Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Доклад: оружие США для "повстанцев" попало к ИГИЛ
РФ создаст в Сирии полноценную военно-морскую базу
Женева-8: прорыва нет, но появилась надежда
Американская администрация склонилась к сохранению режима Асада в Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Население Украины продолжает сокращаться
25.03.17 19:34 Наследники СССР сегодня
На Украине на протяжении января 2017 года численность населения сократилась на 26,2 тыс. человек.

Такие данные по демографической ситуации в январе 2017 года на своей странице в Facebook опубликовала Государственная служба статистики Украины.

“Численность населения на Украине, по оценке, на 1 февраля 2017 года составила 42558,3 тыс. человек. В течение января 2017 года численность населения уменьшилась на 26,2 тыс. человек”, – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что число умерших на Украине существенно превышает число новорожденных.

“Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”, – рассказали в Госслужбе статистики.
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Мороз25.03.17 19:53
над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”,


Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.


Истинных протоукров высиживают из яиц видимо. Или гальванизируют из кадавров, ибо что творят - нормальному человеку и в голову не придет.


Достойное заявление, прорыв в мировой акушерии и гинекологии. Сверхчеловеки на свет появляются, не то что у остальных унтерменьшей.


Железнорожденные. И порося - король драконов.

King321425.03.17 20:49
КАК РАБИ ЛЁВ ИЗ ПРАГИ СДЕЛАЛ ГОЛЕМА
Ссылка


"Украина" и "украинцы"


Так и будет.

zizmo25.03.17 23:59
> Мороз
Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.
Просто бывают и мертворожденные.
т-кк26.03.17 03:53
.
Сокращаются до уровня собственной ресурсной базы.
Естественный процесс для дебилов.
Олени, утконосы, прибалты, грузины...
Вот и хохломоны доскакали.

Сергей96726.03.17 20:06
> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
beijing201526.03.17 20:17
> Сергей967

> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
Европа, которая у Вас как Злодей какой-то, с Польшей то не может справится! Польша не перешла на евро, девальвировала злотый, запрещены аборты, население почти 50 млн.!
Да ладно уже!
Указания из Брюсселя не сахар, но это лучше чем хитрый план ХПП, наебулиной, и онвамнедимонов!
Население Украины уменьшилось из-за войны с РФ и отпадом Крыма и Донбасса.
Причем отпало ватное население, которое тяготит Украину.
Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
ale1954779726.03.17 20:20
> beijing2015 Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
Это была тонкая ирония? Если так - то оценил))
Население Руины и будет стремительно сокращаться вследствие полного обрушения производства. При этом и Польша и Россия достаточно неплохо отсасывают себе работоспособное население, готовое пахать за небольшие деньги, лишь бы с голоду не сдохнуть.
А вот расплодившимся бандам в Руинде будет хуже - ресурсов-то все меньше, а аппетиты только растут.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 50: Ни пояса, ни пути, а армию распустить
» 49: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
» Из Кавказа на Балканы, китайские Шелковые пути разрастаются
»  Лицемерие Пентагона и радикалы в Эт-Танфе: станет ли масса Рукбана критической?
» 48: "Для мира народов, для счастья народов ракета у нас рождена!"
» USS Fitzgerald: новые повреждения
» 47: Терпение и труд все перетрут
» "Медвежий угол" на юге Сирии или кое-что об отношениях между ИГИЛ и "ССА" в провинции Дераа

 Новостивсе статьи rss

» Меркель и Макрон намерены реформировать еврозону
» Военные новости: все сегодня хотят свой рой военных дронов
» Посольство США: заявления о вмешательстве в российские выборы необоснованны
» Первая ступень РН "Falcon 9" вернулась на космодром во Флориде
» США не будут возражать, если Россия создаст базу в Эритрее
» Пекин продолжает вести строительство в Южно-Китайском море
» ООН признала использование лазерного оружия военным преступлением
» "Росатом" планирует запустить первую в мире ПАТЭС в 2018 г.

 Репортаживсе статьи rss

» Желтая Чечня
» Беги, Иман, беги!
» Путин обсудил ближневосточные проблемы с лидерами Сирии, Турции и Египта
» Как провалились секретные американо-российские переговоры по соглашению о невмешательстве во внутренние дела друг друга
» Зачем экс-президент Йемена пошел на разрыв с хуситами
» Китай обходит США в гонке за превосходство в космосе?
» Обзор Аравийского региона за октябрь-ноябрь 2017
» Анархисты против Исламского государства