Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия объявила перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
Навеки отдельно: КНДР прописала в Конституции отказ от объединения с Югом
Минобороны предупредило Киев об ответном ударе при попытке сорвать 9 Мая
Парламент Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП. Что стало поводом для такого решения?
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МИД Германии предостерег граждан от поездок в Крым
29.03.17 16:57 Европа: тенденции
МИД Германии предупредил граждан страны, что им не стоит совершать поездки в Крым.

"Согласно международному праву Крым принадлежит Украине, но сейчас полуостров фактически находится под контролем России. С июня 2015 года для поездки в Крым необходимо получение разрешения от компетентных украинских органов, которое предоставляется для особых случаев, но не для туристических поездок", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

МИД особо подчеркнул, что въезд в Крым с территории России является нарушением украинских законов. При этом ведомство напомнило, что движение "морского транспорта ограничено из-за закрытия в Крыму портов для третьих стран".

Наряду с этим МИД призвал граждан Германии воздержаться от поездок в некоторые населенные пункты Донецкой и Луганской областей Украины.

 

King321429.03.17 17:44
"....Согласно международному праву Крым принадлежит Украине,....", хотелось бы посмотреть на это "международное право" по которому територия не законно изъятая у одной суверенной республики в пользу другой суверенной республиуки, стала вдруг отвечать нормам международного права?

Немчикам, надо бы признать передачу Крыма 1954 года не отвечающей нормам не только международгного права, но и внутреннего права СССР, (что соответствует действительноси) и не было бы проблем.

valerius29.03.17 19:32
МИД особо подчеркнул, что въезд в Крым с территории России является нарушением украинских законов.
А что, немцы теперь живут по украинским законам? Нет, я понимаю - по американским... Страна по-прежнему оккупирована. А укры-то - каким концом?
Alanv29.03.17 19:57
Ну, типа того, что если немец поехал в Крым через Россию, он потом 5 лет не сможет посещать страшно ему "интересную" страну под названием Украина. Но это, правда, если он там сильно засветится, а иначе-то, кто узнает что он в этот самый Крым заезжал?
Но ещё более интересно то, что для иностранцев через Украину въехать в Крым крайне сложно, а вот своим гражданам Киев совершенно не препятствует...
Stan Li30.03.17 07:21
Спасибо МИДу Германии, пропиарили интересный маршрут для своих граждан, люди всегда тянутся к запретному)
т-кк30.03.17 07:30
.
После государственного переворота, устроенного пиндосами, попрания конституции - нет больше государства Украина, есть оккупированная пиндосами территория, находящаяся под управлением их марионеток.
novl200030.03.17 08:14
> т-кк
.
После государственного переворота, устроенного пиндосами, попрания конституции - нет больше государства Украина, есть оккупированная пиндосами территория, находящаяся под управлением их марионеток.

Верно, только миром они не признают ни переворот ни Крым. Как гегемон сказал, так и повторят.
Тут как в жизни, заставить хулигана извиниться может либо милиция либо другой, более сильный хулиган.
т-кк30.03.17 08:30
> novl2000
> т-кк
.
После государственного переворота, устроенного пиндосами, попрания конституции - нет больше государства Украина, есть оккупированная пиндосами территория, находящаяся под управлением их марионеток.

Верно, только миром они не признают ни переворот ни Крым. Как гегемон сказал, так и повторят.
Тут как в жизни, заставить хулигана извиниться может либо милиция либо другой, более сильный хулиган.

Пиндосы много говорят в своё оправдание, поливая грязью других, вот и нам надо денно и нощно напоминать международной общественности об их гнусной сущности и грязных делишках.
папа римский30.03.17 11:12
Из всех захваченных во время второй мировой войны территорий Гитлер только Крым предполагал включить в состав III-го рейха, остальные: колонии, протектораты, младшие союзники и т.д. Так что фантомные боли ещё не прошли.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» Правительство Японии 26-27 мая отправит в Россию бизнес-делегацию
» Парламент Болгарии избрал новым премьером противника помощи Киеву Радева
» Малый ракетный корабль "Буря" принят в состав ВМФ России
» Суд по торговле в США признал пошлину Трампа на импорт незаконной
» МВФ приостановил программу для Молдавии на фоне сомнений в реформах
» Фицо привезет в Москву послание от Зеленского, утверждают в МИД Словакии
» Алиханов рассказал о ходе работ над сверхзвуковым гражданским самолетом
» «Ростех» вдвое нарастил производство боевых самолетов

 Репортаживсе статьи rss

» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета
» Архивы ада. К 80-летию со дня начала работы Токийского трибунала
» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии
» Историк Стефания Дзини: Современная Италия многим обязана Крыму
» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском

 Комментариивсе статьи rss

» "Вижу подготовку к войне": Политолог Александр Артамонов - о покушениях на Трампа, будущем НАТО и планах русофобов в Европе
» О милитаризации как новом приводном ремне роста в Германии говорят открыто и с присущей немцам обстоятельностью
» «Мы готовы защищать Приднестровье, но как — это компетенция Генштаба России»
» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"