Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд взыскал 200 миллиардов евро с Euroclear по иску Банка России
Россия вернула из украинского плена 205 бойцов
Си Цзиньпин и Трамп обсудили двусторонние отношения
Путину доложили об успешном испытании ракеты "Сармат"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Malaysia Airlines выплатит компенсации семьям погибших пассажиров MH17
18.07.16 12:12 Демократия и удобные режимы

Авиакомпания Malaysia Airlines пришла к соглашению о выплате компенсаций родственникам большинства погибших пассажиров рейса MH17, который был сбит на востоке Украины два года назад.

Голландский адвокат, представляющий интересы многих семей погибших, заявил, что общие черты соглашения уже ясны.

Согласно международному праву, Malaysia Airlines должна предоставить компенсацию родственникам каждого погибшего независимо от причин крушения самолета, в размере до 130 тысяч евро.

В прокуратуре Нидерландов ожидают, что полный отчет об обстоятельствах крушения самолета над Донецкой областью будет готов осенью.

В начале июня это ведомство заявило, что международное расследование близко к завершению, а окончательные выводы о том, из какого оружия был сбит самолет и откуда была запущена ракета, опубликуют осенью.

В голландской прокуратуре сообщили, что полностью этот документ не обнародуют, его приобщат к делу, которое будет рассматриваться в суде или в трибунале.

 

kragl18.07.16 12:28
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
ZerTes18.07.16 12:57
> kragl
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
Страховой подкинут денег и так, что бы не копала.
Provt18.07.16 13:07
> kragl
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
Вы прямо как дети. Подадут иски к России и будут пытаться арестовывать имущество.
И только если решат что та Украина что сейчас есть не выгодна, то могут дать отмашку на "агр" к Украине.
King321418.07.16 16:05
> Provt
Вы прямо как дети. Подадут иски к России и будут пытаться арестовывать имущество.
И только если решат что та Украина что сейчас есть не выгодна, то могут дать отмашку на "агр" к Украине.
Ну, Вы уж совсем международное право ни во что не ставите. Решение о виновности можно вынести только после того как будет доказано участие России в конфликте. А "записи соц.сетей - это недоказательство" и выступления .Президента Порошенко - "мамой клянусь!", то же не доказательство, как и ритмичные попрыгушки укропа и совместное завывание и визжание не явлляется доказательством участия государства в конфликте. Да, и не забываем, что "Большой договор о друждбе 1997 года" до сих пор действует и никто его не расторгает. Одно это ставит крест на всех "доказательствах" представленных свиньями.

Provt21.07.16 16:34
> King3214
Ну, Вы уж совсем международное право ни во что не ставите.
Пробирка со словами информатора смеется над вашей верой в международное право и прочее.

"мы же за свободу слова. Так мы за свободу слова у них, а не у нас(с)или как то так было сказано"
iz0921.07.16 17:56
Грабеж Малайзии со стороны Запада уже давно стал способом снижения ее статуса в мире. А вот не предложить ли Малайзии Западу сообщить, сколько специалистов по СПИду и почему оказались в самолете.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» Путин подписал указ об упрощенном приеме в гражданство России жителей ПМР
» Решетников заявил о планах Росатома по освоению месторождения урана в Танзании
» В Сомали голодают миллионы людей из-за сильнейшей засухи и сокращения помощи США
» Минобороны Польши сообщило о запуске национальной "космической разведки"
» «Росатом» поставил рекламируемые США малые реакторы на конвейер
» Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели. Главное
» Как СМИ оценивают итоги визита Трампа в Китай
» Финская компания обнаружила крупные залежи золота на границе с Россией

 Репортаживсе статьи rss

» Академик Виктор Хлыстун: Сегодня полномочия одного Госкомзема России разбросаны по 18 ведомствам
» Big Think: Персидская империя опередила многие цивилизации древности
» Историк рассказал, как Сталин использовал "дело Гесса" в споре с Лондоном
» Европа готовится к войне с Россией. Интервью с послом Нечаевым
» Опасно без трясины: зачем в России восстанавливают болота
» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета
» Архивы ада. К 80-летию со дня начала работы Токийского трибунала
» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии

 Комментариивсе статьи rss

» Избыточная пропаганда порождает апатию вместо лояльности
» Приказ Верховного просто саботируют. Кабинеты чиновников наводняют ложные герои
» Украинские беспилотники вскрыли блеф военного руководства Латвии
» WSJ: госдолг США превысил 100% ВВП
» Карабах номер два: Приднестровье оказалось на грани экономического коллапса
» Город, владеющий всем и ни перед кем не отчитывающийся
» "Вижу подготовку к войне": Политолог Александр Артамонов - о покушениях на Трампа, будущем НАТО и планах русофобов в Европе
» О милитаризации как новом приводном ремне роста в Германии говорят открыто и с присущей немцам обстоятельностью

 Аналитикавсе статьи rss

» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"