Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Астанинское соглашение вывело США из игры
Белый дом обвинил Сирию в препятствовании освобождению Ракки
Поддерживаемые США силы освободили Ракку из-под контроля ИГ
Племена, ИГИЛ и Соединенные Штаты
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Население Украины продолжает сокращаться
25.03.17 19:34 Наследники СССР сегодня
На Украине на протяжении января 2017 года численность населения сократилась на 26,2 тыс. человек.

Такие данные по демографической ситуации в январе 2017 года на своей странице в Facebook опубликовала Государственная служба статистики Украины.

“Численность населения на Украине, по оценке, на 1 февраля 2017 года составила 42558,3 тыс. человек. В течение января 2017 года численность населения уменьшилась на 26,2 тыс. человек”, – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что число умерших на Украине существенно превышает число новорожденных.

“Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”, – рассказали в Госслужбе статистики.
 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Мороз25.03.17 19:53
над числом живорожденных: на 100 умерших – 52 живорожденные”,


Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.


Истинных протоукров высиживают из яиц видимо. Или гальванизируют из кадавров, ибо что творят - нормальному человеку и в голову не придет.


Достойное заявление, прорыв в мировой акушерии и гинекологии. Сверхчеловеки на свет появляются, не то что у остальных унтерменьшей.


Железнорожденные. И порося - король драконов.

King321425.03.17 20:49
КАК РАБИ ЛЁВ ИЗ ПРАГИ СДЕЛАЛ ГОЛЕМА
Ссылка


"Украина" и "украинцы"


Так и будет.

zizmo25.03.17 23:59
> Мороз
Оппа! А я то думал что все люди-человеки живородящие. А тут эвона как.
Просто бывают и мертворожденные.
т-кк26.03.17 03:53
.
Сокращаются до уровня собственной ресурсной базы.
Естественный процесс для дебилов.
Олени, утконосы, прибалты, грузины...
Вот и хохломоны доскакали.

Сергей96726.03.17 20:06
> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
beijing201526.03.17 20:17
> Сергей967

> TOP

Сокращение населения - это не побочный эффект реформ, а их цель.
Кстати, ещё задолго до последнего переворота на Украине я читал, как европейские какие-то эксперты вроде, говорили, что Украина могла бы быть членом Европы, если бы имела население поменьше.
Так что вполне возможно, что Украину уменьшают и приводят в "приличный европейский вид", чтобы была маленькой (по населению) и послушной окраиной типа Болгарии или Румынии.
Хотя основные цели переворота - заставить украинцев воевать против России и нанести максимальный вред путём разрыва военного и экономического сотрудничества.
И они выполнены.
Европа, которая у Вас как Злодей какой-то, с Польшей то не может справится! Польша не перешла на евро, девальвировала злотый, запрещены аборты, население почти 50 млн.!
Да ладно уже!
Указания из Брюсселя не сахар, но это лучше чем хитрый план ХПП, наебулиной, и онвамнедимонов!
Население Украины уменьшилось из-за войны с РФ и отпадом Крыма и Донбасса.
Причем отпало ватное население, которое тяготит Украину.
Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
ale1954779726.03.17 20:20
> beijing2015 Как только война закончится, население Украины пойдет в рост! Это будет второй Израиль! Это будет бастион русских против москвабадской орды
Это была тонкая ирония? Если так - то оценил))
Население Руины и будет стремительно сокращаться вследствие полного обрушения производства. При этом и Польша и Россия достаточно неплохо отсасывают себе работоспособное население, готовое пахать за небольшие деньги, лишь бы с голоду не сдохнуть.
А вот расплодившимся бандам в Руинде будет хуже - ресурсов-то все меньше, а аппетиты только растут.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Племена, ИГИЛ и Соединенные Штаты
» 41: "И незачем так громко кричать, я и в первый раз все прекрасно слышал!"
» 36: Месье, же не манж па сис жур
» Манифест беспартийного россиянина
» 35: Свет мой, зеркальце, скажи...
» 34: Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего
» 33: Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости
» 31: Куда ни кинь, всюду клин

 Новостивсе статьи rss

» Астанинское соглашение вывело США из игры
» Главарь «Джабхат ан-Нусры» показал целые руки и дал наставление боевикам
» Комитет по "Панамским досье" раскритиковал страны ЕС
» Испания начнет процедуру по лишению Каталонии статуса автономии
» Немцы начали делить газ из "Северного потока-2"
» Белый дом обвинил Сирию в препятствовании освобождению Ракки
» Подготовлен контракт на поставку Саудовской Аравии ЗРС С-400
» Что ждет Меркель на саммите ЕС?

 Репортаживсе статьи rss

» Город напоказ 2.0: могут ли бывшие среднеазиатские республики Советского Союза избавиться от диктаторского шика?
» О коррупции Турбьёрна Ягланда предупреждали
» "На территории бывшей Югославии Запад всё глубже тонет в собственной лжи"
» Пейзажи капитализма или зарисовки с натуры из исключительной страны
» Спутник бросает тень: что и откуда знало ЦРУ о космической программе СССР
» Обзор Аравийского п-ва за август-сентябрь 2017
» Российско-пакистанские отношения опираются на хитроумную внешнеполитическую эквилибристику
» "Нельзя быть богатым в бедной стране"...