чип. Мне же скрывать нечего, я не преступник какой.

От тюрьмы и сумы не зарекаются, и часто по независящим от тебя причинам... Например банально став свидетелем, того чего не следовало бы замечать.

Хотя, возможно, житие "под колпаком" кому-то может и понравиться. В конце концов шоу "за стеклом" било все рейтинги.
MaxBorisov11.06.16 11:05
Вместо различных зелёных налогов(на выбросы и т.д.) - надо ввести единый налог для всех стран "На существование в капиталлистическом строе" - он будет учитывать и расход ресурсов на ненужные услуги,изделия и плату за запланированное устаревание и будет настолько велик, что у людей не будет денег покупать то, что вредит экологии.
iz0911.06.16 22:24
Наши либерасты и их силовики тоже вцепятся в любую возможность урвать деньги на "идентификацию" всех и вся.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» Бельгия закупает крылатые ракеты и беспилотники для ударов на большие расстояния
» Пентагон запросил средства на разработку недорогих крылатых ракет
» Генсек НАТО рассказал о росте трат стран альянса на вооружение
» Сырский заявил об изменении стратегии ВСУ
» Санду: большинство жителей Молдавии не поддерживают объединение с Румынией
» Трамп отказался от идеи силового захвата Гренландии, заявил посол США
» В Финляндии начинаются крупные учения у российских границ
» ВМС США приостановили поставки оружия Тайваню из-за операции против Ирана

 Репортаживсе статьи rss

» В Белом доме расследуют секретные биолаборатории по всему миру
» Химическая промышленность Европы разваливается как карточный домик
» Академик Виктор Хлыстун: Сегодня полномочия одного Госкомзема России разбросаны по 18 ведомствам
» Big Think: Персидская империя опередила многие цивилизации древности
» Историк рассказал, как Сталин использовал "дело Гесса" в споре с Лондоном
» Европа готовится к войне с Россией. Интервью с послом Нечаевым
» Опасно без трясины: зачем в России восстанавливают болота
» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета

 Комментариивсе статьи rss

» Чем опасны для Балтийского флота новые фрегаты ВМС Швеции
» Что означает решение Сената США поддержать законопроект об ограничении военных полномочий Трампа
» Валерий Зорькин: Цивилизация права, которую так долго строило человечество ценой огромных жертв, сейчас хрупка как никогда
» Чхве Су Бом: Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно
» Бриваэль ле Погам. Цивилизацию создают не комментаторы, а творцы
» Политолог Георгий Бовт: Визит Трампа в Пекин - много пафоса, мало результатов
» Виктор Бут: поступок делегации США перед вылетом из Пекина является хамским
» Трамп не принял предложенное Китаем перемирие

 Аналитикавсе статьи rss

» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"