Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Половина украинцев допускает возникновение нового "Майдана"
04.09.16 22:31 Наследники СССР сегодня

По данным социологического опроса компании Research & Branding Group, который проводился в июле 2016 года, 56% украинцев сичитают вероятным возникновение третьего Майдана.

29% опрошенных считают новую революцию невероятной, а 15% - затруднились ответить.

Также в рамках опроса у украинцев спросили, достигли ли поставленных целей Евромайдан и Революция достоинства. 68% ответили - нет, 24% - в чем-то да, в чем-то нет, только 5% - да.

53% опрошенных не поддерживают проведение АТО, а 33% - поддерживают.

Кроме того, у респондентов поинтересовались их мнением по поводу безвизового режима. 57% опрошенных считают, что в 2016 году безвизовый режим для граждан Украины не введут, а 30% - считают, что введут.

45% - не воспользовались бы безвизовым режимом, в случае его введения, а 42% - воспользовались бы.

Опрос проводился 7-15 июля 2016 года в 24-х областях Украины и Киеве (за исключением АР Крым, г. Севастополь, неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей). Выборка - 1795 респондентов. Ошибка выборки: +/- 2,4%.

 

Signalman05.09.16 04:18
Майдан, это проплаченная "развлекуха" для народа, под шумок которой идет смена власти. Вся ненависть украины к России - проплаченная. Её даже на майдане никто не выражал. Анти Российская риторика внезапно вылезла когда новая "власть" на украине уселась у себя в кабинетах. Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
Сейчас АТО - это в большинстве своём американские деньги. Ненависть к России - это вектор сша. Просто особо потерянных на украине купили с потрохами и послали воевать. В моём окружении, кто нормально стоит на ногах всё понимают трезво что происходит и не хотят конфликта с Россией, а тем более - войны! А обиженные Богом, неприкаянные души - вот они то и повелись на деньги из-за бугра и мутят воду в украине.
А население украины очень инертное. Его долго нужно раскачивать и просить выйти на майдан. То, что украинцы хотят майдана - не значит что кто-то опять заплатит за шоу. Америку сейчас всё устраивает. Народ украины прижали к стенке ценами, кредиты МВФ выдавать не нужно - и так обойдутся. Вообщем пока ато подолжается, америку все устраивает. Так откуда деньги на майдан возьмутся?
Запорожье.
diversant77705.09.16 07:07
Считают - не считают.
кого волнует мнение тех чье мнение ни на что не влияет?
Даже если они хотят - да кто же им даст то?
т-кк05.09.16 08:08

Оккупация территории пиндосами состоялась и уже пофигу, что там укры допускают.
Теперь будут ишачить на ТНК, в стране принадлежащей ТНК.
Что касается опросов, то это всего лишь имитация самостийности, что кого-то ещё интересует мнение электората.
Attente05.09.16 08:11
> Signalman
Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
А вы майданили против коррупции или грошиков получали?
Вопрос без подкола, в 2004-м общался с человеком, который весь на позитиве за Ющенко, сказал, что ездил с агитавтобусом на Донбасс, платили $5 в день.
Signalman05.09.16 12:54
> Attente
> Signalman
Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
А вы майданили против коррупции или грошиков получали?
Вопрос без подкола, в 2004-м общался с человеком, который весь на позитиве за Ющенко, сказал, что ездил с агитавтобусом на Донбасс, платили $5 в день.
По майдану я не бегал. Никто мне не платил. Хороший вопрос задали "против чего майданил". Собственно не против чего. Шоу хотелоь. Дурак был. Признаю диагноз сам, значит выздоровлю.
ale1954779705.09.16 13:41
> Signalman
По майдану я не бегал. Никто мне не платил. Хороший вопрос задали "против чего майданил". Собственно не против чего. Шоу хотелоь. Дурак был. Признаю диагноз сам, значит выздоровлю.

Извините - но нет, не выздоровеете. Признание в Вашем случае мало чего стоит (это не оскорбление, просто констатация факта). Таких же опомнившихся много по Руине, которые радостно поскакали, развалили страну, а теперь смотрят на остатки и философски пожимают плечами: "- ну развалили, ну и что..., зато теперь-то мы умнее, нас уже никто не нае..т!". После чего вследствие развала своей страны основная масса таких опомнившихся собирает пожитки и устремляется за лучшей долей в соседние Россию, Белоруссию или Польшу.
И лишь очень немногие пытаются что-то исправить в своей стране. Кто-то с автоматом, защищая Донбасс, кто-то в политике, пытаясь составить хоть какую-то оппозицию зарвавшейся власти и т.д.
Искупление своих ошибок еще никто не отменял. А простое признание для очистки совести - грош ему цена.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Оман исключил возврат к довоенному судоходству через Ормузский пролив
» Мессенджер Telega прекратит работу в России с 1 июля
» В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
» Путин продлил запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов по потолку цен
» В МИД РФ рекомендовали россиянам воздерживаться от поездок в Молдавию
» Российские гимнастки бойкотируют турнир в Румынии из-за запрета флага РФ
» Польская армия получила новую партию американских танков Abrams
» ОСК и «Рубин» разрабатывают технологию уничтожения авианосных групп противника

 Репортаживсе статьи rss

» Як-130 родился заново
» «Лазерная указка» против «птичек»: новейшее антидроновое оружие России
» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)

 Комментариивсе статьи rss

» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"