Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин: ВСУ расширяют использование БПЛА, чтобы расколоть российское общество
Партия Пашиняна не набрала 50 процентов голосов на выборах в Армении
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
23.11.16 13:48 Информационные пузыри
Встреча избранного президента США с американскими медиаменеджерами стала "сущим кошмаром" для последних, утверждает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

"Телевизионные руководители и телеведущие пришли, рассчитывая обсудить возможности доступа к президентской администрации, но вместо этого они попали под фирменную раздачу Трампа", — приводит газета слова неназванного собеседника.

По словам источника, в обсуждении участвовало от 30 до 40 человек. Среди них были первые лица компаний NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC.

"Трамп твердил: "Мы сидим в комнате, полной лжецов, (представителей) продажных и необъективных СМИ, которые ошибались во всем". Эти слова были адресованы всем присутствующим. Он назвал Джеффа Цукера (президент CNN Worldwide — ред.) по имени и сказал, что CNN — это сеть лжецов, и все там врут", — отмечает другой источник издания.

В команде Трампа, в свою очередь, заявили, что собрание с участием руководителей крупнейших телесетей Америки "прошло превосходно".
"Это беспрецедентная встреча, которую нам удалось организовать за два дня", — отметила спикер республиканца Келлиэн Конуэй.

 

ЦОРК23.11.16 14:04
Весьма своевременно. Адекватные американцы давно ржут со своих СМИ, не хуже чем у нас во времена застоя.
iRome023.11.16 14:37
Ну тут, как говорится, "2 путя"....
Либо как Кеннеди, либо порядок наведёт. Обамка тоже интересно начинал, пока ВПК его под себя не подмял. Посмотрим теперь на этого соискателя.
ktoto23.11.16 14:42
В Америке с президентами не особо церемонятся. Демократия ведь! Чуть что не за бабки - сразу пулю в лоб.
Главный Злодей23.11.16 14:53
Трамп решил, что ссать против ветра - это хорошая идея.
Вас уже облило?

Обамка тоже интересно начинал, пока ВПК его под себя не подмял.
А нам любой расклад выгоден, что характерно. Или америка образумится, или завершит процесс подыхания, который уже пыхтит настолько бодро, что даже уставленные пробами подпиндосники типа тимы и клейтроши стыдливо убрали из своего лексикона аргумент типа "вот уже 40 лет мы слышим, как..."
Teichmann23.11.16 15:18
"Трамп твердил: "Мы сидим в комнате, полной лжецов, (представителей) продажных и необъективных СМИ, которые ошибались во всем"...

В команде Трампа, в свою очередь, заявили, что собрание с участием руководителей крупнейших телесетей Америки "прошло превосходно".

Вы не поняли! Трамп их похвалил. Работник СМИ должен быть продажным лжецом. Или совсем тупым, который не понимает смысла того, что озвучивает, как диктор телевидения. Так что да: все идёт первосходно.

ale1954779723.11.16 15:26
Трамп вполне логично отматерил все сми, которые его поливали грязью. А что он должен был сделать как победитель - похвалить что ли?
Другой вопрос - что будет дальше? Почти наверняка Трамп (а точнее его команда) договорится со всеми СМИ о некоем компромиссе. Возможно какое-то издание демонстративно опустят как стрелочника. А дальше будут те же самые СМИ топить за Трампа и его политику с легкой, дозволенной хозяином критикой.
gotirbit23.11.16 19:01
Когда же наш Трамп скажет своё слово. "Хватит нам с 1917 года слушать на TV Верховного комиссара Северо-Западного фронта товарища Познера, его потомков и его сторонников! Сколько можно! Вот Владимир Семёнович Высоцкий пел -"эта ночь для меня вне закона". Сколько людей покрошили? А этот институт "марксизма-ленинизма" , эти профессора истории РАН всё письмо Ленина к съезду изучают. Давай... или зарплату возвращайте, или по 316 УК РФ "сокрытие преступлений"...
Нет , наш Трамп это не скажет.
Клаузевиц23.11.16 19:45
Да будет внутренняя замятня в США! Ну когда-то это должно случиться! Когда-то же и на долю США должны выпасть испытания! Буду надеяться, что Дональд разорвёт консенсус внутриамериканских элит, разорвёт консенсус трансатлантических элит и т.п. Это же надо же - сказать в глаза всем журналюжкам америки, что они вруны)) Какой шикарный конфликт в элите америки!
Mofack24.11.16 02:43
Трамп ещё не вступил в должность, а уже делает то, что не осмелился делать никто в США.
Biv24.11.16 11:43
"Мы сидим в комнате, полной лжецов, (представителей) продажных и необъективных СМИ, которые ошибались во всем". Эти слова были адресованы всем присутствующим. Он назвал Джеффа Цукера (президент CNN Worldwide — ред.) по имени и сказал, что CNN — это сеть лжецов, и все там врут" (c) Д.Трамп, избран на должность презедента США в 2016.

А сколько Тимоши тут заливали шлак, но слабо их слово супротив презедента США. И с точки зрения осведомлённости в вопросе и с точки зрения статуса. Теперь сие есть факт отлитый в граните.
Комбат24.11.16 13:44
Похоже Трамп ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ как устроен мир в котором он живет ... При чем тут "американские медиаменеджеры"? Заказывает музыку в СМИ ХОЗЯЕВА этих СМИ, а не какие то клерки нанятые для работы там. Если это не пиар акция, то эта встреча ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ со стороны "вновь избранного".
Rtime24.11.16 14:15
Какой там Кенедди. Какая там судьба.
Трампец делается руками лучших представителей элит.
За Дональдом стоят те, перед кем все подвинутся молча и без лишних движений.
laa24.11.16 17:57
Поддержу. В России давно молча подвинулись. Теперь до штатов наконец дошло.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» МИД Белоруссии потребовал объяснений от Украины после удара по автобусу с детьми
» Грузопоток по Северному морскому пути за 5 месяцев года вырос на 13%
» ВМС Украины получили второй тральщик класса Alkmaar из состава ВМС Нидерландов
» Wired: Пентагон признал использование нейросети Grok при ударах по Ирану
» Росавиация: полеты легких и сверхлегких самолетов в Центральной России ограничат с 20 июня
» Трамп пригрозил возобновить удары по Ирану, если будет недоволен меморандумом
» Врачи успешно испытали искусственную сердечную мышцу
» ЕК срочно готовит пакет мер для торговой поддержки Армении — СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб
» Какие ИТ-компании «Ростех» забрал у признанного экстремистом венчурного инвестора
» Взрыв моста в Одесской области нарушил натовские поставки для ВСУ
» Глава МИД РФ Сергей Лавров — о многополярном мире, перспективах урегулирования конфликта на Украине и диалоге с США

 Комментариивсе статьи rss

» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО
» Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса
» Китай сократил импорт нефти до 7,8 млн баррелей в день
» AntiDiplomatico: Россия и КНР развивают морской путь в обход Ближнего Востока
» Что известно о возможном соглашении между США и Ираном
» Зеленский сжег «Панораму Севастополя» как фашисты в 1942-м
» Профессор Ким Тхэ Ю: Северный морской путь – "исторический шанс" для Южной Кореи
» Эксперт назвал вероятное место запуска украинских дронов по Петербургу

 Аналитикавсе статьи rss

» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
» «Мы слишком хорошие для врагов»: жёсткое предупреждение разведчика Безрукова
» Экономика космического направления SpaceX без Starlink
» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"