Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Tasnim: Иран подтвердил отказ от встречи с США в Пакистане
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ЕС намерен переселить беженцев в Греции из лагерей в квартиры
28.07.17 00:25 Европа: тенденции
Еврокомиссия начала реализацию программы помощи беженцам, размещенным в греческих лагерях. На выделенные 209 миллионов евро предполагается арендовать достаточное количество квартир и домов, чтобы переселить туда до конца года до 30 тысяч человек и тем самым разгрузить переполненные после закрытия "балканского маршрута" лагеря.

"Сегодня в жизни греческих беженцев начинается новая глава", - заявил в четверг, 27 июля, комиссар ЕС по вопросам гуманитарной помощи и управления в кризисных ситуациях Христос Стилианидес.

По данным Еврокомиссии, арендовано будет около 22 тысяч квартир на материковой части Греции и еще около 2 тысяч квартир на островах. Кроме того, беженцам раздадут специальные карточки, с помощью которых они смогут покупать себе предметы первой необходимости или медикаменты. На данный момент в переполненных лагерях в Греции живет около 62 тысяч беженцев, преимущественно из Сирии, Афганистана и Ирака.

 

intercadance28.07.17 06:33
Да в Елисейский дворец их всех сразу (уж не знаю - какие в Грециях есть дворцы, Макрошку с фр. правительством можно на время в лагерь)...квартиры придумали какие-то! Этож мигранты!!! Не какие-то греки.
Goratio28.07.17 06:44
а когда 209 мильёнов закончатся появятся новые деньги или эта гопота съедет(в чем я сомневаюсь)?
asti28.07.17 11:20
Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.
GAF28.07.17 13:23
> asti
Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

Вроде бы в России эти религии веками вполне себе уживаются. Объединяет общий подход к сохранению традиционных национальных и семейных ценностей каковы бы они ни были. В этом отношении католики в Европе присматриваются к Исламу и описаны случаи перехода в эту конфессию. Кстати, это единственная конфессия, осуждающая ростовщический процент, мертвой хваткой взявший за горло государства вместе с их населением в планетарном масштабе. Противостояние (не путать с разногласием) конфессий и течениями внутри самих конфессий провоцируются извне. Мало примеров что ли. Непременным атрибутом провокаций является первоначальное пролитие крови. А дальше конфликт самовоспризводится в потоках "крови людской, что не водица".
Аяврик28.07.17 13:26
2 asti, BG

-- Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

а с католицизмом и протестантсвом прекращается и ослабляется?

или там "не считово" и "так им и надо"?!

;-)

Alanv28.07.17 13:33
> asti
Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

Ну, не надо так сразу начинать аж подпрыгивать от воображаемых ужасов. Вообще-то нынче куда как более огромный поток беженцев притаскивается во вполне себе католическую Италию. И всеми силами пытаются перебраться и там остаться "бороться" не в православную Болгарию, как вы, наверное, считаете, а во вполне себе протестантские Германии да Англии...
И в основной центр нынешнего православия - Россию, они тоже что-то не сильно стремятся, чтобы "бороться с шайтанами" :)

GAF28.07.17 17:51
Alanv "И в основной центр нынешнего православия - Россию, они тоже что-то не сильно стремятся, чтобы "бороться с шайтанами"
Здесь никто на пособия содержать их не обещает. Едут на работу, на "худой конец", торговлишкой пробавляться. Европа ослаблена вирусом толерантности во всех отношениях. Их сам Папа призывает быть толерантными. В земной жизни осуждать или наказывать кого-либо за любое непотребство "никак не можно". Мол это дело божье. Воздаяние за грехи будут на том Свете. Мигранты тоже выполняют свою роль в смирении европейского стада,(изображенного на папском медальоне), как бы перед "волью божьей".
tartar28.07.17 23:44
> Аяврик
2 asti, BG

-- Борьба с православием продолжается и усиливается. В качестве оружия- ислам.

а с католицизмом и протестантсвом прекращается и ослабляется?

или там "не считово" и "так им и надо"?!

;-)

С католицизмом и протестантсвом борьба уже закончена, их больше нет - остались только названия и попы-пидорасы-педофилы.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Президент Израиля отказал Биньямину Нетаньяху в помиловании по делу о коррупции
» Опять F-35: Иран основательно подорвал миф о превосходстве американской оборонки
» Новак: На восстановление рынка нефти после открытия Ормуза уйдут месяцы
» Хуситы в союзе с сомалийскими пиратами начинают охоту за израильским флотом
» Атака боевиков на города в Мали: Что известно на данный момент
» Британский король намерен остановить исторический разрыв с США
» Ситуация в аграрном секторе США вызывает серьезную тревогу — Financial Times
» В Мали сложно: Сбит российский вертолет, Африканский корпус выводят из Кидаля — Царев

 Репортаживсе статьи rss

» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском
» Цифровой ад: Как спецназ борется с дронами-ждунами под управлением нейросетей
» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь

 Комментариивсе статьи rss

» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"