Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Среди жителей Франкфурта немцы теперь — меньшинство
06.07.17 11:50 Европа: тенденции

Франкфурт стал первым крупным городом Германии, в котором немцы оказались в меньшинстве, так как 51,2 процента жителей города происходят из иммигрантской среды. Семьи немцев и иммигрантов отличаются по структуре, что сказывается на экономике и уровне занятости: в немецких семьях гораздо меньше детей, но количество одиноко проживающих немцев выше.

В то же время, среди иммигрантов в два раза больше малоимущих, при этом их уровень занятости гораздо ниже. На рынке труда меньшую активность проявляют женщины-иммигрантки: из них работает 59 процентов, а среди немок – 78 процентов.

Ожидается, что следующими городами Германии, в которых немцы окажутся в меньшинстве, станут Аугсбург и Штутгарт. Они пополнят список других европейских городов наподобие Лондона, Амстердама, Женевы и Брюсселя, где коренные народы составляют меньшую часть жителей.

Источник перевод для MixedNews — Антон Комаров

 

GAF06.07.17 14:05
Бывший коллега по работе в 90-х уехал в Германию. От эйфории "житейского" контраста Орднунга там и тут в те годы не осталрсь и следа. Наступили будни. Подросли внуки, умудрились попасть на учет в Ювеналке из-за неправильного подхода к детям в вопросах воспитания и учебы. С Орднунгом осталось всё в порядке. Для полиции в любом конфликте с мигрантами заведомо виновной считается сторона аборигенов. Должна соблюдаться толерантность в отношении "онижедетей". Методичка одна и та же для всех стран. С работой можно не заморачиваться. Многодетные семьи вполне себе могут не бедствовать за счет пособий. Критическая масса, когда может рвануть, неизвестна. Но напрвление движения определено. Делилась впечатлениями студентка, по обмену год прожившая в местной семье в небольшом голландском городке. Мечетей больше, чем католических заведений, часть из которых церковными и назвать нельзя. Дочь брата коллеги вышла замуж за албанца. Может это и к лучшему. В противовес тенденции движения к гейропейской "цивилизации". Благодатный климат Европы благоприятствует развитию овцеводства. Идиллия - отары овец на склонах Альп и равнинах Европы.
ale1954779706.07.17 14:13
А вот это уже лютый п..ц... Явно что на самом деле нелегалов еще больше, а значит соотношение хуже для немцев чем рисуют.
Ждем разрастание шариатских зон и в конечном итоге тихое объявление Франкфуртского Халифата)
Ковыль06.07.17 18:54

Ну так им и надо, значит. Возомнили себя пупом Земли - получили по сусалам. И скоро их не будет. От слова совсем. И бог с ними. Нам без разницы, какие дикари будут тусоваться на европском полуострове, выходцы с Ближнего Востока или коренные европские неандертальцы. Какая нам разница? Без разницы. Возможно, европским дикарям обидно, но кого это волнует? Монопенисуально.

VOLK06.07.17 20:39
Патриарх Сербский как то сказал. Бог отдал нашу землю албанцам потому что Сербам она не нужна. Сербы не рожают детей. максимум 1 ребенок в семье. Если Сербам земля не нужна то Бог отдал землю тем кому она нужнее... Рожайте детей и Бог вернет нам нашу землю..... Так и по всей европе. И унас так будет если рожать не будем.
rabdrafi06.07.17 20:46
То volk

А как плодится то? Геи не могут размножаться.

То Ковыль

Европейцы отнюдь не считают себя пупом Земли - это есть прерогатива наглосаксов. А насчёт толерантности- вот вам ужастик. У меня старший школу закончил. Так вот, в школе есть несколько детей, которые меняют пол и имя по своему желанию. То оно девочка, то мальчик. И документы переделываются. Ибо имеет право. Ещё погуглите значение слова intersex. Здесь - почти норма.

Ковыль06.07.17 21:29
> rabdrafi

То Ковыль

... То оно девочка, то мальчик. И документы переделываются. Ибо имеет право. Ещё погуглите значение слова intersex. Здесь - почти норма.

Я знаю. Для меня это не новость. Это нормально?

ЗЫ. Мне всё равно. Если им так нравится, ради бога. Я говорю о том, что пипец к европам подкрался незаметно. В том числе через этот пресловутый унисекс, интерсекс, полисекс, и т.п. Казалось бы, бродил себе призрак коммунизма, бродил, а пипец подкрался со стороны гениталий. Парадокс? Скорей всего, нет. Фрейд. А не Маркс. Пиписька кроет пресс банкнот. Ну пусть так и будет. Раз оно так. Наше дело - смотреть и удивляться. А то напридумывали себе капитализмов, коммунизмов, и прочих -измов. Всё гораздо проще. Пиписьки рулят миром. ))))

rabdrafi07.07.17 00:11
Ковыль
Вот насчёт пиписек я с Вами в корне не согласен. Англичане, которые поумнее, сами стебутся над тем, что являются "анальной" нацией. В смысле уделяют особое внимание шоколадному глазу. Пустить злого духа - это смешно, даже на ВВС1 радио в утренней передаче трое ведущих изображали звук пердка и Вы не поверите, сколько человек звонило, пытаясь угадать кто из них это был. Да и внешне англичане очень наглядно демонстрируют теорию Гумилева о чистоте нации. Не поленитесь и посмотрите фото палаты пэров Великобритании. Жуть. А вот до всяких - измов им фиолетово, если только это нельзя продать. К сожалению их воспитали рабской нацией уличных торгашей. Я усредненно говорю - есть слой маргиналов, которые кажутся больше советскими (не совками), чем мы.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китайские власти начали облавы на скрывающихся от правосудия коррупционеров
» «Газпром» доволен ходом работ на мегапроекте
» Иранская АЭС, которую строил «Росатом», окупилась за десять лет четыре раза
» Можно брать: Боррель заявил, что доходы с российских активов не принадлежат России
» Губернатор Сахалина объявил о начале использования Северного морского пути
» В США прикручивают добычу газа: топливо стоит слишком дешево в стране
» Власти Латвии одобрили запрет на русский как второй иностранный в школах
» Совбез РФ показал коллегам более чем из 100 стран преступления киевского режима

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут