Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В МИДе Украины готовы к введению визового режима с РФ
23.12.16 12:19 Наследники СССР сегодня

Спикер МИД Украины Марьяна Беца заявила, что технологически министерство будет готово к введению виз с Россией, если будет принято такое политическое решение. Об этом сообщает "112 Украина".

"В любом случае, технологически МИД будет готов к внедрению такого режима, если будет принято политическое решение соответствующими компетентными органами", - сказала спикер.

Она добавила, что в случае введения визового режима необходимо будет учесть последствия для 3 миллионов украинцев, проживающих в России, а также учесть проблему политических заключенных.

"Безусловно, мы понимаем, что проблема внедрения визового режима не урегулирует вопрос временно неконтролируемой правительством Украины части российско-украинской государственной границы. Это достаточно сложный вопрос. И еще очень важный фактор - это вопрос Крыма", - сказала Беца.

Также она не исключила, что Россия в ответ также может ввести визы.
 

Mofack23.12.16 12:28
проблема будет с куском жд на юг России через их территорию. пока новую ветку не доделают выпьют весь мозг транзитным пассажирам.
Око23.12.16 16:52
> Mofack

проблема будет с куском жд на юг России через их территорию. пока новую ветку не доделают выпьют весь мозг транзитным пассажирам.

Да хохлопогранцы с таможней всегда были запущенным гемороем. Мне лично ляпали хохловизу в обычный общегражданский рассейскай паспорт. Чем, само собой, по сути делали его недействительным. Козлы.



Весь балаган купируется заявленным намерением выслать сотню так тыщ зоробитчан из правобережных областей. Об котором внятно проговаривается директорату Кукуевского цырка с коняме.
Vladjmir25.12.16 16:25
Зарабитчане придут в восторг! А Руина лишится очередных миллиардных вливаний в её нутро.
Ril25.12.16 17:10
Даже не знаю, но мне почему-то откровенно безразличен визовый режим с Украиной.
Ril25.12.16 17:12
> Mofack
проблема будет с куском жд на юг России через их территорию. пока новую ветку не доделают выпьют весь мозг транзитным пассажирам.

Визовый режим с ними потребует нового соглашения по транзиту, которое без вариантов сегодня заключить не удастся. Так что всем пассажирам будет выгоднее объезжать Украину кругом в 600 км, чем получать транзитные или обычные визы. Говорят объезд будет готов в конце 17 года, чтоли.

spv225.12.16 19:23
"если будет принято такое политическое решение", то "технологически министерство будет готово". Осталось спросить МВД и погранслужбу У.
Ну и напоминаю, что визы для въезда на У. требуются только для большинства стран Африки, Океании и ОАЭ (оформляются в Борисполе), т.е. опыта визового учёта и работы у У. нет, в связи с чем возникают вопросы в дате, когда министерство(а) будет(ут) технологически готово(ы).
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Трамп обещает грандиозное празднование 250-летия США
» Топливный коллапс: российские войска наносят удары по АЗС и заводам Украины
» ЦБ: банки в первом квартале вернули россиянам 420 миллионов рублей похищенных средств
» Хегсет: испытание «Золотого купола» прошло успешно
» В ОДКБ анонсировали совместные учения трех стран по новейшим видам оружия
» «Ъ»: Игорь Сечин предложил Владимиру Путину меры по стабилизации топливного рынка
» SpaceX испытала доставку грузов из космоса на Землю
» Илон Маск перестал быть триллионером

 Репортаживсе статьи rss

» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб

 Комментариивсе статьи rss

» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО
» Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"