Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Йеменские хуситы объявили о морской блокаде Саудовской Аравии
Завод по опреснению воды поврежден от иранских ударов в Кувейте
Удар США по опреснительным установкам на юге Ирана лишил 10 тысяч человек воды
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Семья Трампа за семь месяцев "опустошила" годовой фонд оплаты труда Секретной службы
21.08.17 16:24 США: опыт строительства империи
Секретной службе США не хватает денег, чтобы платить за переработку агентам службы безопасности, сопровождающим в поездках президента США Дональда Трампа и его делегацию, из-за того, что у нынешнего главы государства слишком большая семья и внушительное количество недвижимости. Об этом сообщает в понедельник USA Today со ссылкой на главу структуры Рэндольфа Аллеса.

"У президента большая семья, а выполнения нами обязанностей (защищать президента - ИФ) требует закон. Я не могу этого изменить. У меня нет пространства для маневра", - заявил он в интервью изданию.

По его словам, в настоящее время его служба выплатила зарплаты и бонусы за переработку более 1 тыс. сотрудникам на сумму, рассчитанную на целый год. Такая ситуация, как считает Аллес, сложилась из-за того, что сейчас под защитой агентов Секретной службы, находятся 42 человека из команды Трампа, из которых 18 - члены его семьи, в то время как при экс-президенте США Бараке Обаме агенты обеспечивали безопасность только 31 человеку.

Издание сообщает, что сотрудники Секретной службы США столкнулись с сильными переработками еще с момента проведения выборов, но за первые семь месяцев Трампа на посту президента нагрузка не снизилась.

"Агенты должны обеспечивать безопасность Трампа, который ездит почти каждые выходные во Флориду, Нью-Джерси или Вирджинию, где у него есть собственные владения, а также его взрослых детей, чьи бизнес-поездки или отдых может забросить их в любую точку страны или за океан", - отмечает газета.

Таким образом, подчеркивает канал, без одобрения Конгресса США на выделение дополнительного финансирования, у Секретной службы не получится рассчитаться с сотрудниками по зарплате.

По данным USA Today, в настоящее время каждый агент получает до $160 тыс. в год, и Аллес уже начал вести переговоры с ключевыми фигурами в Конгрессе о подъеме уровня их заработной платы до $187 тыс. в год на время первого срока Трампа.

"Но даже если эта инициатива получит одобрение, около 130 опытных агентов не получат в полной мере компенсацию за сотни отработанных ими часов", - сообщает издание.

"Я не вижу возможности для изменений ситуации в ближайшее время", - говорит Аллес.

В настоящее время в Секретной службе США работают около 1,1 тыс. сотрудников.

Также телеканал приводит места поездок Трампа и его семьи. К примеру, с момента инаугурации Трамп семь раз съездил в свою резиденцию в Мар-а-Лаго, пять раз в гольф-клуб в Нью-Джерси, а также посещал "Трамп-Тауэр" на Манхеттене. Поездка сына президента Эрика Трампа в Уругвай стоила Секретной службе США почти $100 тыс. только за номера в отеле, также Трамп посещал Великобританию и Доминиканскую республику, а в феврале он вместе с братом Дональдом Трампом-младшим побывали на открытии нового отеля семьи в Ванкувере, а также гольф-клуба в Дубае. Также агенты Секретной службы США обеспечивали безопасность дочери президента Тиффани и ее бойфренду на каникулах в Венгрии и в Германии, а также - дочери и советнику президента Иванки Трамп и ее супругу Джареду Кушнеру, также советнику Трампа, на лыжном курорте в Колорадо.

 

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Пашинян попросил Путина решить проблему с импортом товаров в Россию из Армении
» Санкции ЕС оставили Испанию без вертолётов Ка-32 для борьбы с природными пожарами
» AP: посредники добились прогресса в возобновлении переговоров США и Ирана
» MEDİA: Деятельность иранских Səhər и Mehr в Азербайджане признана незаконной
» До электоральной катастрофы Трампа 100 дней — американист
» КТК возобновил операции с нефтью через терминал в Новороссийске
» TWZ: ВСУ начали применять против России крылатые ракеты Ruta Block 1
» МО Литвы сообщило о передвижении техники НАТО вблизи Калининградской области

 Репортаживсе статьи rss

» Научный вектор: в Латинской Америке всё больше полагаются на атомные инновации РФ
» Як-130М готовят к охоте на беспилотники
» ЗНТЦ изготовил опытные установки электронно-лучевой литографии с проектными нормами 150 нм
» «Климат ХХ века уже в прошлом». Без России Европа не справляется с пожарами
» В ближайшие десять лет у Евросоюза не будет защиты от русских гиперзвуковых ракет
» Госдеп позвал Россию на битву с глобалистами
» Сделано в Ростехе: электроагрегат газотурбинный серии АПН мощностью 30 кВт
» «Иран полностью готов открыть страну для российских граждан»

 Комментариивсе статьи rss

» Москва наконец услышала Зеленского: будет точно так, как он хочет
» Эксперты спрогнозировали создание гибридного флота из кораблей и БПЛА
» Профессор Диесен: Запад вынуждает Россию нанести ответный удар
» Новое правительство Британии удивляет двумя фигурами
» Блокада Саудовской Аравии поможет бюджету России
» Это диагноз: Эстония оккупирована Украиной
» Запад уже назначил виновного в военном поражении Украины
» Военное преступление: США бьют по опреснительным станциям Ирана

 Аналитикавсе статьи rss

» Турецкий марш на Восток угрожает наследию Москвы
» Мировой рынок систем ПВО вырастет на 75% в 2026-2029 гг. по сравнению с 2022-2025 гг.
» Безналичный бюджет: почему Европа готова платить за устаревшие ракетные проекты Киева
» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
» Как меняется мировой финансовый рынок и где в нем место для России. Разбор
» НАТО повышает риск глобальной войны из-за ошибки одного пилота
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"