Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Секретаря посольства Британии лишили аккредитации за подрывную деятельность
ВС России подошли к ключевому узлу обороны ВСУ у Славянска, сообщил Пушилин
КСИР заявил об уничтожении самолета радиоэлектронной разведки ВС США
Россия запретит экспорт бензина с 1 апреля
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Пентагон: США решают, какое оружие дать Киеву, а не поставлять ли его
19.07.17 08:31 Наследники СССР сегодня
Власти США рассматривают вопрос не о том, снабжать ли Украину летальными оборонительными вооружениями, а о том, что именно и в каком количестве поставить, заявили в Пентагоне 18 июля.

Украинцы должны иметь возможность защищать свою независимость, заявил также генерал Пол Селва, зампредседателя Объединённого комитета начальников штабов ВС США, выступая в Конгрессе. Он отметил, что процесс обсуждения поставок ещё продолжается, а результат должен появиться в ближайшие месяцы.

Селва пояснил, что Пентагон намерен отправить на Украину — речь идёт, например, не о поставке танков, но о передаче противотанкового оружия, то есть не наступательных вооружений, а тех, которые предназначены для защиты. Генерал также отметил, что с позицией комитета солидарны в Европейском командовании ВС США.

 

Mofack19.07.17 08:36
ну наконец-то Джавелины будут. а то три года клянчили. да и ТОУ туда же. а то Конкурсы с Фаготами мало того что кончаются так ещё их усиленно продавали всё это время. придётся тогда в Малороссию (уже так называется) поставить Т-72 с Реликтом и Т-90. а что делать?
Alanv19.07.17 11:54
О, ещё один полигон для любой нашей техники после сирийского вырисовывается. Теперь ведь можно будет что угодно поставлять, раз у США трубы прочистило.
Антиллигент19.07.17 16:44
Кто оплачивать будет эти "поставки", вот в чем вопрос. Своих денег у Незалежной нет)
Ыых19.07.17 17:27
Антиллигент

Это не проблема, оплатит международный фонд поддержания мира и демократии во всем мире ) Там другой вопрос, из-за которого задержка. Нет нормального механизма контроля, всё что попадает на Украину резко пропадает и оказывается продано не совсем дружественным США силам в Африке. Все работающие с Украиной западные специалисты неофициально называют эту страну не Украина, а Черная Дыра.
AndreyGoose19.07.17 17:36
м.б. вопрос идет в другой плоскости? в плоскости "кто заберет себе жирные куски, после того, как 404-я рухнет к ногам победителей
И исходя из этого, всякие заявления и м.б. рассматривать, т.к. если придут правильные ополченцы, которые примут правильные законы, то все, кто поддерживал нациков чисто по закону потеряют свой кусок, которые они бы не хотели потерять.
Тогда и понятно Заявление Захарченко о Малороссии, и понятны поставки вооружений.
(но это так, просто догадки)
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» ВС России освободили Луговское в Запорожской области
» Стоимость операции США против Ирана превысила 35 миллиардов долларов
» США не дадут взимать плату за проход через Ормузский пролив, заявил Рубио
» В Литве могут возобновить транзит белорусских удобрений
» Иран предупредил страны Ближнего Востока о ловушке, расставленной Киевом
» ЕС продолжает отбор газа из ПХГ - запасы упали до 28%
» Норвежские водородные паромы тоже не взлетели, как и шведские мусоровозы
» Politico: ЕС готовит кризисный план на случай победы Орбана на выборах

 Репортаживсе статьи rss

» Финальный этап «сшивки»: как Китай строит единую нацию
» Квоты для отечественного кино, поддержка детского искусства и сохранение наследия: О чем говорили на Совете по культуре с Путиным
» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы
» Вашингтон снял с Минска новую порцию санкций
» Невосполнимая потеря. Почему заменить Али Лариджани будет крайне непросто и кто может стать его преемником
» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе

 Комментариивсе статьи rss

» Под давлением Израиля Трамп предпочёл эскалацию мирному урегулированию
» Разногласия Турции и Азербайджана по Ирану меняют региональные расклады
» Беженка рассказала, почему финские наемники едут на Украину
» Кризис на Кубе: фактор Рубио и попытки США "размыть элиты"
» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»
» Что несёт киберстратегия Трампа – 2026?
» Так останется ли Украина без денег?

 Аналитикавсе статьи rss

» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"