Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Военные США за две недели так и не позволили беженцам покинуть "Рукбан" в Сирии
Сирийская армия ликвидировала группу террористов в районе Идлиба
Конференция ООН: помощь Сирии в условиях «растущей усталости доноров»
ВКС РФ нанесли удар по складу с оружием террористов в Идлибе
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
НБ Украины: денег на возврат кредитов нет
27.01.17 19:05 Наследники СССР сегодня
Украина в 2019 г. должна вернуть около $18 млрд по зарубежным кредитам, заявил член совета директоров Национального банка Украины (НБУ) Василий Фурман в эфире телеканала "Эспрессо TV".

"В 2019 г. мы должны погасить около $18 млрд иностранных займов. Возникает вопрос, где взять эти средства?" - отметил Фурман, сообщает ТАСС. МВФ предоставляет Украине кредиты на три-пять лет под очень низкие проценты.

Фурман подчеркнул, что такие условия - положительный сигнал для других инвесторов, однако "сегодня никто из иностранных инвесторов, кроме МВФ, не хочет завозить на Украину деньги".

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Мороз27.01.17 22:24
Условия "денег нет расплатиться по длогам" - это дефолт!!! Как он может быть положительным сигналом - за гранью психического здоровья.
Однако, у тех кто не хочет завозить на дуркаину деньги оказывается с головой все в порядке.
Кроме МВФ. Вопрос кто в руководстве МВФ имеет нехилый интерес в попиле международного бабла, становится все интереснее. И эти люди якобы борятся с коррупцией? Театрабсурда, ё-моё..
dukekursk27.01.17 22:59
Совет один! НБУ хорошо подмывайте задницу, скоро у неё будет много работы!
TOP28.01.17 04:06
А причём тут 2019 год? А что там с 2017 и 2018?
Главный Злодей28.01.17 05:15
А что там с 2017 и 2018?
По тому, что в 2017 и 2018, дефолт - уже факт давно свершившийся, и даже особо и не оспариваемый.
Alanv28.01.17 06:33
> TOP
А причём тут 2019 год? А что там с 2017 и 2018?
Так они ж сумели отбрехаться от дефолта (кроме как по российскому долгу), реструктурировав долговые соглашения. Но и они уже через 5 лет потребуют погашения основных сумм, хоть и немного меньших (но для Руины - всё равно заоблачных). Вот как раз суммы с 2019-го и начнутся, до этого - в основном только проценты.
Хохлы же рассчитывали на одно - им будут всё давать и давать, из чего они и погашаться станут. Это итак было совсем не гарантировано, однако в свете прихода Трампа совсем затягивается туманом.


Они вон и сейчас надеются, что им всё-таки кто-нибудь да подаст на бедность, "приверженность к цэ Европе аж до послених кружевных трусиков" и на "последний рубеж обороны от бурятских дивизий":))

Мышатник28.01.17 06:42
Ну как же нет, есть! Есть ещё у Букраины материальные средства - земелька! Можно отдавать соседям по области в год вместе с крестьянами, потянуть время и пограбить хватит.
Аббе28.01.17 09:23
> Мышатник

Ну как же нет, есть! Есть ещё у Букраины материальные средства - земелька! Можно отдавать соседям по области в год вместе с крестьянами, потянуть время и пограбить хватит.
Ответ неправильный. Земли БЕЗ украинцев имеют гораздо больше ценность.
mmihail28.01.17 10:03
> Мороз

Условия "денег нет расплатиться по длогам" - это дефолт!!! Как он может быть положительным сигналом - за гранью психического здоровья.
здоровьем там и не пахнет)) ну сами себе отрубили.... не знаю что ногу или яйца)
теперь думаю никто не будет им помогать уже был только 1 шанс повесить всех майдановцев вовремя))
это как у нас раздавить танками на пару чел поболе и глядишь Ельцин бы не пришел...
а теперь единств светлое будушее для них это драпать за кордон на ПМЖ
ну или деградировать в средние века и жить натуральным хоз-вом и ездить на телеге
el54628.01.17 14:43
В 2017 году Украине нужно выплатить 1,4 млрд. по всяким процентам и т. д. Так что, если поскрести, перезанять, то перетопчится...