Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США изложили России план по предотвращению конфликта между странами на территории Сирии
Трамп изменил тактику ведения боя с ИГ
Коалиция нанесла удар по проправительственным отрядам в Сирии
Южный Йемен готов стать посредником в переговорах с хуситами
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Население Украины продолжает сокращаться
25.03.17 19:34 Наследники СССР сегодня
На Украине на протяжении января 2017 года численность населения сократилась на 26,2 тыс. человек.

Такие данные по демографической ситуации в январе 2017 года на своей странице в Facebook опубликовала Государственная служба статистики Украины.

“Численность населения на Украине, по оценке, на 1 февраля 2017 года составила 42558,3 тыс. человек. В течение января 2017 года численность населения уменьшилась на 26,2 тыс. человек”, – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что число умерших на Украине существенно превышает число новорожденных.

“Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”, – рассказали в Госслужбе статистики.
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Мороз25.03.17 19:53
над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”,


Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.


Истинных протоукров высиживают из яиц видимо. Или гальванизируют из кадавров, ибо что творят - нормальному человеку и в голову не придет.


Достойное заявление, прорыв в мировой акушерии и гинекологии. Сверхчеловеки на свет появляются, не то что у остальных унтерменьшей.


Железнорожденные. И порося - король драконов.

King321425.03.17 20:49
КАК РАБИ ЛЁВ ИЗ ПРАГИ СДЕЛАЛ ГОЛЕМА
Ссылка


"Украина" и "украинцы"


Так и будет.

zizmo25.03.17 23:59
> Мороз
Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.
Просто бывают и мертворожденные.
т-кк26.03.17 03:53
.
Сокращаются до уровня собственной ресурсной базы.
Естественный процесс для дебилов.
Олени, утконосы, прибалты, грузины...
Вот и хохломоны доскакали.

Сергей96726.03.17 20:06
> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
beijing201526.03.17 20:17
> Сергей967

> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
Европа, которая у Вас как Злодей какой-то, с Польшей то не может справится! Польша не перешла на евро, девальвировала злотый, запрещены аборты, население почти 50 млн.!
Да ладно уже!
Указания из Брюсселя не сахар, но это лучше чем хитрый план ХПП, наебулиной, и онвамнедимонов!
Население Украины уменьшилось из-за войны с РФ и отпадом Крыма и Донбасса.
Причем отпало ватное население, которое тяготит Украину.
Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
ale1954779726.03.17 20:20
> beijing2015 Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
Это была тонкая ирония? Если так - то оценил))
Население Руины и будет стремительно сокращаться вследствие полного обрушения производства. При этом и Польша и Россия достаточно неплохо отсасывают себе работоспособное население, готовое пахать за небольшие деньги, лишь бы с голоду не сдохнуть.
А вот расплодившимся бандам в Руинде будет хуже - ресурсов-то все меньше, а аппетиты только растут.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 20: Победа — враг войны
» 19: Нет ничего более постоянного чем временное
» 18: Старый друг лучше новых двух
» 17: "Простите, часовню тоже я развалил?"
» 16: Шила в мешке не утаишь
» 15: Бойтесь своих желаний
» Пень: Попадалово
» Путин оставляет дверь открытой для общения с Трампом

 Новостивсе статьи rss

» Международные резервы РФ за неделю выросли на $5,3 млрд
» Финансовая поддержка ЕС по закрытию Игналинской АЭС зависит от Brexit
» Киев в 2017 году ожидает от МВФ еще более $4,5 млрд.
» Иран построил третий завод по производству ракет
» На Украине гопак признали национальным видом спорта
» С "Плесецка" стартовала РН "Союз-2.1б" с военным спутником
» PGNIG: Польша не спешит с решением о завершении контракта с "Газпромом"
» Россия и Иран заключили сделку "нефть в обмен на товары"

 Репортаживсе статьи rss

» Большая семерка и НАТО — не "концерт держав", а оркестр
» Всё, что вы хотели знать о швейцарской разведке
» США изложили России план по предотвращению конфликта между странами на территории Сирии
» Слишком много знал
» История Второй балканской войны: повторится ли на Балканах война за Македонию?
» Моди упустил свой шанс в китайской стратегии
» Соединённые Штаты как всемирный офшор
» Ведущие американские ученые подтверждают: цель США – победить Россию, «разоружив противника путем внезапного ядерного удара»