Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

КСИР пообещал решительный ответ на удар США по Ирану
Центральное командование США подтвердило удары по Ирану
В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Британия готова помочь США наносить удары по Сирии
27.04.17 18:29 Демократия и удобные режимы
Великобритании будет сложно отказать США, если Вашингтон попросит поддержать нанесение удара по режиму Башара Асада, заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в интервью телерадиокомпании Би-Би-Си.

По его словам, если США примут решение об атаке в ответ на применение химического оружия в Сирии и обратятся к Соединенному Королевству за поддержкой, Лондон предоставит ее.

"Я знаю, что такое же мнение и у премьер-министра (Великобритании Терезы Мэй), нам было бы очень сложно сказать нет", — добавил он.

Также Джонсон отметил, что вопрос о том, должен ли парламент одобрить возможные военные действия Великобритании в этом случае, "требует изучения".

 

argus9827.04.17 20:28

Заголовок - неправильный

Правильно - "Нам было бы очень сложно сказать нет"(с)

Alanv27.04.17 22:21
По режиму Башара Асада пока и "великая Пендоссия" побаивается. По сараюшкам пока постреливают, обязательно предупреждая РФ (и Асада, естественно), а то не дай бог с русскими в воздухе пересечёшься. Бульдожик это знает и храбрится почём зря.
Асад тоже рад - вместо столетних капониров, Россия ему новейшие ЗРК без очереди пообещала.
at@kan28.04.17 00:06
Ну этих сбивать можно .
только вежливо , а то потравят нафиг наших чиновников в Кремле.
Biv28.04.17 04:11
"нам было бы очень сложно сказать нет" - у мужиков есть короткое и ёмкое слово относительно таких особ, созвучно с "леди" и ещё более созвучно с "ляди".
Искатель28.04.17 09:08
Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Alanv28.04.17 10:01
> Искатель
Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Я так понял, КНДР уже бомбануло к чертям Винсона, ну, типа, чтобы "поблизости не плавал"? А то тут Искатель от обиды за то, что у Кима нет политической воли, надует щёки и обидится :)))
Падение СССР несомненно от того произошло, что его "летали и бомбили все кому не лень", сам видел :))) А иначе-то с чего? Вот дали бы Искателю "волю", и он как бы запулил в 91-м по Беловежской пуще из С-300 :)
AleksandrZ28.04.17 10:23
> Alanv
> Искатель
Я так понял, скоро в Сирии летать и бомбить будут все кому не лень. А мы только щеки надувать, и обижаться. Кому нужны С-300 и С-400, и даже всякие 500, если нет политической воли? Это то, что нам не хватает. СССР именно так и упал. Воли нет. А ведь русский человек всегда был известен своей волей. КНДР вот имеет волю. Считаются только с сильным.
Я так понял, КНДР уже бомбануло к чертям Винсона, ну, типа, чтобы "поблизости не плавал"? А то тут Искатель от обиды за то, что у Кима нет политической воли, надует щёки и обидится :)))
Падение СССР несомненно от того произошло, что его "летали и бомбили все кому не лень", сам видел :))) А иначе-то с чего? Вот дали бы Искателю "волю", и он как бы запулил в 91-м по Беловежской пуще из С-300 :)
Физическая ликвидация трех алкашей, возможно, повернула бы ход истории. Ну а пока одни похрустывают фр. булкой, другие держатся.
папа римский28.04.17 11:27
Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
AleksandrZ28.04.17 12:01
> папа римский
Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
Не, угроза конфискации недвиги в лондонАх - это штука посильнее всех С-... и Искандеров.
Alanv28.04.17 19:10
> AleksandrZ
> папа римский
Поскольку штатовские насяльники оказались трусами, англичане решили проявить храбрость и показать как можно получить по соплям от российских ПРО в Сирии, а там можно и Брексит замылить.
Не, угроза конфискации недвиги в лондонАх - это штука посильнее всех С-... и Искандеров.
Так это у семибанкирщины, управлявшей в 90-х, "недвига в ЛондонАх" почём зря валялась... Что-то сумлеваюсь я сильно, что она там имеется у Путина... у Лаврова... у Шойгу... у командующего ВКС... А точнее не знаю никого из верхушки, у кого она там точно есть. Скорее ДАЖЕ УВЕРЕН, что НЕТ. Иначе бы не "применяли ссанкции, которых никто не забоялся", а, наоборот, об этом уже ВСЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ 100 раз оборались бы до у.рачки.

Так что же тогда "угрожать конфисковывать"? Свои западные страхи?

Только не надо там ссылаться на каких-то там "старых соседей по горшкам и по дачам". У меня их тоже хватает, только что из этого? Они за меня у меня РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ....

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ по музею в Ростовской области
» "Герани" ударили по аэродрому Вознесенска, уничтожены два МиГ-29 ВВС Украины
» Дополнительную «Ласточку» запустили между Москвой и Петербургом в связи с «Алыми парусами»
» Госавтоинспекция анонсировала массовые проверки водителей на дорогах
» В Волгограде при атаке БПЛА ранены 10 человек, повреждено предприятие
» КСИР пообещал решительный ответ на удар США по Ирану
» О'Салливан: санкции ЕС против России не имеют обязательной юридической силы
» Нетаньяху раскрыл детали рамочного соглашения с Ливаном

 Репортаживсе статьи rss

» Як-130 родился заново
» «Лазерная указка» против «птичек»: новейшее антидроновое оружие России
» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)

 Комментариивсе статьи rss

» Историк Дмитрий Балашов об Александре Невском и противостоянии России с Западом
» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"