Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Tasnim: Иран подтвердил отказ от встречи с США в Пакистане
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Иран разблокировал Ормузский пролив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Британские парламентарии призвали "жестко ответить на действия России"
05.07.16 09:28 Европа: тенденции
Действия России в отношении Европы требуют переосмысления политики Великобритании и Запада, считает комитет по делам обороны британского парламента. Североатлантический альянс должен восстановить свои оборонные возможности, пересмотреть свои способности сдерживания, и возобновить диалог с Россией, говорится в кратком изложении доклада, подготовленного комитетом.

В документе, полный текст которого размещен на сайте парламента, указывается на необходимость "признать степень ремилитаризации России и дать на это жесткий ответ".

Комитет рекомендует "пересмотреть эффективность настоящей политики сдерживания от нанесения ядерных ударов, ударов обычными вооружениями или гибридных (со стороны России - ИФ), а также расширить санкционный список российских официальных представителей.

"Мы согласны, что санкции против России должны быть возобновлены в июле. Мы также призываем правительство страны рассмотреть вопрос о расширении числа представителей российского руководства, которым запрещается въезд", - говорится в докладе.

Вместе с тем, в нем указывается: "Диалог между НАТО и Россией важен для снижения риска военной эскалации и ошибочного понимания с обеих сторон. Это не является несовместимым с теми отношениями враждебности, на которую указывает последнее развитие событий. Именно поэтому мы приветствуем возобновление работы Совета НАТО-Россия как важного шага на пути восстановления диалога между Россией и Западом, хотя результаты и будут лимитированы".

В докладе также признается роль России в урегулировании некоторых региональных конфликтов, и делается вывод о необходимости "сотрудничества с ней в определенной степени в регионах, где интересы совпадают". Это, по мнению авторов документа, касается "противостояния угрозам со стороны группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), "Аль-Каиды", и других международных террористов".

 

seamanbook05.07.16 09:58
Что-то мне подсказывает, что во всеми так ожидаемый и всячески приближаемый час " Ч" туманный альбион может ,даже неожиданно для себя ,целиком уйти under water (под воду)со всеми своими подданными и парламентариями умниками.Процесс также можно заретушировать и под природный катаклизьм, посредством сдвига тектонических плит без часа "Ч". Вот Вам и и готовая новая Атландида, в данном случае Альбиона.И сей процесс можно предугадать даже и без подсказок со стороны В.Г. Жириновского.
pravdorub05.07.16 10:38
Надежды России не оправдались - Великобритания упорно гнет свою линию на стороне ЕС ..
intercadance05.07.16 10:54
>pravdorub, RU
Не совсем понятен сарказьмь....надежды какие не оправдались? )
alkatux05.07.16 10:57
> pravdorub
Надежды России не оправдались - Великобритания упорно гнет свою линию на стороне ЕС ..
А что: кто-то из российских высокопоставленных чиновников озвучивал надежды, что Великобритания изменит свою политику в отношении России? По-моему - никто.
Великобритания экономически по горло вляпалось в ЕС, и выход из ЕС меняет только лишь одно: у них есть право не выполнять требования ЕС к членам соообщества.
Сергей96705.07.16 11:27
Великобритания -это неотъемлемая часть, это родина Англосаксонского (Атлантического) Мира.
Когда-то они были колонией Европы. Но постепенно окрепли и освободились, и сами колонизируют весь мир.
Сейчас Европа ослабевает и уже сама становится объектом колонизации с их стороны.
Но не нужно обольщаться, насчёт нас (России и Евразии) у них всегда были и будут похожие планы - как бы ограбить и подчинить.
А кто там у них будет главный, а кто на подхвате - дело десятое, хотя противоречия между ними можно бы использовать в своих интересах.
Сергей96705.07.16 11:35
А то, что Великобритания вышла из ЕС может говорить о нехороших планах в отношении Европы.
Например, вполне возможна попытка повторить события Первой и Второй Мировой войн - заставить воевать между собой Россию и Европу ( и опять во главе с Германией). Например, за Украину.
А самим при этом опять остаться в стороне.
shtirliz05.07.16 12:15
> seamanbook
Что-то мне подсказывает, что во всеми так ожидаемый и всячески приближаемый час " Ч" туманный альбион может ,даже неожиданно для себя ,целиком уйти under water (под воду)со всеми своими подданными и парламентариями умниками.Процесс также можно заретушировать и под природный катаклизьм, посредством сдвига тектонических плит без часа "Ч". Вот Вам и и готовая новая Атландида, в данном случае Альбиона.И сей процесс можно предугадать даже и без подсказок со стороны В.Г. Жириновского.
Мне кажется, ты слишком много слушаешь бредни Жирика.
Mofack05.07.16 13:17
у британских парламентариев легко уживаются "жесткие меры" и "необходимость диалога". клиника в чистом виде. и почему Лавров должен с ними разговаривать когда по ним психиатрия плачет?
argus9805.07.16 14:38

Вообще-то бриттов можно понять - ведь с их точки зрения, их страну фактически оккупировали многочисленные "русские". Как то - болгары, поляки и прочие трибалты. Не считая всяких беглых и не беглых аллигаторов из России/Казахстана/Белоруссии/Укропии..
А ведь ещё есть беженцы + мигранты с британского содружества и других бывших колоний.

В "Большой Игре" британцы сейчас проигрывают, так что их истерики вполне понятны и объяснимы

ps >pravdorub - свои иллюзии выдавать за "надежды России"(с) - по меньшей мере неразумно. Особенно публично. Особенно^2 - на ВиМе

Timmer05.07.16 16:18
Так-как мировой спрос падает, хрошая войнушка, вот что позволит снова заработать новые миллиарды. "Ничто не ново под лукной..."(с).
Российские буржуйчики, ну как, готовы?
seamanbook05.07.16 17:15
> shtirliz
> seamanbook
Что-то мне подсказывает, что во всеми так ожидаемый и всячески приближаемый час " Ч" туманный альбион может ,даже неожиданно для себя ,целиком уйти under water (под воду)со всеми своими подданными и парламентариями умниками.Процесс также можно заретушировать и под природный катаклизьм, посредством сдвига тектонических плит без часа "Ч". Вот Вам и и готовая новая Атландида, в данном случае Альбиона.И сей процесс можно предугадать даже и без подсказок со стороны В.Г. Жириновского.
Мне кажется, ты слишком много слушаешь бредни Жирика.
Портайгеноссе shtirliz,если кажется, ходи почаще в собор молиться ль, креститься ль, говорят отпускает.И не воспринимай всерьез всякого рода сарказм.Ради Бога не обижайся.
shtirliz05.07.16 17:45
2seamanbook
Что ж, обоснуй тогда эту глупость. Каким образом Мелкобритания может "целиком уйти under water (под воду)со всеми своими подданными и парламентариями умниками.Процесс также можно заретушировать и под природный катаклизьм, посредством сдвига тектонических плит"?
Пока что это только есть в воспаленном мозгу Жирика. Больше такие бредни никто не озвучивает.
iz0905.07.16 20:47
> pravdorub
Надежды России не оправдались - Великобритания упорно гнет свою линию на стороне ЕС ..
Она (Британия) всегда гнула свою линию, стараясь быть независимой от ЕС и России. Ничего нового тут нет.
SEVER NN05.07.16 20:51
когда 200 русских болельщиков...погнали полторы тасячи британских...а этот позор ничем не смыть...пусть британцы заявляют что угодно...)))
pravdorub05.07.16 21:09
> SEVER NN

Когда одно пьяное быдло дерется с таким же быдлом разговаривающее на другом языке это не позор, это стыд и срам за соотечественников которые вдут себя как свиньи за рубежом.

А вот Россия – Уэльс (0:3) вот это и есть позор.

Ковыль05.07.16 22:43

А Англия - Исландия (1:2) - цэ пэрэмога.

.............

"Жёстко ответить на действия России", это уже стало мемом. Совок во всей своей красе. Совок, как общественное явление, теперь это уже становится очевидным, является продуктом западного образа мЫшления. Слава богу, что Россия пережила это явление, но то Россия. А Европа может и не пережить. И не переживёт. Европа, в смысле тот бюрократический аппарат, который разжирел, отупел, и кроме как искать чёрную кошку уже ни на что не способен. Эта конструкция развалится. Будет новая какая-то. А этим фантомам полувековековой давности пора на покой.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Танкеры подрезают суда с зерном в Панамском канале: очереди выросли в разы
» Евросоюз одобрил кредит Киеву на 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций против России
» Армения потеряет 23 процента ВВП от вступления в ЕС, заявили в Совбезе
» Ремонт украинского участка "Дружбы" завершен, заявила венгерская компания
» Сибига заявил об отказе Украины от частичного или поэтапного членства в ЕС
» Lufthansa к октябрю сократит 20 тысяч рейсов в целях экономии топлива
» ЕК хочет исключить пункт о перевозке нефти РФ из 20-го пакета санкций — СМИ
» На кубинские ТЭС поступило топливо из России

 Репортаживсе статьи rss

» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь
» Тодд: Трамп надеется стать такой же выдающейся личностью как Путин
» Создал "Циркон" и укрепил оборону России: Чем запомнился ушедший из жизни конструктор Александр Леонов
» Тень Суэца над Ормузом
» FP: запасы вольфрама США для производства оружия истощаются из-за войны в Иране
» Регионы Южной Кореи вступили в борьбу за право стать воротами Северного морского пути и сотрудничать с Россией

 Комментариивсе статьи rss

» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию
» Страны АСЕАН хотят заключать долгосрочные контракты с РФ
» Мир без правил. Как изменится международный порядок и что предпринять России для защиты своих интересов

 Аналитикавсе статьи rss

» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"