Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дэвид Кэмерон официально ушел в отставку
13.07.16 20:37 Европа: тенденции
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон покинул свой пост, передает BBC News. Его отставку приняла королева Елизавета II.

Перед тем как отправиться в Букингемский дворец, Кэмерон опубликовал свое последние сообщение в твиттере в качестве премьер-министра.

"Для меня было честью служить стране, которую я люблю", - написал Кэмерон.

Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.

 

argus9813.07.16 21:22

Кстати - со служебной квартиры Кэмерон сьехал раньше, чем обратился к королеве с просьбой об обставке..

Это как у бриттов - считается оскорблением короны, или нет?

ps Будь я королём - мне бы такое не понравилось..

pravdorub13.07.16 21:36

Молодец, мужик. Ушел со спокойной совестью, с песней по жизни !

Нормальная, демократическая, цивилизованная страна с нормальной, цивилизованной, демократической передачей власти, за которую никто не держится до последнего патрона.

Alanv14.07.16 00:13
"Молодец, мужик. Ушел со спокойной совестью, с песней по жизни !"
С мааалюсенькими нюансами - про.равши всё, что можно в политике, с репутацией "пендосского пуделя", да ещё и в конце развалившего ЕС...

Молодец, главное - спокойная совесть и песня :)))

А на деле - после мощнейшего пинка - просто съёжившись удрал в кусты - пусть разгребают за него бабы, покуда ещё не совсем заплевали в навоз...

И совершенно не ясно, ГДЕ ТУТ ПРАВДОРУБ нашёл вообще демократию? Кэмерона никто не выгнал "демократически". его преемница тоже не избиралась... Так, келейная семйная передачка власти... Но! Правдоруб млеет, это ж мелкосаксы, у них даже вешали "демократически"...

Зато я теперь знаю, к чему в жизни стремится наш "правдоруб" :)) Ну что ж, счастья последовать по пути своего кумира :)

Главный Злодей14.07.16 02:54
Нормальная, демократическая, цивилизованная страна с нормальной, цивилизованной, демократической передачей власти, за которую никто не держится до последнего патрона.
Глава власти - тётя Лиза, потомственный монарх. Так что вы там про "цивилизованную, демократическую передачу власти" кукарекнули?
ti-robot14.07.16 06:55
> argus98

Кстати - со служебной квартиры Кэмерон сьехал раньше, чем обратился к королеве с просьбой об обставке..

Это как у бриттов - считается оскорблением короны, или нет?

ps Будь я королём - мне бы такое не понравилось..

Учитывая, что Кэмерон и Фараж учились в одном классе, никаких оскорблений нет.

Сценарий был расписан еще полгода назад, так что тётя Лиза была в курсе и формальную бумажки приняла не в срочном порядке, а в освободившееся время между чашкой чая и управлением мира.

timosha14.07.16 07:01
Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.
.
Для российского руководства это полный абзац. С жаенщинами они взаимопонимания не находят по жизни.
Alanv14.07.16 10:02
> timosha
Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.

.

Для российского руководства это полный абзац. С жаенщинами они взаимопонимания не находят по жизни.

Да ну? А как там латиноамериканки? А как там Горби и Марго? Объясни, Тимоша, с кем не нашли или с кем тебе опять вчера приснилось???

А как по мне, так не найти понимания с суперамбициозной женщиной, продравшейся на вершину власти - не самая тяжёлая ноша в этой жизни - они, как правило, стервозней мужиков на порядок, а то и на два.

А уж "абзаца" на этой планетке для нынешнего российского руководства я и вообще в зародыше не вижу. Это, скорее, не нашедшим с ним взаимопонимания неизбежный (И ПОЛНЫЙ!!!) абзац приходит :)) Из последних - Кэмерон, а вскоре и Обамка с репутацией... Француз сидит неровно, Потрох вообще на вулкане...

AndreyGoose14.07.16 11:27
все извращенцы уже уже начали эту подругу поздравлять ссылка ))))))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Польская армия получила новую партию американских танков Abrams
» ОСК и «Рубин» разрабатывают технологию уничтожения авианосных групп противника
» Российская авиация уничтожила логистический узел ВСУ в Днепропетровской области
» Новак заверил, что в России достаточно запасов топлива
» Учебно-боевой самолет Як-130М совершил первый полет
» Самая массированная атака с начала года: за ночь над Россией уничтожено 660 украинских БПЛА
» В Дагестане задержали главу крупнейшего сетевого террористического сообщества
» Нефтеперерабатывающий завод загорелся в Пенсильвании

 Репортаживсе статьи rss

» Як-130 родился заново
» «Лазерная указка» против «птичек»: новейшее антидроновое оружие России
» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)

 Комментариивсе статьи rss

» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"