Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Китай предложил Тайваню поставки энергоресурсов в обмен на воссоединение
Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Malaysia Airlines выплатит компенсации семьям погибших пассажиров MH17
18.07.16 12:12 Демократия и удобные режимы

Авиакомпания Malaysia Airlines пришла к соглашению о выплате компенсаций родственникам большинства погибших пассажиров рейса MH17, который был сбит на востоке Украины два года назад.

Голландский адвокат, представляющий интересы многих семей погибших, заявил, что общие черты соглашения уже ясны.

Согласно международному праву, Malaysia Airlines должна предоставить компенсацию родственникам каждого погибшего независимо от причин крушения самолета, в размере до 130 тысяч евро.

В прокуратуре Нидерландов ожидают, что полный отчет об обстоятельствах крушения самолета над Донецкой областью будет готов осенью.

В начале июня это ведомство заявило, что международное расследование близко к завершению, а окончательные выводы о том, из какого оружия был сбит самолет и откуда была запущена ракета, опубликуют осенью.

В голландской прокуратуре сообщили, что полностью этот документ не обнародуют, его приобщат к делу, которое будет рассматриваться в суде или в трибунале.

 

kragl18.07.16 12:28
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
ZerTes18.07.16 12:57
> kragl
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
Страховой подкинут денег и так, что бы не копала.
Provt18.07.16 13:07
> kragl
Пассажиры получают страховку, вот страховая компания и платит в итоге пострадавшим, а потом уж в свою очередь может взыскать эти деньги с виновных. Ну, скажем, страхователь может слупить денежки с Украины, диспетчер которой отклонил с маршруту и вывел самолет в опасный район.
Вы прямо как дети. Подадут иски к России и будут пытаться арестовывать имущество.
И только если решат что та Украина что сейчас есть не выгодна, то могут дать отмашку на "агр" к Украине.
King321418.07.16 16:05
> Provt
Вы прямо как дети. Подадут иски к России и будут пытаться арестовывать имущество.
И только если решат что та Украина что сейчас есть не выгодна, то могут дать отмашку на "агр" к Украине.
Ну, Вы уж совсем международное право ни во что не ставите. Решение о виновности можно вынести только после того как будет доказано участие России в конфликте. А "записи соц.сетей - это недоказательство" и выступления .Президента Порошенко - "мамой клянусь!", то же не доказательство, как и ритмичные попрыгушки укропа и совместное завывание и визжание не явлляется доказательством участия государства в конфликте. Да, и не забываем, что "Большой договор о друждбе 1997 года" до сих пор действует и никто его не расторгает. Одно это ставит крест на всех "доказательствах" представленных свиньями.

Provt21.07.16 16:34
> King3214
Ну, Вы уж совсем международное право ни во что не ставите.
Пробирка со словами информатора смеется над вашей верой в международное право и прочее.

"мы же за свободу слова. Так мы за свободу слова у них, а не у нас(с)или как то так было сказано"
iz0921.07.16 17:56
Грабеж Малайзии со стороны Запада уже давно стал способом снижения ее статуса в мире. А вот не предложить ли Малайзии Западу сообщить, сколько специалистов по СПИду и почему оказались в самолете.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» Хуснуллин сообщил о капитализации РФ свыше 900 трлн рублей
» Росимущество в 2025 году обеспечило поступление более 100 миллиардов рублей
» Китай предложил Тайваню поставки энергоресурсов в обмен на воссоединение
» Польский суд принял решение об экстрадиции Бутягина на Украину
» Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
» Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
» Словакия и Венгрия соединят трубопроводом свои нефтеперерабатывающие заводы
» Россия продолжит оказывать Кубе поддержку, в том числе материальную

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"