Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин и Си Цзиньпин приняли совместное заявление об углублении отношений
Путин начал официальный визит в Китай
Суд взыскал 200 миллиардов евро с Euroclear по иску Банка России
Россия вернула из украинского плена 205 бойцов
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
СМИ узнали о плане Совета нацбезопасности США убить лидера КНДР
08.04.17 15:29 Ситуация в Азии

Совет национальной безопасности при президенте США представил Дональду Трампу сценарии противодействия ядерной программе КНДР. Об этом в субботу, 8 апреля, сообщает телеканал NBC со ссылкой на ряд источников в военных и разведывательных кругах.

Среди прочего разрабатывается физическое устранение северокорейского лидера Ким Чен Ына, а также размещение ядерных бомб южнее 38-й параллели. 25 лет назад США полностью убрали оружие массового поражения из Южной Кореи, и одним из вариантов предполагается его возвращение на военную базу Осан меньше чем в 70 километрах от Сеула.

Еще одним вариантом являются тайные операции по проникновению американского и южнокорейского спецназа в КНДР для совершения диверсий, в частности, подрыва мостов для блокирования мобильных ракетных установок. На запрос NBC в Центральном разведывательном управлении США заявили, что не могут предложить по этому пункту "никаких рекомендаций".

17 марта Трамп заявил, что "Северная Корея очень плохо себя ведет". В тот же день госсекретарь США Рекс Тиллерсон не исключил военных мер со стороны Вашингтона в адрес Пхеньяна в случае угрозы Южной Корее и размещенным там американским войскам.

С начала 2016 года Северная Корея запустила более 20 баллистических ракет, а также провела два ядерных испытания, которые нарушают резолюции Совбеза ООН.

 

antonioni08.04.17 15:55
А чего или кого стеснятся? Сказали что им это надо и вперед...
Почему все молчат? У всех рыльце в баксах...
Кто возразит того за баксы возьмут и тот запоет то что надо... все как выяснилось не без греха и под колпаком...
matros08.04.17 16:29
Вообще то такой план действий очень похож на государственный терроризм .
garik08.04.17 17:47
Да пи****ть не мешки ворочать, Против корейцев кишка тонка, никто толком не знает, на что способны их ракееты и сколько там ядерных боезарядов.
svt908.04.17 18:01
После таких заяв, все публичные выступления политиков и "братания" с народом в США следует отменить: мало ли что, "укол зонтиком" али москит ядовитый укусит. (Пример брата Кима показателен). Да и "рыболовецкое судно" может оказаться рядом с Вашингтоном или NY.
Ыых08.04.17 20:39
Фигли.. Эти "люди" там совещались в конгрессе ихнем по поводу должен был Трамп у них спросить влупить по Сирии или нет. И ни у одного не возникло сомнения - а законно ли это с точки зрения международных правил и договоров и вообще по людски?. Эти "люди" считают себя вправе решать за весь мир. Их ничье мнение не волнует и на всех насрать. Они все там достойны смерти поганой. Блин.. Вот не думал что такое придет в голову.. Но как по другому? Это же уроды какие-то, а не люди. И тут они "думают" - а не грохнуть ли нам какого президента? ким чен ыра или может еще какого Милошевича? А давайте Путина убъём и западу сразу легче жить станет, можно будет грабить Россию без страха? Пипец какой-то уровень интеллекта и политики США. Вот так и хочется войны, что бы посмотреть им в глаза.. когда штык всадил.. так они же спрячутся, пошлют за себя уродливого пидараса воевать, евро латыша, поляка, негра наркомана американского.. Вот как бы так сделать, что бы не невинные дохли в войнах, а те жирные уроды, которые варятся на этом? )
_STRANNIK08.04.17 21:01
Ыых, LV
.................................
Вот как бы так сделать, что бы не невинные дохли в войнах, а те жирные уроды, которые варятся на этом?
......................................
А так ли они невинны? Вы фильм "Обыкновенный фащизм" видели?
Ответ уже давно дан. Десять заповедей. Только не больно толку.
Ыых08.04.17 21:51
STRANNIK

Да видел.. Давно понял, люди бараны. Заповеди спорны, это ж еврей первые разбил, вторые принес показать )

"Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку, все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность. Почему? Потому что они для этого предназначены". Дэвид Айк.
Главный Злодей09.04.17 04:45
А чего или кого стеснятся? Сказали что им это надо и вперед...
Куда вперёд? Тут только что пустили 60 ракет, из которых 36 не долетели, а остальные поразили цели типа "сортир запасной". С таким имиджем теперь только и вперёдить.
Почему все молчат?
Ну почему все? Вот вы же поднатужились и изобразили.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» ВС России отработали приведение ядерного оружия в высшую степень готовности
» США обвинили Рауля Кастро в убийстве
» Кнессет одобрил законопроект о самороспуске
» На учениях ядерных сил отработали доставку боеприпасов в пункты хранения
» Венгрия имеет право самостоятельно решать, где закупать газ, заявил Мадьяр
» Институты ЕС достигли соглашения по торговой сделке с США, заявила депутат
» Грузия заявила о требованиях Британии отказаться от российских нефтепродуктов
» ЕК и Украина подписали меморандум, необходимый для выделения кредита Киеву

 Репортаживсе статьи rss

» В Белом доме расследуют секретные биолаборатории по всему миру
» Химическая промышленность Европы разваливается как карточный домик
» Академик Виктор Хлыстун: Сегодня полномочия одного Госкомзема России разбросаны по 18 ведомствам
» Big Think: Персидская империя опередила многие цивилизации древности
» Историк рассказал, как Сталин использовал "дело Гесса" в споре с Лондоном
» Европа готовится к войне с Россией. Интервью с послом Нечаевым
» Опасно без трясины: зачем в России восстанавливают болота
» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета

 Комментариивсе статьи rss

» Что означает решение Сената США поддержать законопроект об ограничении военных полномочий Трампа
» Валерий Зорькин: Цивилизация права, которую так долго строило человечество ценой огромных жертв, сейчас хрупка как никогда
» Чхве Су Бом: Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно
» Бриваэль ле Погам. Цивилизацию создают не комментаторы, а творцы
» Политолог Георгий Бовт: Визит Трампа в Пекин - много пафоса, мало результатов
» Виктор Бут: поступок делегации США перед вылетом из Пекина является хамским
» Трамп не принял предложенное Китаем перемирие
» Избыточная пропаганда порождает апатию вместо лояльности

 Аналитикавсе статьи rss

» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"