Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВВС США сбили сирийский истребитель под Раккой
США проигрывают войну в Сирии: подконтрольные боевики снова подвели
США изложили России план по предотвращению конфликта между странами на территории Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Население Украины продолжает сокращаться
25.03.17 19:34 Наследники СССР сегодня
На Украине на протяжении января 2017 года численность населения сократилась на 26,2 тыс. человек.

Такие данные по демографической ситуации в январе 2017 года на своей странице в Facebook опубликовала Государственная служба статистики Украины.

“Численность населения на Украине, по оценке, на 1 февраля 2017 года составила 42558,3 тыс. человек. В течение января 2017 года численность населения уменьшилась на 26,2 тыс. человек”, – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что число умерших на Украине существенно превышает число новорожденных.

“Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”, – рассказали в Госслужбе статистики.
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Мороз25.03.17 19:53
над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”,


Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.


Истинных протоукров высиживают из яиц видимо. Или гальванизируют из кадавров, ибо что творят - нормальному человеку и в голову не придет.


Достойное заявление, прорыв в мировой акушерии и гинекологии. Сверхчеловеки на свет появляются, не то что у остальных унтерменьшей.


Железнорожденные. И порося - король драконов.

King321425.03.17 20:49
КАК РАБИ ЛЁВ ИЗ ПРАГИ СДЕЛАЛ ГОЛЕМА
Ссылка


"Украина" и "украинцы"


Так и будет.

zizmo25.03.17 23:59
> Мороз
Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.
Просто бывают и мертворожденные.
т-кк26.03.17 03:53
.
Сокращаются до уровня собственной ресурсной базы.
Естественный процесс для дебилов.
Олени, утконосы, прибалты, грузины...
Вот и хохломоны доскакали.

Сергей96726.03.17 20:06
> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
beijing201526.03.17 20:17
> Сергей967

> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
Европа, которая у Вас как Злодей какой-то, с Польшей то не может справится! Польша не перешла на евро, девальвировала злотый, запрещены аборты, население почти 50 млн.!
Да ладно уже!
Указания из Брюсселя не сахар, но это лучше чем хитрый план ХПП, наебулиной, и онвамнедимонов!
Население Украины уменьшилось из-за войны с РФ и отпадом Крыма и Донбасса.
Причем отпало ватное население, которое тяготит Украину.
Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
ale1954779726.03.17 20:20
> beijing2015 Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
Это была тонкая ирония? Если так - то оценил))
Население Руины и будет стремительно сокращаться вследствие полного обрушения производства. При этом и Польша и Россия достаточно неплохо отсасывают себе работоспособное население, готовое пахать за небольшие деньги, лишь бы с голоду не сдохнуть.
А вот расплодившимся бандам в Руинде будет хуже - ресурсов-то все меньше, а аппетиты только растут.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 1918. «Были пламенных лет»
» 21: Хочешь мира — готовься к войне
» 20: Победа — враг войны
» 19: Нет ничего более постоянного чем временное
» 18: Старый друг лучше новых двух
» 17: "Простите, часовню тоже я развалил?"
» 16: Шила в мешке не утаишь
» 15: Бойтесь своих желаний

 Новостивсе статьи rss

» Пентагон: линия связи с Россией «используется»
» Миссия ОБСЕ поддержала предложение о создании зон безопасности в Донбассе
» Combi Lift примет участие в крупном проекте Газпрома
» С "Плесецка" стартовала РН "Союз-2.1в" с военным спутником
» Катар назвал требования для прекращения блокады невыполнимыми
» РН Falcon 9 с болгарским спутником связи стартовала с мыса Канаверал
» ИГИЛ может возглавить офицер эпохи Саддама Хусейна
» Самолет МС-21 завершил первый этап летных испытаний

 Репортаживсе статьи rss

» Два взгляда на одно событие
» Нефтяная промышленность смирилась с низкими ценами на нефть
» Безвизовый режим Грузии с ЕС: неутешительные предварительные итоги
» "Русские министры" встали у руля китайской экономики
» США проигрывают войну в Сирии: подконтрольные боевики снова подвели
» Аналитическая записка НАТО об образовании в СССР 1959 г.
» До чего довел Зимбабве бессменный президент Мугабе
» Что СССР подарил "западным партнерам"