Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина попала в десятку самых небезопасных стран мира
16.04.17 18:30 Наследники СССР сегодня

Специалисты Всемирного экономического форума опубликовали рейтинг самых безопасных стран.

Список, состоящий их 136 государств, возглавила Финляндия, которая в прошлом году также заняла первое место в аналогичном рейтинге. Второе место эксперты отдали Объединенным Арабским Эмиратам. Тройку самых безопасных стран замкнула Исландия.

Самыми небезопасными странами в мире были признаны Колумбия (136), Йемен (135) и Сальвадор (134). В топ-10 таких стран также вошла Украина.

Перечень составляли на основе различных факторов, включая вооруженные конфликты на территории государства, уровень преступности и террористическую угрозу.

 

Henry16.04.17 19:08
Возвращение к истокам - Гуляй Поле оно и есть гуляй поле. Может им страну переименовать? Хотя, не надо, на окраинах городов, посёлков всегда процветала преступность, рэкет, вымогательство - всё логично.
WalterPPK16.04.17 20:10
Титушки...
Когда за вами гонится толпа агрессивных титушек, надо громко звать на помощь и быстро убегать.
Взывать к органам правопорядка не надо. Бесполезно, и черевато. В толпе титушек могут оказатся сотрудники правопорядка и они запомнят, всё, что вы сказали, и используют против вас.
Добро пожаловать на Евровиденье.
Мороз16.04.17 20:30
Гуляй Поле тут совершенно не к месту.
"Ещё в XIX веке в России существовали "Городские общества призора" (ГОП), т.е. заботы, попечения, при которых имелись приюты для бездомных, калек, сирот и т.д. Тех кто содержался в этих приютах стали называть гопники. Контингент ГОПов был склонен к совершению преступлений, т.ч. слова "гоп" и "гопник" быстро обрели негативный оттенок. Гопами стали называть ночлежки или нахождение в ночлежке, а под гопниками имели в виду опустившихся людей из социальных низов, склонных к бродяжничеству и совершению преступлений. Среди содержавшихся в ГОПах было немало подростков и молодых людей. Неудивительно, что постепенно слово гопник стало ассоциироваться с криминальной частью молодёжи."
Поинтересуйтесь значением "гоп со смыком".

Сайт новости доставляет. Особенно их источник. РИА Новости указаны источником на данном сайте ссылкой на главную РИА.
Вот вам ссыль:
ссылка
Наслаждайтесь. Узнаете много интересного.
Еще:
ссылка
Комментарий под новостью на финанс.уа:
"Надо терпеть. И вообще, все эти негативные рейтинги куплены лично Путиным."
т-кк16.04.17 21:26
.
По стремительности и глубине одичания это историческое недоразумение вне всякой конкуренции и с большим отрывом от других претендентов на призовые места.
Ыых16.04.17 22:03
Ну и чего тут радостного? Были люди наши там долго, стали чужими и самоубийцами от глупости и манипуляциями уродов жадных. В детстве моем Украина была здоровская, каждое лето отправляли родители из заполярья к бабушке под Одессу. Украинская деревня.. Палка под дверью или веник вместо замка, все дети общие - везде покормят и позаботятся, везде адекватные и доброжелательные.. себе на уме, не в ущерб соседу. И чего с ними стало? Куда всё делось?
RedFox16.04.17 23:39
Читал статью на эту нему, не помню где, возможно в Washington Post. Кроме перечня самых опасных стран, была еще карта в зонами безопасности и индекс. Так вот Украина согласно этому индексу, по степени опасности почти равняется Сомали.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» ВС Украины применяют барражирующие боеприпасы Nyan британской Callen-Lenz
» Трамп обещает грандиозное празднование 250-летия США
» Топливный коллапс: российские войска наносят удары по АЗС и заводам Украины
» ЦБ: банки в первом квартале вернули россиянам 420 миллионов рублей похищенных средств
» Хегсет: испытание «Золотого купола» прошло успешно
» В ОДКБ анонсировали совместные учения трех стран по новейшим видам оружия
» «Ъ»: Игорь Сечин предложил Владимиру Путину меры по стабилизации топливного рынка
» SpaceX испытала доставку грузов из космоса на Землю

 Репортаживсе статьи rss

» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб

 Комментариивсе статьи rss

» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО
» Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"