Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Навеки отдельно: КНДР прописала в Конституции отказ от объединения с Югом
Минобороны предупредило Киев об ответном ударе при попытке сорвать 9 Мая
Парламент Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП. Что стало поводом для такого решения?
Путин и Трамп провели телефонный разговор
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Польша отказалась принимать беженцев из-за избытка украинцев
14.10.17 21:28 Европа: тенденции

Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак заявил, что Польша не будет принимать мигрантов в рамках новой программы переселения в Евросоюзе по их перемещению из учета безопасности. Об этом сообщает местное издание РАР.

"Польша не будет декларировать прием беженцев, поскольку мы уже приняли украинцев, которые находятся в Польше. Для нас важнейшей задачей является безопасность. Такими идеологически мотивированными концепциями как распределение, перемещение я не буду подвергать Польшу и поляков угрозам", – заявил Блащак.

Министр добавил, что переселение не является эффективным механизмом. Оно лишь приведет к большой волне миграции беженцев в Европу – не тысяч, а миллионов человек.

Блащак отметил, что в Польше насчитывается более миллиона украинцев, которые частично являются трудовыми мигрантами, а частично – уехали из страны после вторжения России. Кроме того, в отличие от мусульман, украинцы очень хорошо интегрируются в соседнем государстве.

В конце сентября Еврокомиссия предложила создание новой европейской программы переселений, в рамках которой в течение двух ближайших лет среди стран Европы распределят 200 тысяч беженцев с юга, которые нуждаются в международной защите. Поэтому Европейская комиссия хочет открыть легальные каналы для беженцев, которые ищут убежища в ЕС.

 

Иванов Иван Иванович14.10.17 22:16
В конце сентября Еврокомиссия предложила создание новой европейской программы переселений, в рамках которой в течение двух ближайших лет среди стран Европы распределят 200 тысяч беженцев с юга..
-
О как! Меркель будет брать 200 т. в год, а вся Европа 200 т. за 2 года. Несправедливо как-то. (Да и холодно африканцам будет в Германии). Предлагаю - заменить Германии африканцев на украинцев. А африканцев отправлять в тёплую Украину. Правда украинцы не шпрехают на английской мове (как африканцы), но их научат шпрехать по немецки за 6 месяцев. До уровня нужного на стройке и на конвейере (упаковочном , а не мерседесовском).
-
Ах да.Забыл. Африканцев берут чтобы увеличить рождаемость. Они же как кролики размножаются. Но думаю, что хохлы (не на своей территории, а в ЕС ) готовы совершить этот подвиг размножения.)
King321414.10.17 23:42
Если правда, что Украина занимает первое место в Европе по психическим заболеваниям, то это получается, что украинцы едут в Европу/Польшу "не рождаемость поднимать", а "дураков плодить".

Хотя, уничтожение генофонда потенциального противника и конкурента - дело благое.

В добрый путь, украинцы!

Иван дурак15.10.17 16:28
Ждём начала польско-германской войны за перераспределение горничных-хохлушек.

В добрый путь, поляки!
argus9815.10.17 16:35

".. в отличие от мусульман, украинцы очень хорошо интегрируются в соседнем государстве."(c) - но при этом остаются укропами.

Такшта, дорогие поляки, не говорите потом (представьте себе памятник бандере в Варшаве, к примеру), что вас не предупреждали.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса

 Новостивсе статьи rss

» Глава AirAsia: ситуация с Ормузом ударила по авиаотрасли сильнее пандемии
» Власти Армении пытаются усидеть на двух стульях, заявил Ушаков
» В КНДР подтвердили неизменность статуса ядерного государства
» Индийский Starlink. Индия развернет в космосе группировку спутников интернет-связи
» США потребовали от Европы немедленно усилить контртеррористические меры
» ФСБ рассекретила данные о самоубийстве Гитлера
» Литва примет американских военных, если их выведут из ФРГ, заявил президент
» Страны Персидского залива: Американцы нас бросили

 Репортаживсе статьи rss

» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета
» Архивы ада. К 80-летию со дня начала работы Токийского трибунала
» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии
» Историк Стефания Дзини: Современная Италия многим обязана Крыму
» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском

 Комментариивсе статьи rss

» "Вижу подготовку к войне": Политолог Александр Артамонов - о покушениях на Трампа, будущем НАТО и планах русофобов в Европе
» О милитаризации как новом приводном ремне роста в Германии говорят открыто и с присущей немцам обстоятельностью
» «Мы готовы защищать Приднестровье, но как — это компетенция Генштаба России»
» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"