Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил о восстановлении доступа Украины к Starshield
Трамп: Помощь США Украине привела только к горю, смертям и финансовым потерям
СВР: подготовка Киевом операторов БПЛА для наркокартелей создает риски для США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В ПАСЕ надеются на возвращение российской делегации в 2017 г.
23.06.16 00:25 Демократия и удобные режимы
В ПАСЕ надеются на возвращение российской делегации в 2017 г.

Председатель группы Объединенные европейские левые в ПАСЕ Тини Кокс выразил надежду на возобновление российской делегацией участия в работе ассамблеи в 2017 году.

Кокс выразил сожаление в связи с продолжающимся отсутствием российской делегации, отметив, что это произошло из-за того, "что правительство России предприняло действия, которые противоречат международному праву".

"Но мы надеемся, что после выборов в Думу российский парламент представит свои полномочия. И надеюсь, что мы их утвердим, и тогда все государства-члены Совета Европы будут здесь представлены", — заключил парламентарий.

Французский депутат предложил вернуть Россию в ПАСЕ в 2017 году

Французский парламентарий Рене Руке считает, что нужно предложить России в 2017 году вернуться в ПАСЕ, иначе она уйдет окончательно.

"Россия продолжает быть в комитете министров, мы ослабили позицию ПАСЕ в Совете Европы, ПАСЕ не может эффективно работать по ключевым досье без каких-то преимуществ, ОБСЕ только выиграла", — сказал он в ходе текущих дебатов.

"Думаю, что снова необходимо пригласить Россию вернуться к нам в 2017 году. Иначе, считаю, что эта страна полностью уйдет из ПАСЕ", — добавил он.

Французский парламентарий Рене Руке считает, что принимая решение о санкциях в отношении России, ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) была во власти эмоций.

"Хотя, теоретически, есть возможность, что они (Россия — ред.) согласятся вернутся в Страсбург, будучи полностью лишенными всех прав, вряд ли это возможно", — сказал парламентарий.

"Мы оказались во власти эмоций, когда принимали решения, и сами оказались в тупике", — отметил Руке.

Принимавшие активное участие в дискуссии представители украинской делегации традиционно в эмоциональной форме потребовали продления санкций в отношении РФ в ПАСЕ "из-за аннексии Крыма". Некоторые парламентарии предложили исключить Москву из Совета Европы. Депутатов из делегации Украины поддержали коллеги из Грузии и представители делегаций Эстонии и Латвии.

Британский депутат заявил, что ЕС загнал себя в угол санкциями по Крыму

Британский парламентарий лорд Дональд Андерсон считает, что международное сообщество загнало себя в тупик санкциями по Крыму.

"Опасность в том, что международное сообщество загнало себя в угол в отношении Крыма и новые санкции ЕС были возобновлены до тех пор, пока Россия не откажется от оккупации",- сказал он в ходе текущих дебатов в ПАСЕ.

По словам Андерсона, нет ни единого шанса, что Россия действительно покинет Крым.

"Не будет диалога никогда, и я думаю, что мы должны пошагово, постепенно идти к диалогу, посмотреть, будет ли какая-то ответная реакция со стороны России, и только тогда очень осторожно посмотреть, если будет ответ.. ",- считает он.

Британский парламентарий отметил, что "мы не будем забывать о Крыме".

 

т-кк23.06.16 08:16

Пока из ПАСЕ не будут изгнаны украинские, грузинские, латышские, эстонские дармоеды, Россия не должна возвращаться.
Во-первых, - объекты, во-вторых, - визга несоизмеримо больше их вкладов в бюджет структуры. Если вообще платят. Грузинским же азиатам там делать нечего по-любому.
Leo Leon23.06.16 08:59
"Но мы надеемся, что после выборов в Думу российский парламент представит свои полномочия. И надеюсь, что мы их утвердим..."

Вот им что на самом деле надо - УТВЕРЖДАТЬ над Россией. А хо-хо ни хо-хо глубоконеуважаемые?
Наши спикеры (слово-то какое поганое) не раз заявляли, что ПАСЕ без России ничто, так зачем давать им возможности УТВЕРЖДАТЬСЯ над нами?
veldinc`23.06.16 09:15
А нам то зачем все эти геЙропейские помойки? Это уровень недогеЙропейцев, типа пшеков, приЕбалтов и бандеростана. Я считаю, что нам вообще не нужно вести дела со всякими "организациями", созданными под Фашингтонских и других хозяев геЙропы. Только по отдельности с каждой страной. Причем ВСЕ переговоры принципиально проводить в Крыму. Нет - давай, до свиданья...
ti-robot23.06.16 10:20
Какое то юмористическое шоу, а не серьезная организация...
Главная ошибка СССР - это закрытость от всех этих западных структур. Если бы мы могли получать все эти отзывы, мы бы поняли, что в Крокодиле про Запад пишут чистую правду. Может быть, что то было сделано иначе.
Вывод:
Россия должна быть настроена на максимальный диалог со всеми. Нельзя давать шансы нашим западным "партнерам" скрыть или спрятать свою глупость, мелочность и двуличность. Гласность и открытость - главный враг западной витрины.
redcowash23.06.16 10:33
ПАСЕ - это НЕСЕРЬЁЗНАЯ организация. Она не имеет права выносить законодательные решения, всё что она вываливает на бумагу носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Это тусовка для отставных политиков, которые по прежнему хотят получать неплохую зарплату. Обязанности этой организации весьма абстрактны - соблюдение прав человека в Европе, например. Хорошо ли у нас права человека в Европе соблюдаются? Проверки условий содержания заключенных. Всё за ваши деньги. Пропаганда демократии и культурных ценностей посредством финансирования кино, культурных программ и прочего. Все документы есть на сайте ПАСЕ, в том числе и ее бюджет, оказывается РФ там на 3-4 месте по объемам вливания. Конечно, будет жалко, если РФ на этот балаган перестанет давать деньги.
Когда за свои деньги об тебя вытирают ноги и учат жить - есть в этом что-то неправильное, тем более, что менторский тон здесь совершенно неуместен, многим из этих стран стоило бы поучиться у РФ и мультикультурализму, мультиконфессиональности и сохранению культурных традиций.

У них на сайте вывешены их бюджеты - 500 тыс евро в год на канцелярию. Шоб мы усе так жили.

P.S. Тини Кокс - в переводе на русский "крохотный член(ы)"
AVA23.06.16 13:21
Как почитаю что нибудь про ПАСЕ, так почему то хочется длинно и грязно ругаться. Они там у себя в гейропке дебилы совсем что ли. Или нас за дебилов держат. Пригласить их на наши парламентские выборы, что бы они их обгадили. Вернуться в 17 году к ним на ассамблею, что бы они опять послали нашу делегацию на х и вытерли об Россию ноги. При этом за наши же деньги. А оно нам надо?
Да и мораторий на смертную казнь отменить, который ввели по их требованию. Всех душегубов, насильников, педофилов, теросистов под нож и в номерные могилы. Чтоб другим неповадно было.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» ВСУ нарушили условия использования Starlink, заявил Маск
» На Украине объявили тендер на сериал о войне с поляками
» Хуситы утверждают, что ударили по аэропорту в Эр-Рияде и объектам Saudi Aramco
» Россия исключила возобновление диалога с НАТО
» Мерц призвал к срочному реформированию экономики Германии
» Полиция в Париже применила слезоточивый газ и водометы для разгона протестующих
» Беспилотник атаковал логистический центр Ozon в Омске
» УП: спутниковая система Starshield возобновила свою работу на территории Украины

 Репортаживсе статьи rss

» Боевые лазеры, защитные сети и другие новейшие разработки показали на выставке «Сфера безопасности»
» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения

 Комментариивсе статьи rss

» BI: Россия наращивает арсенал дешевых крылатых ракет "Филин"
» Эффективность управления обществом определялась напрямую наличием единой культурной политики
» Попахивает безумием: Вот так мы и пришли к войне на Украине — Кент
» Ресурсы противника: Киеву дали «зелёный свет» на удары по РФ с территории стран Балтии
» Булгаков по ним плачет: Захарова оценила призыв из Литвы убивать русских в столицах
» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС

 Аналитикавсе статьи rss

» Ветеран британской разведки Крук: у Европы нет средств для войны с Россией
» Сеул всё больше дистанцируется от Киева, или Сигнал северным соседям
» Мировой экономический кризис: альтернативная точка зрения
» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"