Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Крыму усилили меры безопасности на границе с Украиной
23.08.16 14:44 В России
Крым усилил приграничный участок с Украиной скрытыми камерами и дополнительными патрулями, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера крымского правительства Руслана Бальбека.

По его словам, повышенные меры безопасности связаны в связи с тем, что никто не дает гарантий, что киевские власти не предпримут новые попытки диверсий на территории Крыма.

"Приняты меры по усилению границы и безопасности жителей полуострова. Линия границы с нашей стороны усилена дополнительными средствами слежения, скрытыми камерами, а также службой радиотехнического наблюдения. Кроме того, на постоянное дежурство заступили и дополнительные патрули", – сказал Бальбек.

ФСБ РФ ранее сообщила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Целью предотвращенных диверсий была дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.

 

Аяврик23.08.16 20:12
-- никто не дает гарантий, что киевские власти не предпримут новые попытки диверсий на территории Крыма.

вообще, кстати, глядя из Севастополя обнаруживаешь абсурдную дислакацию наших ВС: они стерегут рубежи в сторону моря - как-будто оттуда кто-то вторжение в Крым замышляет!
т.е. на максимальном удалении от реального направления вторжения неприятеля наши войска расквартированы в Крыму - к Ураине задом
(мягкое подбрюшье здесь конкретно сверху, с севера)

:-/

по идее напрашивается передислакация определенного рода частей из Севастополя куда-нибудь в Джавнкой (да и в Бахчисарай, до кучи) - это было бы и рачительнее в отношении использования неимоверно более дорогостоящей на ЮБК земли, занимаемой ими сейчас - переведи часть их них на север полуострова, где диверсии ожидаемее и прогнозируемее (а землю в курортной зоне передав гражданским властям)

:-/
Alanv23.08.16 21:05
"вообще, кстати, глядя из Севастополя обнаруживаешь абсурдную дислакацию наших ВС: они стерегут рубежи в сторону моря - как-будто оттуда кто-то вторжение в Крым замышляет!"
Те вооружения, которые "в сторону моря" - они вовсе не предназначены для обороны от просачивания мелких террористических бандочек, а ВСУ больше всё равно не сможет направить... Вот уж бояться укровояк нам вообще смешно - они только и умеют без конца ...деть. К тому же любое крупное вторжение в Крым - почти гарантия ответного авиаракетного удара по Куевским руководителям с печальным для них концом...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Испании обвинил Россию в миграционном кризисе в Сеуте
» Второй серийный самолёт МС-21-310 передан на лётно-испытательную станцию ИАЗ
» Европа ориентировала Украину на рост интенсивности атак на Россию — СВР
» South China Morning Post: китайские разработчики ИИ вышли на чистую прибыль в I полугодии
» На польской фабрике WB Electronics, где собирают дроны для ВСУ, вспыхнул пожар
» Центробанк допустил рисковый сценарий развития экономики на фоне дисбаланса на финрынках
» FT: Кабул предлагает США доступ к месторождениям для снятия санкций
» Путин прилетел в Бишкек для участия в саммите ШОС

 Репортаживсе статьи rss

» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики
» В России запускается новое серийное производство силовой электроники и вычислительной техники
» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР

 Комментариивсе статьи rss

» Анпилогов: Идея Киева ограничить работу спутников «Рассвет» обречена на провал
» Кнутов: Россия полностью отрежет Украину от поставок оружия
» Бессент запускает "гиперок"?
» Лондон сделал неуклюжую попытку прикрыть причастность к атакам вглубь России
» Многовекторность Казахстана, похоже, перестает работать: сигнал из Вашингтона
» "Курсор": напряженность в отношениях Турции и Израиля достигла пика
» В полку врагов прибыло: Трамп угрожает бомбардировками своему союзнику
» Как проблемы с ледниками на Альпах могут привести к «водным войнам» в Европе

 Аналитикавсе статьи rss

» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
» Нью-дело: Россия и Индия развивают торговлю, несмотря на санкции
» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"