Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Половина украинцев допускает возникновение нового "Майдана"
04.09.16 22:31 Наследники СССР сегодня

По данным социологического опроса компании Research & Branding Group, который проводился в июле 2016 года, 56% украинцев сичитают вероятным возникновение третьего Майдана.

29% опрошенных считают новую революцию невероятной, а 15% - затруднились ответить.

Также в рамках опроса у украинцев спросили, достигли ли поставленных целей Евромайдан и Революция достоинства. 68% ответили - нет, 24% - в чем-то да, в чем-то нет, только 5% - да.

53% опрошенных не поддерживают проведение АТО, а 33% - поддерживают.

Кроме того, у респондентов поинтересовались их мнением по поводу безвизового режима. 57% опрошенных считают, что в 2016 году безвизовый режим для граждан Украины не введут, а 30% - считают, что введут.

45% - не воспользовались бы безвизовым режимом, в случае его введения, а 42% - воспользовались бы.

Опрос проводился 7-15 июля 2016 года в 24-х областях Украины и Киеве (за исключением АР Крым, г. Севастополь, неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей). Выборка - 1795 респондентов. Ошибка выборки: +/- 2,4%.

 

Signalman05.09.16 04:18
Майдан, это проплаченная "развлекуха" для народа, под шумок которой идет смена власти. Вся ненависть украины к России - проплаченная. Её даже на майдане никто не выражал. Анти Российская риторика внезапно вылезла когда новая "власть" на украине уселась у себя в кабинетах. Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
Сейчас АТО - это в большинстве своём американские деньги. Ненависть к России - это вектор сша. Просто особо потерянных на украине купили с потрохами и послали воевать. В моём окружении, кто нормально стоит на ногах всё понимают трезво что происходит и не хотят конфликта с Россией, а тем более - войны! А обиженные Богом, неприкаянные души - вот они то и повелись на деньги из-за бугра и мутят воду в украине.
А население украины очень инертное. Его долго нужно раскачивать и просить выйти на майдан. То, что украинцы хотят майдана - не значит что кто-то опять заплатит за шоу. Америку сейчас всё устраивает. Народ украины прижали к стенке ценами, кредиты МВФ выдавать не нужно - и так обойдутся. Вообщем пока ато подолжается, америку все устраивает. Так откуда деньги на майдан возьмутся?
Запорожье.
diversant77705.09.16 07:07
Считают - не считают.
кого волнует мнение тех чье мнение ни на что не влияет?
Даже если они хотят - да кто же им даст то?
т-кк05.09.16 08:08

Оккупация территории пиндосами состоялась и уже пофигу, что там укры допускают.
Теперь будут ишачить на ТНК, в стране принадлежащей ТНК.
Что касается опросов, то это всего лишь имитация самостийности, что кого-то ещё интересует мнение электората.
Attente05.09.16 08:11
> Signalman
Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
А вы майданили против коррупции или грошиков получали?
Вопрос без подкола, в 2004-м общался с человеком, который весь на позитиве за Ющенко, сказал, что ездил с агитавтобусом на Донбасс, платили $5 в день.
Signalman05.09.16 12:54
> Attente
> Signalman
Именно тогда, на тот момент я - майданутый, понял что меня жестко развели.
А вы майданили против коррупции или грошиков получали?
Вопрос без подкола, в 2004-м общался с человеком, который весь на позитиве за Ющенко, сказал, что ездил с агитавтобусом на Донбасс, платили $5 в день.
По майдану я не бегал. Никто мне не платил. Хороший вопрос задали "против чего майданил". Собственно не против чего. Шоу хотелоь. Дурак был. Признаю диагноз сам, значит выздоровлю.
ale1954779705.09.16 13:41
> Signalman
По майдану я не бегал. Никто мне не платил. Хороший вопрос задали "против чего майданил". Собственно не против чего. Шоу хотелоь. Дурак был. Признаю диагноз сам, значит выздоровлю.

Извините - но нет, не выздоровеете. Признание в Вашем случае мало чего стоит (это не оскорбление, просто констатация факта). Таких же опомнившихся много по Руине, которые радостно поскакали, развалили страну, а теперь смотрят на остатки и философски пожимают плечами: "- ну развалили, ну и что..., зато теперь-то мы умнее, нас уже никто не нае..т!". После чего вследствие развала своей страны основная масса таких опомнившихся собирает пожитки и устремляется за лучшей долей в соседние Россию, Белоруссию или Польшу.
И лишь очень немногие пытаются что-то исправить в своей стране. Кто-то с автоматом, защищая Донбасс, кто-то в политике, пытаясь составить хоть какую-то оппозицию зарвавшейся власти и т.д.
Искупление своих ошибок еще никто не отменял. А простое признание для очистки совести - грош ему цена.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Судья в США отказался прекратить дело против Мадуро
» Лавров рассказал, чем закончилась борьба США с наркоторговцами в Венесуэле
» Депутат Никонов заявил о превзошедшей ожидания встрече с конгрессменами США
» МОК запретил трансгендерам* участвовать в Олимпийских играх
» В Эстонии, Латвии и Литве взорвались украинские дроны: обвинить попытались Россию
» СМИ: Венгрия осталась единственной страной ЕС, не получившей кредиты SAFE
» Новая реальность. От чего Путин предостерег российский бизнес
» МИД Украины заявил о выходе из 116 соглашений и полном разрыве связей с СНГ

 Репортаживсе статьи rss

» Квоты для отечественного кино, поддержка детского искусства и сохранение наследия: О чем говорили на Совете по культуре с Путиным
» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы
» Вашингтон снял с Минска новую порцию санкций
» Невосполнимая потеря. Почему заменить Али Лариджани будет крайне непросто и кто может стать его преемником
» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США

 Комментариивсе статьи rss

» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»
» Что несёт киберстратегия Трампа – 2026?
» Так останется ли Украина без денег?
» Экономист Супян - о том, почему рост госдолга США является не отклонением, а нормой
» Ближний Восток принес России крупный выигрыш помимо нефти и газа
» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис

 Аналитикавсе статьи rss

» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
» Ближневосточное домино: агрессия Израиля и США против Ирана грозит Египту потрясениями
» Ормузский пролив: США попали в собственноручно расставленную ловушку
» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"