Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Уехать из страны хотят 65% украинцев
30.08.16 14:18 Наследники СССР сегодня

Число украинцев, готовых переехать на постоянное жительство за границу значительно увеличилось по сравнению с сентябрем прошлого года – сейчас уехать из страны желают 65% граждан. Об этом свидетельствую данные опроса TNS Online Track.

Из этих 65% треть респондентов не имеют возможности выехать, 8% хотели бы уехать временно, пока ситуация не стабилизируется, а 20% хотели бы уехать за границу на постоянное место жительство.

Чаще готовы к переезду, согласно данным опроса, мужчины (24%). Также покинуть Украину готова молодежь (20%), тогда как 34% старшей возрастной группы не склонны к переезду в другую страну.

Онлайн-опрос проводился с 16по 21 июля 2016 года по всей Украине. Участие в опросе приняли городское население, мужчины и женщины в возрасте 18-55 лет. Выборка 1000 респондентов, квотная по полу, возрасту, региону и размеру населенного пункта.

 

Smallrat30.08.16 14:31
Ну как бы никто особо и не скрывал, что весь этот майдан за безвизовый режим был поддержан патриотичными украинцами за перспективу быстрого и беспроблемного покидания "нэньки". Очень приятно петь "щеневмерлу" за кружечкой хорошего чешского, зная что весь этот бардак тебя больше не коснется.
ЦОРК30.08.16 15:07
Шансы на безвиз растут прямо на глазах. Европа распахнув объятия с нетерпением ожидает 20 000 000 новых европецев)))
Alanv30.08.16 15:42
> ЦОРК
Шансы на безвиз растут прямо на глазах. Европа распахнув объятия с нетерпением ожидает 20 000 000 новых европецев)))
Евреи будут против. Там где пройдут орды "новых укроевропейцев" - ...
King321430.08.16 17:10
Я так поинмаю, что абригены 404 для себя уже решили, что: "Быть "украинцем" не стыдно. Быть "украинцем" западло!"
valerius30.08.16 19:49
Срать себе в штаны - это нормально. А вот стирать их за собой - это не для гордых скакунов.
irumss30.08.16 22:11
Зря иронизируете. Все эти желающие покинуть "ридну неньку" хлынут к нам, рано или поздно поняв что цеевропа не для них, конкуренцию с "беженцами из сирии" выдержать ой как трудно, а столько почек рынку не нужны...
И имя им легион: 42 - 12 (уже выехавших) *65%*2/3 = 13 млн потенциальных заробитчан...
iz0931.08.16 02:10
Жаль украинцев. Не они же виноваты, что предатель Горби и его клика методично разваливала Союз, чтобы открыть дорогу пиндосам. Потом было наплевательство Б.Ели. А теперь многие там хотят уехать. Эмиграция это всегда трагедия.
т-кк31.08.16 07:41

Когда Бог решил наказать хохла, то удовлетворил его хотелки - дал самостийность и незалежность.
-
Самостийность хохла до могилы довела.
ale1954779731.08.16 07:50
> irumss
Зря иронизируете. Все эти желающие покинуть "ридну неньку" хлынут к нам, рано или поздно поняв что цеевропа не для них, конкуренцию с "беженцами из сирии" выдержать ой как трудно, а столько почек рынку не нужны...
И имя им легион: 42 - 12 (уже выехавших) *65%*2/3 = 13 млн потенциальных заробитчан...
Учитывая большую нехватку рабочих рук у нас в стране, миллионы родственных по менталитету переселенцев - благо для страны. Заодно вытеснят всяких гастрабайтеров-азиатов.
А фильтрация свидомых отморозков - дело ФСБ, не зря же они хлеб едят. Да и списки майданутых идиотов у них наверняка есть и пополняются, то же СБУ наверняка и продает.
Mofack31.08.16 08:05
почему никто не захотел задать уточняющий вопрос? может они хотят свалить из украины вместе с территорией.
ale1954779731.08.16 08:18
> Mofack
почему никто не захотел задать уточняющий вопрос? может они хотят свалить из украины вместе с территорией.
К сожалению вопрос стоит уже по другому - а захотят ли их взять даже с территорией? 25 лет и особенно пара последних годков привела к тому, что государство, которое возьмет эту территорию на баланс, вынуждено будет сначала вливать в нее бешеные деньги для банального поддержания инфраструктуры и жизненного уровня. И кому это нужно?
Венгрия и Румыния конечно отгрызут свои небольшие куски, но они минимальны и особо большой нагрузки не потребуют. Да и тот же Ужгород не настолько и разрушен хозяйствованием свидомнутых. А центр? Поляки отгрызут Западную Руину и уверен, что будут потом иметь дикий головняк с отмороженным населением, требующим жить "как в ЕС".
Вывод. Не будут присоединять или вливать такие деньги. Будут забирать из Руины остатки работоспособного населения и последние ништяки типа ископаемых или черноземов. А ветшающий фонд будет потихоньку разваливаться вплоть до полной деиндустриализации и депопуляции.
Sanchez31.08.16 09:58
> Mofack
почему никто не захотел задать уточняющий вопрос? может они хотят свалить из украины вместе с территорией.
Боюсь, тогда желающих свалить было бы близко к 100%. Как раз эта категория находится в оставшихся 35%.
Marketolog_s31.08.16 11:15
> iz09
Жаль украинцев. Не они же виноваты, что предатель Горби и его клика методично разваливала Союз, чтобы открыть дорогу пиндосам. Потом было наплевательство Б.Ели. А теперь многие там хотят уехать. Эмиграция это всегда трагедия.

Если не секрет, то кто именно заставляет десятки тысяч украинцев ежедневно обстреливать Донбасс - Горби или Беня?

Или они все же сами, со всем удовольствием и прилежанием, а?

Вот мне почему-то ничуть их не жалко.

Сами старательно выскакивали свою судьбу - и наскакали.

Sanchez31.08.16 12:03
Marketolog_s, RU
В том, что они моральные уроды, виновны как раз горби и алкаш, как разложившие моральные устои общества и сломавшие социальные институты государства.
Но еще перед этим типо интеллигенция того времени и прогнившая партийная номенклатура.
irumss31.08.16 12:45
> ale19547797
Учитывая большую нехватку рабочих рук у нас в стране, миллионы родственных по менталитету переселенцев - благо для страны. Заодно вытеснят всяких гастрабайтеров-азиатов.
А фильтрация свидомых отморозков - дело ФСБ, не зря же они хлеб едят. Да и списки майданутых идиотов у них наверняка есть и пополняются, то же СБУ наверняка и продает.
Дело даже не в "носителях свидомости", а в том что за годы самостийности народ развратили, он привык только требовать ничего не давая взамен. Учитывая что самые адекватные уже уехали, можете сами представить себе качество оставшегося "материала". Года полтора назад когда хлынул поток с руины такие экземпляры попадались... Короче брать их у нас стали всё меньше, на производстве гастеры-азиаты уже и авторитет наработали и руку набили, хрен они их вытеснят. Только улицы мести или сначала учениками, если есть желание. А в "ойропу" они рвутся в большинстве своём в надежде на пособие сесть. Ничего не делая. Уж больно выгодно оно выглядит по сравнению со смешными з/п в руине. Челноков будет мало, и в основном из приграничных областей.
ДнК31.08.16 12:51
> Sanchez
> В том, что они моральные уроды, виновны как раз горби и алкаш, как разложившие моральные устои общества и сломавшие социальные институты государства.

Таковыми, по крайней мере часть украинского общества, они были намного раньше (и с этим усиленно боролись соответствующие спецслужбы СССР), чем если исчислять с начала развала СССР:

Украина. 1948 год. АЭРОДИНАМИК: первая диверсионная операция ЦРУ. Тень Гитлера.:
www.warandpeace.ru/ru/reports/view/113963

Поэтому совсем не удивляет, почему существует стойкая часть украинского общества (на данный момент - костяк) готовая устроить открытый геноцид другой части, несогласной с её "моральными принципами". Существует и другая, которая в принципе готова закрыть глаза на творимый беспредел доморощенных нацистов в надежде, что получит от Запада преференции и лучшую жизнь - нужно лишь поверить в параллельную реальность и не высовываться, но с течением времени её разочарование будет расти и соотвественно будет расти количество экономических беженцев с территории новой Украины.
irumss31.08.16 13:10
> Sanchez
В том, что они моральные уроды, виновны как раз горби и алкаш, как разложившие моральные устои общества и сломавшие социальные институты государства.
Но еще перед этим типо интеллигенция того времени и прогнившая партийная номенклатура.
О как! Это горби и алкаш их за мелкую монету покупали люмпенизированное население швырять бутылки с "коктейлем молотова" и брусчатку в "Беркут" на мудане? Развращали народ Хрущёвы-Кучмы-Ющенки-Януковичи, именно они ломали "институты", и не только социальные, это да. Именно они насаждали вражду ко всему русскому. Так что у украинской русофобии длинная история и памятливые учителя. И то что агрессия выплеснулась на ЮВ руины а не в Крыму, к примеру, надо сказать спасибо тем кто предугадал развитие событий и опередил их. Те на кого на мудане опирались заокеанские хозяева, прошли школу Чечни и Грузии, это ни для кого не секрет. И взрастили их не горби и алкаш, а американские инструктора в СБУ опекаемые ставленниками типа ющенки. И никому они не подчиняются кроме как хозяевам из-за бугра. Сорванный теракт в Крыму был для порошенки сюрпризом. Его позже просто поставили перед фактом, когда всё выплеснулось в прессу. И он честно отработал вариант "мы не при чём". Так он прав! Он и не был в теме. Он стрелочник.
Alanv31.08.16 13:21
> irumss
Зря иронизируете. Все эти желающие покинуть "ридну неньку" хлынут к нам, рано или поздно поняв что цеевропа не для них, конкуренцию с "беженцами из сирии" выдержать ой как трудно, а столько почек рынку не нужны...

И имя им легион: 42 - 12 (уже выехавших) *65%*2/3 = 13 млн потенциальных заробитчан...

У нас "печеньки" социалки всем побежавшим хохлам забесплатно не выдают и лагеря с бесплатным питанием не устраивают. Кое-что разве перепадает жителям ЛДНР - ну, тут понятно, там многие потеряли много, но их самих относительно немного... И без паспортов "якобы пострадавших" не берут.

А остальным придётся вкалывать, да ещё и в окружении россиян и без бандеровской пропаганды - тут почти всегда быстро мозги проветриваются.

Alanv31.08.16 13:23
> valerius
Срать себе в штаны - это нормально. А вот стирать их за собой - это не для гордых скакунов.
Зато их можно вывернуть наизнанку. По крайней мере, своей ж.пе будет чисто и приятно :)))
Sanchez31.08.16 18:15
А я и не сказал, что горби с алкашом единственные виноватые. Но они начали эту заваруху. Без их прямого участия не было бы ни кучм с ющенками, а нацики и упоротые - это уже последствия.
Кстати говоря, что-то наши украинские друзья помалкивают в этой теме.
argus9831.08.16 20:25

"А я и не сказал, что горби с алкашом единственные виноватые."(c) - а я бы наоборот - похвалил их. За то, что разворошили эту навозную кучу, казалось бы уже совсем закаменевшую под властью КПСС... Оказалось, что нифига ничего не закаменело, а всё весьма живо и деятельно.
И отдельное спасибо Кравчуку, удобрившему (всего-то чуть-чуть) этот навоз. Который, с тех пор, непрерывно цветёт и благоухает... И чем дальше, тем больше.

iz0931.08.16 21:49
Горби и его клика выдавливали с постов пророссийских секретарей а заменяли западенцами. И взрыв ЧАЭС был не случайным. Он должен был отколоть Украину от России.
spv203.09.16 23:33
> iz09
Горби и его клика выдавливали с постов пророссийских секретарей а заменяли западенцами. И взрыв ЧАЭС был не случайным. Он должен был отколоть Украину от России.
А примерчики конкретные можно? Якщобi без идеолохии?

А то же вот есть такой весь пророссийский.
ссылка

Любит русских (вообще), ненавитит россиянцев. У него получилось. Уехал. Устроился. Бабло дают. Русскиймир строит. Получает российское гражданство. "Эрефянцам" желает дохнуть милионами. Это Питер.
Онотоле был умнее. Просто тихо переобулся.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту