Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Axios сообщил об ударе по оборонным проектам Трампа после выборов в США
WSJ: Белый дом не может определиться с дальнейшими шагами в отношении Ирана
Республиканцы потеряли большинство в обеих палатах конгресса США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Киев рассчитывает получить большую поддержку от США после ударов по Сирии
07.04.17 12:25 Наследники СССР сегодня
После удара США по Сирии шансы на повышение уровня помощи американцев Киеву в секторе безопасности существенно возрастают, считает постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба.

"Готовность Трампа к резким действиям означает для нас целый спектр новых возможностей и ответственности. Убежден, что США останутся приверженными минским соглашениям, но теперь шансы на повышение уровня помощи Украине в секторе безопасности существенно возрастают", — написал Кулеба в своей колонке на сайте интернет-издания "Украинская правда" в пятницу.
 

Alanv07.04.17 12:33
Если считать, что США по факту разблокировали любой удар нашими "Калибрами" по ВС Руины (там ведь тоже легко найти "химоружие", а доказательства ныне не нужны) - то да, это просто не могу сказать насколько оуительная "поддержка".
TUAREGNORD07.04.17 13:14
нашими "Калибрами" по ВС Руины (там ведь тоже легко найти "химоружие",

эффективнее - по виллам фюреров куйевских хунтят и прочей их собственности.
Главный Злодей07.04.17 14:06
=== После удара США по Сирии шансы на повышение уровня помощи американцев Киеву в секторе безопасности существенно возрастают, считает постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба. ===
Это уже не то что не смешно, а даже не грустно. Демонстрация отсутствия психических функций, окромя простейших рефлексов. Не гиперборла и не художественное преувеличение, а прямо так буквально и есть. Каждый раз, когда хохол слышит нечто похожее на свисток, он возбуждается, разевает рот и кукарекает: "Дайте денег!" Безотносительно содержимого свистка - очевидно, анализом сигнала и уместностью демонстрируемого рефлекса ганглий не занимается. Интересно, хотя бы смысл фразы "дайте денег" оно ещё осознаёт, или тоже уже просто выдаёт рефлекторную голосовую реакцию, не приходя в сознание?
nailgun07.04.17 14:46
"США останутся приверженными минским соглашениям" - вообще-то они в них даже не участвуют. Понятно, когда Киев кричит, что Россия "нарушила минские", хотя тоже не является стороной конфликта, но тут Киев на США какие-то обязанности повесил )

Реакция Киева забавная. Это как если бы поле боя болело за одну из сторон )
Ыых07.04.17 14:47
Модернизированая собака Павлова ) При слове США или Европа, у украинских политиков начинают блестеть глаза, ладони складываются лодочкой, рот шепчет "грошей нэма, трэба грошей", костюмы от кутюрье приобретают характерную помятость ночевки под мостом, на носках появляются дыры..
ДнК07.04.17 15:32
Главное, чтобы всё ограничилось лишь выбиванием грошей из заокеанского хозяина. Т.к. действия США в Сирии могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.
Главный Злодей07.04.17 15:48
могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.
Не делайте из индульгенции госдепа карго-культа. Если бы у киевских правителей была обострялка достаточной длины, они бы уже давно обострили. Но обострялка у них какая есть - поэтому и наблюдаем именно то, что есть.
zizmo07.04.17 15:55
Кому война, кому мать родна... Тьфу.
Alanv07.04.17 16:01
> ДнК
Главное, чтобы всё ограничилось лишь выбиванием грошей из заокеанского хозяина. Т.к. действия США в Сирии могут дать киевским бандероправителям ощущение индульгенции со стороны Госдепа для нового обострения боевых действий в Донбассе.
Да и пусть.

Теперь-то мы можем в любой момент поддержать массовым ударом, будя там какая "бочка с удобрением" в ЛДНР взорвётся, "дети мирняка страшно страдать начнут от применённого Киевом оружия массового поражения".

А ЛДНР так и так, пусть не на границу бывших областей, но хотя бы откинуть ВСУ от Донецкой агломерации на расстояние артогня просто необходимо. Да и Марипуполь был бы им в самый раз, и они там "под стенами".

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» История и будущее надгосударственной организации.
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»

 Новостивсе статьи rss

» Президент Израиля поручил лидеру оппозиции сформировать правительство
» Китай испытал летающую ветроэлектростанцию, способную использовать ветры на большой высоте
» FT: демократы в США активно готовят военную помощь Украине на 15 млрд долларов
» «Коридор Трампа»: 42 км через Мегри, 49 лет управления и трёхсторонняя группа
» КСИР: два нефтяных танкера подорвались и загорелись в Ормузском проливе
» С космодрома Плесецк успешно стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б»
» Не менее пяти человек погибли в результате стрельбы в центре Кракова
» Ил-76МД ВВС Индии успешно приземлился на авиабазе на высоте почти 4 тыс. м

 Репортаживсе статьи rss

» Континент будущего: что говорил Путин на форуме Россия — Африка
» Боевые лазеры, защитные сети и другие новейшие разработки показали на выставке «Сфера безопасности»
» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации

 Комментариивсе статьи rss

» Axios: Вэнс руководит закулисными переговорами по завершению войны в Иране
» Иранский взгляд: Средняя Азия все меньше оглядывается на Россию
» Токаев провоцирует Эдогана: ОТГ не станет военным блоком, а РФ может присоединиться
» Политолог: Пыточные стали обыденностью для концлагеря «Украина»
» Внешняя политика Пашиняна ведёт Армению к новой катастрофе — профессор Григорян
» Для Польши война с Россией откладывается: на повестке — война гражданская
» "Рождение империи": большая историческая Россия пришла за своим
» Замечательный сосед: кто из НАТО внезапно повернулся лицом к России

 Аналитикавсе статьи rss

» Безоговорочная капитуляция: почему немцы массово эмигрируют из Германии
» Химический след: Израиль ищет у Ирана оружие массового поражения
» Дело пахнет трибуналом: Польша скатывается к статусу банановой республики
» Foreign Affairs: Пекин двигается к ликвидации господства доллара
» Когнитивная война: начало. Как США отрабатывали в России технологии фейков
» От новых властей Сербии нужно ждать проблем, но не предательства
» Ветеран британской разведки Крук: у Европы нет средств для войны с Россией
» Сеул всё больше дистанцируется от Киева, или Сигнал северным соседям
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"