Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
Al Arabiya: США и Иран согласились продлить 60-дневное перемирие
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина начала получать электричество из России
24.06.16 14:18 Наследники СССР сегодня

Украина в пятницу получает из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме Украине дефицита, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.

"С 7 часов сегодня получаем 600 МВт техпомощи из России. Необходимость возникла из-за отключения блоков АЭС", - сказал он.

Собеседник агентства добавил, что в предыдущие дни Украина не прибегала к техпомощи со стороны РФ, а также импорт не осуществлялся. "Были только перетоки", - резюмировал он.

Как сообщалось, накануне было принято решение о запуске газомазутных блоков на Трипольской и Запорожской ТЭС, нагрузке киевских ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.

Потребление электроэнергии в электросистеме Украины возросло из-за высоких температур и массового включения кондиционеров.

Вместе с тем на ряде блоков АЭС продолжается ремонтная компания, работа Южно-Украинской АЭС ограничено из-за недостаточных охлаждающих мощностей.

Кроме того, по данным главы НКРЭКУ Дмитрия Вовка, с 1 июня прекратились поставки угля антрацитовой группы из районов Донбасса.

 

Х-трактор24.06.16 14:34
Что же это делается, страна-агрессор ещё и техническую помощь оказывает! Где же бравые активисты, взрывающие ЛЭП?!
ti-robot24.06.16 14:39
600 миллионов монголо-кацапских ватт внезапно вторглись на территорию Европы. Новые санкции будут?
katran66624.06.16 14:58
мы скоко угодно можем скалиться и стебаться , но в том числе и все эти перетоки позволяют укронацистам срать нам на пороге...из=за этих уродов нам приходится спешно вкладываться в туже энергетику Крыма ,понятно ,что чем спешнее ,тем дороже нам это обходится.
зачем помогать упырям , снижая их возможные издержки?? пусть вкладываются в свою энергосистему , разоряются ,добивают мощности ,доставшиеся от СССР.
fangen24.06.16 15:08
Собеседник агентства добавил, что в предыдущие дни Украина не прибегала к техпомощи со стороны РФ, а также импорт не осуществлялся. "Были только перетоки", - резюмировал он.

Так и перетоки порой достигали таких же объёмов, можно по дням и часам проследить, правда перетоки они ведь не равномерно поступают ссылка

spv224.06.16 17:09
> ti-robot
600 миллионов монголо-кацапских ватт внезапно вторглись на территорию Европы. Новые санкции будут?
1. Ватт-ники проникают скрытно, используя легенду вольт-амперников.
2. Любой маленький украинец может испытать небольшое удовлетворение, если сожжёт немного Ватт-ников в электрической печи. Це перемога.
spv224.06.16 17:10
> fangen
Собеседник агентства добавил, что в предыдущие дни Украина не прибегала к техпомощи со стороны РФ, а также импорт не осуществлялся. "Были только перетоки", - резюмировал он.

Так и перетоки порой достигали таких же объёмов, можно по дням и часам проследить, правда перетоки они ведь не равномерно поступают ссылка

КМК, на картинке обозначен переток в ЛДНР (де юре не признанные).
mixmix124.06.16 18:41
Необходимость возникла из-за отключения блоков АЭС
Ужне тех ли АЭС, где наше топливо меняют на американское? И мы еще в этом помогаем?
_STRANNIK24.06.16 18:59
mixmix1, RU
............................................
Мы просто минимизируем возможные издержки для России. Бо коллапс экономики и остатков государственности в руине чреват сегодня более чем серьезными последствиями. И серьезными расходами на их устранение...Нормальный прагматичный расчет. Акромя того образ "агрессора" страдает...ИМХО.
zorran24.06.16 19:21
Увы, мы заложники наличия навукраине АЭС, нам никак не улыбается, если эти одичавшие начнут регулировать пики и минимумы с помощью АЭС, радиоктивный пепел, он сука нийуха о границах между странами не зает, он на розу ветров орентируется исключительно :(
Buhtojar24.06.16 21:20
Чет не пойму.По идее должны нам помогать еврики.Где помощь с европы?
А было ли согласовано по цене за свету? Или как обычно попользовались и замутили с расчетом?
Шота мне подсказывает что опять на халяву.
Ковыль25.06.16 16:06
Муслим лемуров проспал свой выход с бонбами к опорам ЛЭП, и тоталитарное русское электричество коварно перетекло в кошерные хохлопровода. Цэ зрада. А лемуров - мудак. Как пел когда-то товарищ Розенбаум: "Ну-ка, позовите Герца, старенького Герца, он прочтёт ей модный, очень популярный в нашей синагоге отходняк". Пора.
Искатель25.06.16 17:04
> _STRANNIK
mixmix1, RU

............................................

Мы просто минимизируем возможные издержки для России. Бо коллапс экономики и остатков государственности в руине чреват сегодня более чем серьезными последствиями. И серьезными расходами на их устранение...Нормальный прагматичный расчет. Акромя того образ "агрессора" страдает...ИМХО.

Почему нас должен волновать коллапс экономики враждебного государства? Что опять за бездоказательные мантры, про какие то мифические серьезные последствия для России. Какие расходы? Кто проводил расчет? Зато стоимость 600 МВт вполне поддается расчету. Более того, на эти 600 МВт можно наклепать вооружения и уничтожать людей на Донбассе, а, возможно, и потом в России. Почему до сих пор Россия противостоит попыткам саморазрушения этой недостраны? Никто ничего внятного не может сказать. Я - могу. Это предательство.
Такое же, как не вводить воиска в Трейтий рейх, потому что "коллапс экономики и остатков государственности в (РЕЙХЕ) чреват сегодня более чем серьезными последствиями". Давайте поддержим фашистов, чтобы с голоду и разрухи не померли.
Сами то понимают, что сообщают? Или это сознательно?
По уму, коллапс экономики враждебного государство должен быть целью нашей политики.
P.S. Про образ агрессора вообще уже даже не смешно. Про это никто там не узнает.
ars7702.07.16 05:01
российская политическая элита, где каждый второй - продажная тварь, сливает страну. Если уж глава правительства в своё время зарезал финансирование создание своих авиалайнеров (Ту 214/204/334), пустив бабки просто на закупку "Боингов". Россию в очередной раз молчаливо попользовали как дойную корову и не видно этой подлостям конца, российский псевдо-истеблишмент делает всё возможное, чтоб разозлить население, чтоб устроить восстание
Mofack02.07.16 05:20
> ars77
российская политическая элита, где каждый второй - продажная тварь, сливает страну. Если уж глава правительства в своё время зарезал финансирование создание своих авиалайнеров (Ту 214/204/334), пустив бабки просто на закупку "Боингов". Россию в очередной раз молчаливо попользовали как дойную корову и не видно этой подлостям конца, российский псевдо-истеблишмент делает всё возможное, чтоб разозлить население, чтоб устроить восстание

не ссцы, дойч, главное это права арабских мигрантов в Германии. их незыблемое право насиловать местных женщин по первому позыву. и никаких восстаний и тем более банального выражения недовольства сложившейся ситуацией.

а глава правительства правильно зарезал финансирование вышеперечисленых. туда бабло вливалось немеряно без вменяемого результата. руководство "Туполева" судят за махинации с недвижимостью. им было некогда заниматься созданием системы обслуживания самолётов.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Лавров: Россия расценит участие Британии в ударах по РФ как участие в войне
» Иран объявил об обнаружении более 7,5 трлн кубических футов природного газа в районе Южный Парс
» Американские военные получат новые ракеты THAAD только весной 2027 года
» АдГ выступила за выход Германии из Шенгенской зоны
» Двое детей погибли, семь пострадали в результате атаки БПЛА на краснодарский край
» Британия передаст Украине данные для производства дальнобойных ракет SCALP
» Зеленский: Киев и Raytheon обсуждают украинскую ракету для Patriot
» Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению

 Репортаживсе статьи rss

» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики
» В России запускается новое серийное производство силовой электроники и вычислительной техники
» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР
» Беглые союзники и заграничные деньги: как «Яблоко» обрекло само себя
» «Росатом» завершил сооружение Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов»
» Россия нападет на НАТО до конца этого года. Вернее, уже напала
» Эра взрывоопасных аккумуляторов завершается. Созданы безопасные батареи, пригодные для российских морозов

 Комментариивсе статьи rss

» Многовекторность Казахстана, похоже, перестает работать: сигнал из Вашингтона
» "Курсор": напряженность в отношениях Турции и Израиля достигла пика
» В полку врагов прибыло: Трамп угрожает бомбардировками своему союзнику
» Как проблемы с ледниками на Альпах могут привести к «водным войнам» в Европе
» Киев готовится к холодной войне
» Путин закрыл тему: вместо мирного договора с Японией будет вторая Одесса
» Право на выстрел: в России указали на уязвимость «теневого флота» Запада
» Старичкова: Турция предложила Москве и Киеву «Зерновую сделку-2.0»

 Аналитикавсе статьи rss

» Нью-дело: Россия и Индия развивают торговлю, несмотря на санкции
» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
» Три исламских государства потеряли надежду на США
» Беспилотные тягачи снижают издержки перевозчиков на 15–20% на маршрутах длиной свыше 700 км
» Дунай обнажил проблемы экономики и политики Европы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"