Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Партия Пашиняна не набрала 50 процентов голосов на выборах в Армении
Зеленский написал Путину открытое письмо с предложением закончить конфликт
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Бывший министр транспорта Польши назначен главой "Укравтодора"
19.10.16 23:27 Наследники СССР сегодня
Кабмин Украины на заседании в среду назначил экс-министра транспорта Польши Славомира Новака главой Государственного агентства автомобильных дорог ("Укравтодор").

Новак сообщил, что на посту министра занимался вопросами подготовки транспортной инфраструктуры к чемпионату Европы по футболу в 2012 году в Польше и на Украине.

Он видит своими приоритетами на новой должности проведение аудита состояния украинских дорог и определение приоритетов по реконструкции на ближайшие пять лет. Новак также планирует привлекать к тендерам на строительство дорог на Украине крупные международные компании наряду с местными.

По информации украинских СМИ, Новак в 2013 году ушел в отставку с поста министра на фоне скандала вокруг часов швейцарской фирмы Ulysse Nardin, которые он не указал в своей декларации об имуществе.

 

ggor20.10.16 06:42
Интересно, подобным министрам по штату прилагается и оплачивается переводчик с украинского языка??
alkatux20.10.16 07:30
Похоже, среди украинцев не нашлось честных и профессиональных.

Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет, приидите княжить и володеть нами. (С)

King321420.10.16 07:37
> alkatux

Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет, приидите княжить и володеть нами. (С)

Люди, ныне, называющие себя "украинцы" и в прошлом, (когда они себя называли иначе), никогда без хозяина жить не могли. "Не рабы", чё.

veldinc`20.10.16 09:19
Прикольно, у нас гастеры улицы подметают, а в хохлостане - командуют аборигенами. А че, це ж геЙропа...
ale1954779720.10.16 10:29
> alkatux
Похоже, среди украинцев не нашлось честных и профессиональных.

Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет, приидите княжить и володеть нами. (С)

А как же "помни чужинец, тут хозяин украинец"?
В реальности чуть раньше поляк стал во главе хохло-ж/д и сильно ухудшил ее положение, зато сразу начал требовать взвинтить тарифы. Сейчас еще одного проходимца ставят во главе автодорог... Заранее страшно.
Сриди украинцев (не свидомых идиотов, а нормальных малоросов) полно честных людей. Но майдан на то и стоял, чтобы привести во власть отбросы общества и олигархов.
gotirbit20.10.16 12:19
Там только два украинца -Тягнибока и Ярош. Но они вместе на выборах набрали только 0,7 %. Всё по Ленину, -"Каждый народ имеет то правительство, которого он достоин".
Аяврик20.10.16 12:56
2 gotirbit, RU

-- Там только два украинца -Тягнибока и Ярош. Но они вместе на выборах набрали только 0,7 %. Всё по Ленину, -"Каждый народ имеет то правительство, которого он достоин"

это Вы в осудительном или в одобрительном смысле?
Ленина же с его подручным Советом Народных Комиссаров тоже из-за рубежа прислали ... и там русских было те же 0,7% (невооруженным глазом)

;-)

+

по новости:

-- Кабмин Украины на заседании в среду назначил экс-министра транспорта Польши Славомира Новака главой Государственного агентства автомобильных дорог
-- чуть раньше поляк стал во главе хохло-ж/д и сильно ухудшил ее положение

Новость для нас - присутствующих - очень хорошая
мы же за национальные интересы России болеем, а не за национальные интересы Бандеростана

всё там идёт на удивление по Аббе (последовательно и безповоротно)

мне - лично мне - интересно, когда туда начнут присылать в правительство своих рейдеров из Израиля! (доведя революцию достоинства до полного логического абсурда)
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Минфин США продлил лицензию по "Сахалину-2"
» Трамп заявил, что США и Иран договорились об урегулировании
» В Приморье при помощи ФРП запустили производство подводного волоконно-оптического кабеля для Арктики и Дальнего Востока
» Госпремию по науке и технике присудили за импортозамещающую добычу нефти
» Фрагменты полотна панорамы "Оборона Севастополя" удалось спасти
» CNN сообщил о продолжении переговоров США и Ирана после обмена ударами
» ЕС рассчитывает на мирные переговоры с Россией, Украиной и США в июле
» FIDE временно приостановила членство Федерации шахмат России

 Репортаживсе статьи rss

» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб
» Какие ИТ-компании «Ростех» забрал у признанного экстремистом венчурного инвестора
» Взрыв моста в Одесской области нарушил натовские поставки для ВСУ
» Глава МИД РФ Сергей Лавров — о многополярном мире, перспективах урегулирования конфликта на Украине и диалоге с США
» России Европе оказалось мало — на очереди "китайский шок"
» Газогидраты как альтернативный источник природного газа
» В России создадут объединенный пенсионный фонд с госконтролем
» Александр Козлов: по золоту и серебру Россия входит в число ведущих держав

 Комментариивсе статьи rss

» Что известно о возможном соглашении между США и Ираном
» Зеленский сжег «Панораму Севастополя» как фашисты в 1942-м
» Профессор Ким Тхэ Ю: Северный морской путь – "исторический шанс" для Южной Кореи
» Эксперт назвал вероятное место запуска украинских дронов по Петербургу
» Федор Лукьянов: Мир изменился фундаментально, гонка вооружений неизбежна
» Польша призвала США разместить у себя постоянную военную базу. Что это означает
» В Скандинавии назрела реформа ювенальной юстиции
» Диалог с Кремлем: Европа меняет позицию

 Аналитикавсе статьи rss

» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
» «Мы слишком хорошие для врагов»: жёсткое предупреждение разведчика Безрукова
» Экономика космического направления SpaceX без Starlink
» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"