Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Иран разблокировал Ормузский пролив
Лавров выступил с заявлениями по итогам визита в Китай
Совбез отметил, что США наращивают группировку на Ближнем Востоке вдобавок к 50 тыс. военных
Орбан признал поражение на выборах в Венгрии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине решили усилить границу с Россией
01.11.17 10:32 Наследники СССР сегодня
Правоохранителям и пограничникам поручено обеспечить усиленный антитеррористический и контрразведывательный режим в стране, усилить пограничный контроль и охрану госграницы из-за активизации деятельности российских спецслужб. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, сообщается на официальном сайте СНБО.

“С учетом этих реальных угроз СБУ, Нацполиции и пограничной службе Украины поручено обеспечить усиленный антитеррористический и контрразведывательный режим в стране, усиление пограничного контроля и охраны государственной границы с Российской Федерацией, принять меры по активизации действий по изъятию из обращения незарегистрированного оружия, эффективного противодействия вооруженной преступности, контрабанде средств поражения, боеприпасов, взрывчатых веществ и их незаконному обороту”, – сообщил Турчинов.

По его словам, помощь в реализации этих мероприятий будут оказывать все силовые структуры Украины и, вероятно, ветераны АТО и все неравнодушные граждане.


Турчинов подчеркнул, что террористические акты, диверсии, дерзкие убийства, провоцирование массовых беспорядков – все эти события, имевшие место в последнее время в Украине, связаны с внедрением спецслужбами РФ активной фазы плана по дестабилизации внутриполитической ситуации в государстве.

Секретарь СНБО также отметил, что террористические акты, направленные против журналистов, сотрудников СБУ, Главного управления разведки, а также жестокое убийство военнослужащего Амины Окуевой, направлены на нагнетание страха, отчаяния и неуверенности населения в способности институтов государства обеспечить правопорядок и спокойствие в обществе.

 
01.11.17 15:14
Погранслужба Украины советует украинцам не ездить в Крым

Представители Государственной пограничной службы Украины рекомендуют украинцам воздержаться от поездок в Крым, чтобы избежать каких бы то ни было неприятностей.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-секретарь ГПСУ Олег Слободян.

"Основной совет - это, конечно, не ехать на оккупированный полуостров, так как практически каждый гражданин Украины, который так или иначе оказывается в поле зрения или поле возможностей российских спецслужб, он автоматически может превратиться из категории обычного путешественника в заложника, поэтому от таких поездок лучше воздержаться", - сказал Слободян.


Henry01.11.17 11:29
Следущее развитие общественно-политической жизни Украины - поимка "шпионов и диверсантов", публичные процессы, публичное восхваление неравнодушных патриотов. Мир 80 лет назад это проходил, а тут явно отставание в развитии.
Иван дурак01.11.17 12:08
На границе с Украиной какая-то нездоровая движуха.
В Крыму наши погранцы перекрывали границу из-за взрыва газопровода, причиной этого взрыва могла быть диверсия украинцев.
Теперь вот укропограничники тоже усилили границу и призывают не ездить в Крым.
Всё это может быть связано между собой.
Иван дурак01.11.17 12:38
Вот сообщение СМИ: сразу две аварии в Крыму, подозрение на диверсию ссылка
AndreyGoose01.11.17 12:42
> Иван дурак
На границе с Украиной какая-то нездоровая движуха.
В Крыму наши погранцы перекрывали границу из-за взрыва газопровода, причиной этого взрыва могла быть диверсия украинцев.
Теперь вот укропограничники тоже усилили границу и призывают не ездить в Крым.
Всё это может быть связано между собой.
все всё знают, где чего и как. Ждем в ближайщее время ответное воздействие либо на лиц участвовавших в этом, либо по мат.тех.объектам опять же относящимся к причастным лицам.
Alanv01.11.17 19:23
Неужели кто-то сомневался и раньше, что хохлы, имея 100% неудачу в "возврате Крыма", будут пытаться проводить диверсии???
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Глава МИД РФ заявил, что Москва не считает приоритетом возобновление переговоров по Украине
» В МИД РФ сообщили о работе над международным признанием геноцида народа СССР
» Politico: США возложили военную поддержку Украины на Европу
» Иран отзывает соглашение по ограниченному коммерческому транзиту через Ормузский пролив
» На полях ADF2026 состоялась встреча президентов Азербайджана и Молдовы
» SHOT: ВСУ уничтожили ударом из РСЗО лагерь своих наемников под Купянском
» Спикер парламента Ирана Галибаф назвал ложью все заявления Трампа о переговорах
» Минфин США разрешил покупку некоторых грузов российской нефти

 Репортаживсе статьи rss

» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь
» Тодд: Трамп надеется стать такой же выдающейся личностью как Путин
» Создал "Циркон" и укрепил оборону России: Чем запомнился ушедший из жизни конструктор Александр Леонов
» Тень Суэца над Ормузом
» FP: запасы вольфрама США для производства оружия истощаются из-за войны в Иране
» Регионы Южной Кореи вступили в борьбу за право стать воротами Северного морского пути и сотрудничать с Россией
» Страны Центральной Азии встречают сезон вегетации без нужных объёмов воды (Ритм Евразии)

 Комментариивсе статьи rss

» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию
» Страны АСЕАН хотят заключать долгосрочные контракты с РФ
» Мир без правил. Как изменится международный порядок и что предпринять России для защиты своих интересов
» Федор Лукьянов: После поражения Орбана курс будущего правительства Венгрии не совсем понятен
» Назад по дороге войны: что ждет нефтедоллар
» “Советский миг” Америки: чем Трамп похож на Ельцина?
» «Гибридный» шарик взорвется: об итогах визита Никола Пашиняна в Москву — мнение

 Аналитикавсе статьи rss

» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"