Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин поручил проработать подготовку ядерных тестов в ответ на учения США
США провели испытание ракеты Minuteman III, способной нести ядерный заряд
Путин заявил, что "Буревестник" и "Посейдон" обеспечат стратегический паритет на весь XXI век
Россия прекратила энергетическое соглашение с Финляндией по реке Вуокса
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
СМИ узнали о плане Совета нацбезопасности США убить лидера КНДР
08.04.17 15:29 ШОС и ситуация в Азии

Совет национальной безопасности при президенте США представил Дональду Трампу сценарии противодействия ядерной программе КНДР. Об этом в субботу, 8 апреля, сообщает телеканал NBC со ссылкой на ряд источников в военных и разведывательных кругах.

Среди прочего разрабатывается физическое устранение северокорейского лидера Ким Чен Ына, а также размещение ядерных бомб южнее 38-й параллели. 25 лет назад США полностью убрали оружие массового поражения из Южной Кореи, и одним из вариантов предполагается его возвращение на военную базу Осан меньше чем в 70 километрах от Сеула.

Еще одним вариантом являются тайные операции по проникновению американского и южнокорейского спецназа в КНДР для совершения диверсий, в частности, подрыва мостов для блокирования мобильных ракетных установок. На запрос NBC в Центральном разведывательном управлении США заявили, что не могут предложить по этому пункту "никаких рекомендаций".

17 марта Трамп заявил, что "Северная Корея очень плохо себя ведет". В тот же день госсекретарь США Рекс Тиллерсон не исключил военных мер со стороны Вашингтона в адрес Пхеньяна в случае угрозы Южной Корее и размещенным там американским войскам.

С начала 2016 года Северная Корея запустила более 20 баллистических ракет, а также провела два ядерных испытания, которые нарушают резолюции Совбеза ООН.

 

antonioni08.04.17 15:55
А чего или кого стеснятся? Сказали что им это надо и вперед...
Почему все молчат? У всех рыльце в баксах...
Кто возразит того за баксы возьмут и тот запоет то что надо... все как выяснилось не без греха и под колпаком...
matros08.04.17 16:29
Вообще то такой план действий очень похож на государственный терроризм .
garik08.04.17 17:47
Да пи****ть не мешки ворочать, Против корейцев кишка тонка, никто толком не знает, на что способны их ракееты и сколько там ядерных боезарядов.
svt908.04.17 18:01
После таких заяв, все публичные выступления политиков и "братания" с народом в США следует отменить: мало ли что, "укол зонтиком" али москит ядовитый укусит. (Пример брата Кима показателен). Да и "рыболовецкое судно" может оказаться рядом с Вашингтоном или NY.
Ыых08.04.17 20:39
Фигли.. Эти "люди" там совещались в конгрессе ихнем по поводу должен был Трамп у них спросить влупить по Сирии или нет. И ни у одного не возникло сомнения - а законно ли это с точки зрения международных правил и договоров и вообще по людски?. Эти "люди" считают себя вправе решать за весь мир. Их ничье мнение не волнует и на всех насрать. Они все там достойны смерти поганой. Блин.. Вот не думал что такое придет в голову.. Но как по другому? Это же уроды какие-то, а не люди. И тут они "думают" - а не грохнуть ли нам какого президента? ким чен ыра или может еще какого Милошевича? А давайте Путина убъём и западу сразу легче жить станет, можно будет грабить Россию без страха? Пипец какой-то уровень интеллекта и политики США. Вот так и хочется войны, что бы посмотреть им в глаза.. когда штык всадил.. так они же спрячутся, пошлют за себя уродливого пидараса воевать, евро латыша, поляка, негра наркомана американского.. Вот как бы так сделать, что бы не невинные дохли в войнах, а те жирные уроды, которые варятся на этом? )
_STRANNIK08.04.17 21:01
Ыых, LV
.................................
Вот как бы так сделать, что бы не невинные дохли в войнах, а те жирные уроды, которые варятся на этом?
......................................
А так ли они невинны? Вы фильм "Обыкновенный фащизм" видели?
Ответ уже давно дан. Десять заповедей. Только не больно толку.
Ыых08.04.17 21:51
STRANNIK

Да видел.. Давно понял, люди бараны. Заповеди спорны, это ж еврей первые разбил, вторые принес показать )

"Просто взгляните на нас. Все вывернуто наизнанку, все перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность. Почему? Потому что они для этого предназначены". Дэвид Айк.
Главный Злодей09.04.17 04:45
А чего или кого стеснятся? Сказали что им это надо и вперед...
Куда вперёд? Тут только что пустили 60 ракет, из которых 36 не долетели, а остальные поразили цели типа "сортир запасной". С таким имиджем теперь только и вперёдить.
Почему все молчат?
Ну почему все? Вот вы же поднатужились и изобразили.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» В офисе Зеленского призвали спасать "Украинские железные дороги"
» ЕС работает над созданием "военного Шенгена", сообщили СМИ
» Китай приостановит экспортные ограничения в отношении 31 компании из США
» Навроцкий предложил Словакии покупать американский газ через Польшу
» Мэром Нью-Йорка впервые станет мигрант-мусульманин
» Путин поручил проработать подготовку ядерных тестов в ответ на учения США
» Дипломатия вместо войны. Прага меняет подход к поддержке Украины
» США провели испытание ракеты Minuteman III, способной нести ядерный заряд

 Репортаживсе статьи rss

» Света в конце туннеля не видно. Как рекордный шатдаун влияет на жизнь американцев
» Крах бразильского судостроения – уроки для России
» Денис Мантуров: во главе угла стоит технологическая независимость автопрома
» Reuters: шатдаун правительства США затормозил работу ФБР
» "Красная команда": Что за бандиты ведут масштабные бои с полицией Бразилии
» Гонка вооружений, деятельность НАТО в Арктике и хартия многообразия: О чем говорили на конференции по евразийской безопасности в Минске
» Умный самолет. Супертехнологии определят, каким будет новое поколение российской гражданской авиации
» Пленум ЦК КПК: эффективный рынок с деятельным правительством и снятие ряда генералов с должностей

 Комментариивсе статьи rss

» Вместе против порознь. Что изменилось в поведении США за год после избрания Трампа
» Ставка на прорыв: в каких технологиях Китай хочет установить гегемонию
» Исторические напёрстки:«Царь Бомба» поля боя…
» Внутрисоюзный договор: Словакия поддержит идею антиукраинского блока с Венгрией и Чехией
» США не способны «немедленно» возобновить испытания атомного оружия
» Гонка за сверхзвуком. Почему до сих пор не приняты международные нормы по звуковому удару?
» Зачем США нужны сделки по редкоземельным металлам с разными странами
» Какой эффект экономике даст субсидирование экспорта угля

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"