Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Есть ли в Сирии С-300?
ПВО на базе в Хмеймиме уничтожила "малоразмерные воздушные цели"
Две корабельные группы Черноморского флота начали учения в Средиземном море
Эксперты ОЗХО приехали на место предполагаемой химатаки в Сирии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Среди жителей Франкфурта немцы теперь — меньшинство
06.07.17 11:50 Европейский Союз: тенденции

Франкфурт стал первым крупным городом Германии, в котором немцы оказались в меньшинстве, так как 51,2 процента жителей города происходят из иммигрантской среды. Семьи немцев и иммигрантов отличаются по структуре, что сказывается на экономике и уровне занятости: в немецких семьях гораздо меньше детей, но количество одиноко проживающих немцев выше.

В то же время, среди иммигрантов в два раза больше малоимущих, при этом их уровень занятости гораздо ниже. На рынке труда меньшую активность проявляют женщины-иммигрантки: из них работает 59 процентов, а среди немок – 78 процентов.

Ожидается, что следующими городами Германии, в которых немцы окажутся в меньшинстве, станут Аугсбург и Штутгарт. Они пополнят список других европейских городов наподобие Лондона, Амстердама, Женевы и Брюсселя, где коренные народы составляют меньшую часть жителей.

Источник перевод для MixedNews — Антон Комаров

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
GAF06.07.17 14:05
Бывший коллега по работе в 90-х уехал в Германию. От эйфории "житейского" контраста Орднунга там и тут в те годы не осталрсь и следа. Наступили будни. Подросли внуки, умудрились попасть на учет в Ювеналке из-за неправильного подхода к детям в вопросах воспитания и учебы. С Орднунгом осталось всё в порядке. Для полиции в любом конфликте с мигрантами заведомо виновной считается сторона аборигенов. Должна соблюдаться толерантность в отношении "онижедетей". Методичка одна и та же для всех стран. С работой можно не заморачиваться. Многодетные семьи вполне себе могут не бедствовать за счет пособий. Критическая масса, когда может рвануть, неизвестна. Но напрвление движения определено. Делилась впечатлениями студентка, по обмену год прожившая в местной семье в небольшом голландском городке. Мечетей больше, чем католических заведений, часть из которых церковными и назвать нельзя. Дочь брата коллеги вышла замуж за албанца. Может это и к лучшему. В противовес тенденции движения к гейропейской "цивилизации". Благодатный климат Европы благоприятствует развитию овцеводства. Идиллия - отары овец на склонах Альп и равнинах Европы.
ale1954779706.07.17 14:13
А вот это уже лютый п..ц... Явно что на самом деле нелегалов еще больше, а значит соотношение хуже для немцев чем рисуют.
Ждем разрастание шариатских зон и в конечном итоге тихое объявление Франкфуртского Халифата)
Ковыль06.07.17 18:54

Ну так им и надо, значит. Возомнили себя пупом Земли - получили по сусалам. И скоро их не будет. От слова совсем. И бог с ними. Нам без разницы, какие дикари будут тусоваться на европском полуострове, выходцы с Ближнего Востока или коренные европские неандертальцы. Какая нам разница? Без разницы. Возможно, европским дикарям обидно, но кого это волнует? Монопенисуально.

VOLK06.07.17 20:39
Патриарх Сербский как то сказал. Бог отдал нашу землю албанцам потому что Сербам она не нужна. Сербы не рожают детей. максимум 1 ребенок в семье. Если Сербам земля не нужна то Бог отдал землю тем кому она нужнее... Рожайте детей и Бог вернет нам нашу землю..... Так и по всей европе. И унас так будет если рожать не будем.
rabdrafi06.07.17 20:46
То volk
А как плодится то? Геи не могут размножаться.


То Ковыль


Европейцы отнюдь не считают себя пупом Земли - это есть прерогатива наглосаксов. А насчёт толерантности- вот вам ужастик. У меня старший школу закончил. Так вот, в школе есть несколько детей, которые меняют пол и имя по своему желанию. То оно девочка, то мальчик. И документы переделываются. Ибо имеет право. Ещё погуглите значение слова intersex. Здесь - почти норма.

Ковыль06.07.17 21:29
> rabdrafi

То Ковыль


... То оно девочка, то мальчик. И документы переделываются. Ибо имеет право. Ещё погуглите значение слова intersex. Здесь - почти норма.


Я знаю. Для меня это не новость. Это нормально?


ЗЫ. Мне всё равно. Если им так нравится, ради бога. Я говорю о том, что пипец к европам подкрался незаметно. В том числе через этот пресловутый унисекс, интерсекс, полисекс, и т.п. Казалось бы, бродил себе призрак коммунизма, бродил, а пипец подкрался со стороны гениталий. Парадокс? Скорей всего, нет. Фрейд. А не Маркс. Пиписька кроет пресс банкнот. Ну пусть так и будет. Раз оно так. Наше дело - смотреть и удивляться. А то напридумывали себе капитализмов, коммунизмов, и прочих -измов. Всё гораздо проще. Пиписьки рулят миром. ))))

rabdrafi07.07.17 00:11
Ковыль
Вот насчёт пиписек я с Вами в корне не согласен. Англичане, которые поумнее, сами стебутся над тем, что являются "анальной" нацией. В смысле уделяют особое внимание шоколадному глазу. Пустить злого духа - это смешно, даже на ВВС1 радио в утренней передаче трое ведущих изображали звук пердка и Вы не поверите, сколько человек звонило, пытаясь угадать кто из них это был. Да и внешне англичане очень наглядно демонстрируют теорию Гумилева о чистоте нации. Не поленитесь и посмотрите фото палаты пэров Великобритании. Жуть. А вот до всяких - измов им фиолетово, если только это нельзя продать. К сожалению их воспитали рабской нацией уличных торгашей. Я усредненно говорю - есть слой маргиналов, которые кажутся больше советскими (не совками), чем мы.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 9
» Отчего бесится Америка
» Концепция восстановления физического стандарта валют
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 8
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 7
» Что стоит за торговой войной Трампа против Китая
» Болтон: "Я даю вам 24 часа, чтобы ушли в отставку"
» Ударьте Россию там, где ей больше всего больней!

 Новостивсе статьи rss

» Белоруссия и ЕС обсудили участие республики в "Восточном партнерстве"
» S7 и ГСС подписали соглашение на поставку 100 SSJ75
» СМИ: Дерипаска намерен сохранить контроль над "Русалом"
» Крупное дело о коррупции на самых северных берегах российской Арктики
» Армия Китая примет участие в военных состязаниях в России
» Антироссийские санкции США угрожают немецкой экономике, заявили в Берлине
» Российские солдаты и наемники прибывают в Банги (ЦАР)
» Тимошенко возглавила президентский рейтинг на Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Украинцы сгубили очередную гордость советской промышленности
» Воздушные дуэли, перехваты и гибель пилотов в Эгейском море
» 9 занятных фактов о копирайте
» Каспийские игры: в регионе обостряется конкуренция между центрально-азиатскими странами
» Гиперзвуковое оружие и концепция Быстрого глобального удара США
» Почему афганский рецепт России не имеет альтернатив
» МО России нашло непосредственных участников провокации с химоружием в Думе
» Тайны базы «Бондстил»