Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Путин: ВСУ расширяют использование БПЛА, чтобы расколоть российское общество
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ВВС США хотят приобрести образцы биоматериала "русского происхождения"
28.07.17 10:34 Армия, ВПК, спецслужбы
Учебное авиационное командование ВВС США объявило тендер на закупку рибонуклеиновой кислоты (РНК) и синовиальной оболочки россиян европеоидной расы, сообщает RT.

Согласно контракту, опубликованному 19 июля на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, военно-воздушное ведомство заинтересовано в покупке 12 образцов РНК и 27 образцов синовиальной оболочки, вырабатывающей необходимую для работы суставов синовиальную жидкость. Заявки на тендер принимались до 27 июля.

"Все образцы свежезамороженной синовиальной оболочки здорового человека и рибонуклеиновой кислоты здорового человека должны быть русского/европеоидного происхождения", — говорится в контракте.

Среди условий контракта есть указания на то, что доноры синовиальной оболочки не должны иметь травм опорно-двигательного аппарата и болеть ВИЧ, гепатитом B, C или сифилисом. Отмечается, что образцы оболочки и РНК могут поступать от разных доноров. При их предоставлении необходимо указать пол, возраст, этническую принадлежность, стаж курения, медицинскую историю, рост, вес и другие данные.

Указывается также, что образцы доноров с Украины не принимаются.

В контракте не уточняется, зачем учебному авиационному командованию ВВС США понадобился биоматериал россиян.

Американские военные в последнее время нередко проводят тендеры, так или иначе связанные с Россией. В апреле Министерство обороны США объявляло о планах приобрести полноразмерные макеты танка Т-72, а в мае Пентагон начал искать преподавателей русской военной терминологии.

 

C2H5OH29.07.17 10:40
Когда я был призывником, то нам говорили о ПОЛЬЗЕ термоядерной бомбы.
С помощью термоядерного взрыва очень просто и быстро можно ДЕАКТИВИРОВАТЬ большую территорию... тогда нам говорили про деактивацию при химическом заражении, но думаю что для деактивации биологических лабораторий производящих патогенные вирусы так же сгодится.
alkatux29.07.17 10:54
Учебное авиационное командование ВВС США объявило тендер на закупку рибонуклеиновой кислоты (РНК) и синовиальной оболочки россиян европеоидной расы

Гы-гы.. :))
Будем знать, где окопались американские шутники. ;)
Goratio29.07.17 11:27
вполне гуманно, вирус, армия охромела, а что за солдат с артритом?
Goratio29.07.17 11:28
видать Синтии им мало.
Клаузевиц29.07.17 11:57
10 лет назад из России запрещали вывозить биоматериалы - ссылка Говорят после доклада ФСБ Путину, посвящённого биотерроризму и разработке Западом генно-биологического оружия. Возникла проблема с больными людьми, отправляющими биоматериалы на исследование в лаборатории, а также с разработкой западными компаниями, работающими в России, лекарств (клиническими испытаниями).
iz0929.07.17 13:22
Похоже на шутку. Биоматериалы типа ДНК можно получить из любого россиянина через взятие его плевка.
Hrabanaz29.07.17 13:43
> iz09
Похоже на шутку. Биоматериалы типа ДНК можно получить из любого россиянина через взятие его плевка.
можно, но им нужна выборка статистическая для выделения маркеров. Я думаю, что даже не так. Выборка уже у них есть. Нужно независимое подтверждение для какого нибудь подкомитета по биологическому оружию, о правильной направленности.
Это не военные, это какой-то их местный аудит спецслужб от правительства. Поэтому такая тупость.

Но как бы там не было, хотелось бы реакции нашей дипломатии с напоминанием о системе "Мёртвая рука" и закромах ссср. Что нибудь в стиле, нам днк наглосаксов не нужно, у нас его было достаточно ещё в 70-х годах прошлого века.
Сергей96729.07.17 13:49
Интересно, что украинские образцы им не подходят. Значит они подразумевают в своей теории некоторое расовое отличие русских и украинцев.
Кстати, Гюнтер, немецкий расолог, на котором базировалась нацистская теория "превосходства нордической расы", тоже писал, что на Украине больший процент представителей динарской подрасы, а именно "у московитов" - нордической. Так, что ноги у всех подобных западных "научных исследований" растут ещё из тех времён.
При этом сейчас на Украине почему-то популярны нацистские теории и действуют нацистские батальоны, вот ведь ирония, с ног на голову.
Да и сами немцы - "прирождённые господа" и "истинные арийцы", сейчас исправно лакействуют перед своими американскими хозяевами, проявляя лучшие качества прирождённых слуг. Слуг исполнительных и аккуратных.
Кстати, это подтверждает, что нацизм и расизм - врождённая черта западной культуры.
Hrabanaz29.07.17 14:07
Я думаю, что выглядело это примерно так. На последнем заседании какого-нибудь комитета по обороне, местного доктора Менгеле, который отвечает у них за не конвенционные методы ведения войны, попросили уточнить эффективность его методов. Уточнив же явно указали на устаревание данных. Последние поправки там были скорее всего в конце 80-х. После чего попросили какого-нибудь британского учёного из самого оксфорда, перепроверить данные и составить новый отчёт. Тот поработал и понял, что ничего не может указать точно без уточнения днк по новым технологиям. В какой-нибудь очередной королевской МИ идею покрутили, отчёт всё равно нужен, и дали добро но с ограничением на гражданскую экспертизу и отсутствием финансирования оной экспертизы. Мелкобритый профессор потыкался куда он может присунуться с приказом, так что бы и оборудование там было нужное и тайну короны не нарушить. И нашёл этот учебный центр. Где бесплатно, то есть за счёт внутренних ресурсов основываясь на приказе из штаба, статистическую выборку безжалостно превратили в профанацию. А затем ещё и в идиотизм и палево, устроив объявление в публичном пространстве.
iz0929.07.17 18:20
Гитлеровцы во время войны онемечивали украинок, чтобы те уезжали в Германию.
unkas29.07.17 20:45
Почему-бы нашему МИД не признаться в успешных поисках реактивной активации вулканической активности в Северной Америке? День и ночь ищут, не могли не найти...)))
_STRANNIK29.07.17 21:25
Чем дальше в лес...
Я вчера поленился , а сегодня сподобился ознакомиться с исходником.
Там есть любопытная деталь. Которая начисто исчезла из русского текста :
all samples (Synovial tissue and RNA samples) shall be collected from Russia and must be Caucasian. The Government will not consider tissue samples from Ukraine
Кавказцы их однако интересуют...
Око29.07.17 22:46
2 _STRANNIK, ru 29.07.17 21:25



Злодейский заговор жидомассонов с нибурянами, ага. По сокрытию от тебя факта, что европеоидная раса по-английски и будет "кавказоидной".
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Кипр выдал России обвиняемого в неуплате налогов на сумму 2,6 млрд рублей
» Минск не спешит делать выводы после атаки ВСУ на автобус — Лукашенко
» Россия и страны АСЕАН приняли план действий по стратегическому партнерству
» Украина и Россия провели обмен телами погибших по схеме «33 на 522»
» Петербургский «ВОЕНМЕХ» и Ростсельмаш заключили соглашение о сотрудничестве
» Карапетян объявил о начале консолидации оппозиции в Армении
» Состояние Лувра описали словами «на последнем издыхании»
» Два человека погибли при крушении легкомоторного самолета Zlin в Подмосковье

 Репортаживсе статьи rss

» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб
» Какие ИТ-компании «Ростех» забрал у признанного экстремистом венчурного инвестора
» Взрыв моста в Одесской области нарушил натовские поставки для ВСУ
» Глава МИД РФ Сергей Лавров — о многополярном мире, перспективах урегулирования конфликта на Украине и диалоге с США

 Комментариивсе статьи rss

» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО
» Украина пытается унести с собой промышленность Донбасса
» Китай сократил импорт нефти до 7,8 млн баррелей в день
» AntiDiplomatico: Россия и КНР развивают морской путь в обход Ближнего Востока
» Что известно о возможном соглашении между США и Ираном
» Зеленский сжег «Панораму Севастополя» как фашисты в 1942-м
» Профессор Ким Тхэ Ю: Северный морской путь – "исторический шанс" для Южной Кореи

 Аналитикавсе статьи rss

» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
» «Мы слишком хорошие для врагов»: жёсткое предупреждение разведчика Безрукова
» Экономика космического направления SpaceX без Starlink
» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"