Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
Al Arabiya: США и Иран согласились продлить 60-дневное перемирие
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канадские украинцы призвали Оттаву возглавить иностранных миротворцев в Донбассе
14.11.17 22:31 Наследники СССР сегодня

Украинская диаспора в Канаде призвала Оттаву возглавить миротворческую миссию ООН в Донбассе. Как передаёт "Украинская правда", президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод также добавил, что Украине необходимо предоставить современное летальное вооружение, чтобы "повысить цену любой возможной операции России".

Украинская диаспора в Канаде призвала Оттаву возглавить миротворческую миссию ООН в Донбассе. Как пишет "Украинская правда", об этом заявил президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод.


"Канаде стоит воспользоваться собственным опытом и объявить международному сообществу о готовности в ближайшем будущем возглавить миротворческую миссию на Украине. Оттаве следует быстро определить потребности, масштаб и необходимые ресурсы для полноформатной и эффективной миротворческой миссии на востоке Украины", — отметил Грод.

По его словам, существенное присутствие канадских военнослужащих на Украине позволяет Канаде "начать делать это немедленно".
Грод также настаивает на необходимости предоставить Украине современное летальное вооружение, чтобы "повысить цену любой возможной операции России".

pravda.com.ua
 

nailgun15.11.17 01:07
Странам, которые присоединились к санкциям против России, участие в этой миротворческой миссии вряд ли светит. Тем более канадцам, где наверно самые качественные русофобы в тамошней диаспоре
ti-robot15.11.17 06:24
Эмигранты требуют новую родину послать войска на старую. Самим некогда.
wiscola15.11.17 08:24
"По его словам, существенное присутствие канадских военнослужащих на Украине позволяет Канаде "начать делать это немедленно"." Ну, то есть, сами сознались, что уже воюют. Какие из них теперь, нахрен, миротворцы?
Alanv15.11.17 08:26
"чтобы "повысить цену любой возможной операции России"."
Идиоты... Не понимают, что "цена для России" повысит эту цену "для Куева" на порядок. И никто разбираться не будет, кто там под удар попадётся - канадцы или там подобные пингвины.
Mofack15.11.17 08:31
сбылась мечта украинца. знакокачественные эмигрантские бандеровцы будут охранять эндемичного украинца, который будет панувать.
povar15.11.17 08:38
Из канадцев вояки как "из говна пуля". Во всех конфликтах, где были задействованы силы НАТО с канадской группировкой, они несли больше всех потерь. Они не виноваты в этом. Если Америку завоёвывали отбросы со всего мира, то северную часть Северной Америки, осваивали отбросы отбросов. Так что генофонд там ещё тот.
ti-robot15.11.17 08:53
> povar
Из канадцев вояки как "из говна пуля". Во всех конфликтах, где были задействованы силы НАТО с канадской группировкой, они несли больше всех потерь. Они не виноваты в этом. Если Америку завоёвывали отбросы со всего мира, то северную часть Северной Америки, осваивали отбросы отбросов. Так что генофонд там ещё тот.
Вы не правы.
Просто канадцы и австралийцы участвуют в конфликтах 20-21 веков под английским доминионом, поэтому когда перед британским командованием ставят задачу с риском больших потерь, туда направляли канадцев или австралийцев.
ti-robot15.11.17 08:55
> Mofack
сбылась мечта украинца. знакокачественные эмигрантские бандеровцы будут охранять эндемичного украинца, который будет панувать.
Знакокачественные бандеровцы пошлют гарных канадских парубков охранять, не путайте. Сами они не обещали даже скинуться на ВСУ.
novl200015.11.17 09:45
> Mofack
сбылась мечта украинца. знакокачественные эмигрантские бандеровцы будут охранять эндемичного украинца, который будет панувать.
настроение с утра ваш пост добавил. смешно. спасибо)
ИМХО. А вообще эта возня с миротворцами не более чем очередной новостной фон, простому факту, который был продемонстрирован Россией. Пока не ясно понят ли нашими "друзьми" которые пртнеры.
Украине во вражеском лагере не бывать. Да, есть технологии, применив которые можно оттяпать. Поляки вот в свое время тоже придумали, назначать у себя правителями соседских князьков. Помогло не надолго. В этот раз также. Промывание мозгов и всякое там словоблудие оно влияет конечно. Но логика существования, география сильнее. Долго гнут палку, может уже и отскочить. Пока вот малость прилетело, на
Донбасе, в Крыму, для ума. Давайте давайте, миротворцев то ага, пленных нам давно не хватает.
diversant77715.11.17 12:06
> povar
... Если Америку завоёвывали отбросы со всего мира, то северную часть Северной Америки, осваивали отбросы отбросов. Так что генофонд там ещё тот.
При всем сопутствующем вы, мягко сказать, не правы.
Так уж повелось что Сев америку осваивали преимущественно англичане, французы и... русские.
Причем здесь генофонд если были поделены "зоны вдияния"?
т-кк15.11.17 12:56
.
Примет того, как много шума, гама, суеты от мелких, гаденьких людишек, от которых ничего не зависит в этой жизни.
Напрасные хлопоты, это вам не на майдане в кастрюлях сигать - дурдом не пройдёт.
Аббе15.11.17 13:16
Потомки гителровских карателей жаждут продолжить палачество. что то меняется? Вообще то - ничего.
AndreyGoose15.11.17 17:09
> ti-robot
Давайте давайте, миротворцев то ага, пленных нам давно не хватает.
Уже приезжали НАТОвсие солдаты в прошлом году, никто в плен не попал, тусовались в Одессе и Львове, обучали правилам оказания первой помощи при химическом отравлении продуктами распада этанола.
все Натовцы (и китайцы) в Финляндию в отпуск рванули, там в деревне Санта-Клауса в Рованиеми открытие сезона с 18-го ноября. В Рованиеми на станции стоял состав с полицейской техникой в это воскресенье в 14.00 (типа грузовики и непонятная смесь хамера с Саксоном), а сторону Саллы протащили 1 танк Леопард-2 в темно-зеленой раскраске, но скорее всего на стрельбище, ибо там на дороге стоял указатель Ampurata (типа стрелковый трек, круг и типа того).
Почему я удивился, а потому, что согласно мирному договору с финнами, они имеют право на этом направлении иметь всего 1 (один) танк, получается его я и увидел.
Главный Злодей15.11.17 17:41
никто в плен не попал, тусовались в Одессе и Львове,
Я думаю, об этом просто не озвучивали, по тем же соображениям, по которым сейчас не озвучивают, что из расхреначиваемых ракетами ВКС "игловских" батальонов разлетаются не бороды со шлёпанцами, а пейсы с моргендовидами.
Swan15.11.17 22:56
Моська на поводке не может ничего делать самостоятельно, пока хозяин не прикажет. А канадобандеровцы ещё до сих пор не поняли в какой стране они живут.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» ЦАМТО: передача Киеву технологий Storm Shadow является операцией по прикрытию
» Repubblica: Италия тайно согласовала новый пакет военной помощи Украине
» Дрейфующая станция СП-43 начнет работу в 2027 году
» В Турции оценили вклад России в мировую экономику
» Bloomberg: компания MSC объявила о приостановке перевозок через Новороссийск
» Оборонный завод в Словакии пытались поджечь украинцы и латвийцы — СМИ
» Цена на пшеницу в Чикаго достигла максимума с июля 2023 года
» Товарооборот между Россией и КНР составил почти $160 млрд за полгода

 Репортаживсе статьи rss

» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики
» В России запускается новое серийное производство силовой электроники и вычислительной техники
» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР
» Беглые союзники и заграничные деньги: как «Яблоко» обрекло само себя
» «Росатом» завершил сооружение Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов»
» Россия нападет на НАТО до конца этого года. Вернее, уже напала

 Комментариивсе статьи rss

» Лондон сделал неуклюжую попытку прикрыть причастность к атакам вглубь России
» Многовекторность Казахстана, похоже, перестает работать: сигнал из Вашингтона
» "Курсор": напряженность в отношениях Турции и Израиля достигла пика
» В полку врагов прибыло: Трамп угрожает бомбардировками своему союзнику
» Как проблемы с ледниками на Альпах могут привести к «водным войнам» в Европе
» Киев готовится к холодной войне
» Путин закрыл тему: вместо мирного договора с Японией будет вторая Одесса
» Право на выстрел: в России указали на уязвимость «теневого флота» Запада

 Аналитикавсе статьи rss

» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
» Нью-дело: Россия и Индия развивают торговлю, несмотря на санкции
» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
» Три исламских государства потеряли надежду на США
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"