Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В России стартовали выборы в Госдуму
ЦИК предотвратил попытку дискредитировать систему ДЭГ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
75% украинцев считают, что цели Майдана не были достигнуты
22.11.16 13:44 Наследники СССР сегодня
Согласно данным опроса, 75% украинцев считают, что протесты на Майдане в 2014 году не достигли поставленных целей.

Как показали результаты опроса, проведённого Kantar TNS Online Track, только 5% респондентов заявили, что Майдан достиг своих целей. 28% из тех, кто считает, что смена власти ни к чему не привела, отметили, что на Украине со времён Виктора Януковича практически ничего не изменилось. 16% опрошенных заявили, что ситуация на Украине стала ещё хуже, чем была до смены власти.

10% украинцев заметили снижение уровня жизни, столько же респондентов сетуют на увеличение цен. 7% опрошенных заявили, что цели Майдана не были достигнуты из-за продолжающейся войны в Донбассе. При этом 37% опрошенных не исключают повторения массовых протестов, а 40% считают, что нового Майдана, скорее всего, не будет. Пронедра ранее писали, что 21 ноября, в годовщину начала протестов, в центре Киева во время массовых мероприятий снова были беспорядки и стычки с силовиками.

 

ale1954779722.11.16 14:02
Как не достигнуты?
В Европу развернулись (а никто не обещал, что будут принимать), тарифы европейские (зарплаты европейские будут позднее, лет так черед триста), олигархат в лучших традициях европейского капитализма жирует. Руинда превратилась в европейскую полуколонию, что и было запланировано. Или майдауны ждали чего-то другого? А с какого перепугу?
И самое грустное, что никакого нового майдана не будет. В самом худшем случае - просто бессмысленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...
valerius22.11.16 18:29
75% украинцев всё ещё умеют считать? Непорядок.
valerius22.11.16 18:31
> ale19547797
....бессленный бунт озлобленного населения, который будут давить танками...
не жаль ни танков, ни населения.
гдеторядом22.11.16 23:44
Видимо я вхожу в те 25% которые считают, что цели майдана были достигнуты... разруха, беспредел, гражданская и все из этого вытекающее.
Мороз23.11.16 01:23
Жаль картинки вставлять нельзя.
ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
На западе всегда население СССР называли русскими. В их числе: кацапы, хохлы, бульбаши, жиды, лаврушники, ручники, чурки, чучмеки и т.д.
Изучайте табличку Т_КК.
А так да. Не жаль. Ничего не жаль. Никого не жаль.
Со времен Меченого разводят как лохов котят, а все ведемся, ведемся..
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.
Ну а то, что скакуны недовольны, так за что скакали - то и получили. Смена власти ни к чему не привела? А что вы хотели? Павлиньи перья за трояк?
Аж жалко, что свидомые с сайта самовыпилились, они щас на АШ подвизаются. Интересно было бы их послушать.
А насчет хохлов, товарищи, прозвище изобретено во время дружбы народов.
Для точного обозначения больше подходит "свидомые скакуны". А то, пожалуй, и ветеранов ВОВ нужно "танками разматывать"?
Северный варвар23.11.16 10:01
Это смотря чьи цели имеются в виду.
Разномастное украинское ворьё стало основным выгодоприобретателем майдана и процентов на 90 отработало свои цели.
Заокеанские миссионеры, имеющие целью уничтожить как можно больше русских другими русскими так и не смогли спровоцировать полноценную москальско-хохляцкую войнушку, хотя и нагадили изрядно.
Западные инвесторы зачистили территорию от промышленности, вогнали территорию в долги и подготовили к дальнейшей беспрепятственной дойке, вывозу природных ресурсов и работе за "пожрать".
Кровавый тиран™ майдан не поддерживал, ни каких видимых целей не преследовал, но как не удивительно многих уже достиг.
Восторженная толпа с кастрюльками на тупой башке вообще ни чего не достигла, нагадив под себя и прострелив себе ногу, хотя цели такой не имела. Так получилось.
А основная масса народа пребывает, в созерцательном состоянии и готовится к тяжёлому изнурительному труду. У этой группы ни каких целей на майдане не было, они не обладали субъектностью в этом процессе, молчаливо поддерживая бессмысленную бузу, произнося мантры о некой мнимой гидности, и за это их ждёт расплата.
Народ отработает за всех и оплатит все счета. Ни чего нового.
ale1954779723.11.16 13:12
> Северный варвар
Это смотря чьи цели имеются в виду.
Косвенная цель для России тоже была достигнута - прививка от любого российского майдана.
veldinc`23.11.16 14:33
> Мороз
Жаль картинки вставлять нельзя.
ссылка
Вторые по упорству. "Тупому".
На западе всегда население СССР называли русскими. В их числе: кацапы, хохлы, бульбаши, жиды, лаврушники, ручники, чурки, чучмеки и т.д.
Изучайте табличку Т_КК.
А так да. Не жаль. Ничего не жаль. Никого не жаль.
Со времен Меченого разводят как лохов котят, а все ведемся, ведемся..
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.
Ну а то, что скакуны недовольны, так за что скакали - то и получили. Смена власти ни к чему не привела? А что вы хотели? Павлиньи перья за трояк?
Аж жалко, что свидомые с сайта самовыпилились, они щас на АШ подвизаются. Интересно было бы их послушать.
А насчет хохлов, товарищи, прозвище изобретено во время дружбы народов.
Для точного обозначения больше подходит "свидомые скакуны". А то, пожалуй, и ветеранов ВОВ нужно "танками разматывать"?
А ветераны виноваты в том, как они воспитывали своих детей и внуков, что они нас...ли на их подвиг и их могилы и с радостью легли под недобытых нациков и прочую мразь...
spv223.11.16 18:17
> Мороз
Цель пиндостана достигнута. Попробуйте возразить по существу.

Цель пиндостана достигнута к 80-м. А в декабре 1991 оформлена и визирована. Где Вас носило всё это время, срыватель покровов? За прошедшее время возникший геморрой Россия разгребла, угробив жизни, время и деньги. Скрипач не нужен.
Шевченко писал о хохлах в 1851 :)

argus9823.11.16 20:37
"Шевченко писал о хохлах в 1851 :)"(с) - термин "хохол" известен, как минимум, со времём Ивана III
Аббе23.11.16 21:42
Пока самые мирные люди не поймут, что истребление свидомизма - единственный способ выживания для них лично - ничто там не изменится. А уже какие методы применят в итоге - не знаю.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Иран пригласил ШОС к совместному освоению месторождений полезных ископаемых
» Активы Auchan и Nestle в России переданы во временное управление
» Great Wall начала выпускать в России автоматические трансмиссии
» ВС России поразили два сухогруза с поставками для ВСУ в Одесской области
» Фицо сообщил о планах посетить Украину в пятницу
» В России стартовали выборы в Госдуму
» День возвращения миллионов белорусов в свою семью. Лукашенко о значимости 17 сентября
» В АдГ заявили, что время Мерца на посту канцлера Германии истекло

 Репортаживсе статьи rss

» Ростех открыл в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
» Играть в закрытую: хуситы близки к полной блокаде входа в Красное море
» Южная Корея накачивает вооружениями восточный фланг НАТО
» «Рособоронэкспорт» представит в Египте российские оружейные новинки для ВВС и ПВО
» "Восстание против старого порядка". Каким увидели саммит ШОС на Западе
» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области

 Комментариивсе статьи rss

» США поставили русским в космосе разгромный мат, но что-то пошло не так
» Myśl Polska: ЕС переживает деиндустриализацию из-за отказа от российских энергоресурсов
» Бои под Лиманом: между пропагандой и реальностью – что происходит на самом деле
» Молодежь из десяти стран проектирует образ будущего в Екатеринбурге
» ЕС испугался за Калининград и отменил санкции против "внучки Путина"
» Газ в Европе уже по $ 900: есть надежда на Китай и Россию
» Российское зерно поставило Прибалтику в «растяжку»
» Эстония стала жертвой мошенников по «схеме Долиной»

 Аналитикавсе статьи rss

» Чем "адские санкции" США грозят России и почему они могут расколоть мир? Мнение экспертов "РГ"
» «Слишком уверенно наступали». Откуда хуситы взяли дроны и точные ракеты
» Россия и Индия сдвинули проект BRICS Pay с мертвой точки
» Больше оружия, меньше доверия к Западу. Эрдоган готовит себе новый стул
» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
» О результатах перехвата иранских ракет американскими и израильскими системами ПРО
» Торговая дуэль: ЕС пригрозил Китаю закрытием рынка
» "Как нас корёжит от вашей СВО": Кинокритики "отменяют" фильмы о войне. Культура живёт в другой реальности
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"