Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США больше не будут насаждать демократию за рубежом военным путем: госдепартамент
В Кремле ответили на заявление США о прекращении помощи России
США больше не будут предоставлять помощь России
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
РФ выводит группировку войск из Сирии
11.12.17 15:18 Ближний Восток
Президент Владимир Путин, прибывший утром на российскую базу в сирийском Хмеймиме, отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирии. 

"Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации", — заявил Путин, выступая перед военнослужащими.

В марте 2016 года российский президент принял решение о выводе большей части российской группировки ВКС в связи с успешным выполнением задач. При этом Россия не отказалась от обязательств по поставке сирийскому правительству вооружения и военной техники и обучению военных специалистов, по-прежнему работают авиабаза "Хмеймим" и пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе. Кроме этого, в Сирии действует российский Центр по примирению.

 
11.12.17 17:31
РФ оставит часть авиации и ПВО в Сирии

После вывода из Сирии значительной части российского военного контингента в Хмеймиме останется авиация и средства ПВО, а также инженерные войска. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

"Мы сокращаем нашу военную группировку в САР (Сирийская Арабская Республика - ИФ), причем значительно. Но не выводим совсем. В Хмеймиме останется наша авиация: бомбардировщики, истребители, штурмовики, армейская авиация. Останется ПВО", - сказал Бондарев "Интерфаксу" в понедельник.

"Кроме того, теперь на первый план выходят инженерные войска. Россияне принимают участие в разминировании территории страны. Думаю, к этой работе подключатся и другие страны ООН", - отметил он.


astill0711.12.17 22:53
После первых двух выводов, мы наблюдали

очень интересные выводы. В логическом

смысле "вывода".

И никаких противоречий.

Просто разные сферы и ареалы понимания.

Похоже, развитие и совершенствованием углубление

логик и логических аппаратов будет

продолжено. Как говорят в математике,

с интерпретациям символьных конструкция

на различные локальные реальности.
argus9812.12.17 00:10

Очення меня заинтриговали слова ВВП: "Если кто высунется - увидит такой ответ, какой никто ещё не видел"(мой вольный пересказ, точную фразу не запомнил).

Если кто в курсе - обозначьте. Или хотя бы намекните

astill0712.12.17 00:35
Самое лучшее оружие, - это то,

о котором НИКТО не знает, и даже

не подозревает. Даже свои.
т-кк12.12.17 00:50
.
- обозначьте
------------

СВЧ, что тут ещё придумаешь.
Жаренные бармалеи - пройденный этап, теперь появились новые возможности кулинарной обработки.
-
"В России создали электромагнитные бомбы": Ссылка

Attente12.12.17 01:21
По-моему, он не про оружие. и не про тех террористов, которые с поясом шахида бегают, говорил.
Marketolog_s12.12.17 04:49

"... Ссылка ...."

---------------------------

Эмммм.... не помню, второй или третий раз уже выводит? :)

Flanker7712.12.17 07:03
23 самолета выведут, 46 вертолетов введут. Знаем мы эти “выводы". А последнее предложение Владимира Владимировича заинтриговало. Залп пятью сотнями КР? Массированное применение ОДАБ?
т-кк12.12.17 07:55
.
Многое не продемонстрировано, и нет смысла гадать, что имел в виду Главковерх.
ti-robot12.12.17 08:17
> Marketolog_s

"... /ru/news/view/126633/ ...."

---------------------------

Эмммм.... не помню, второй или третий раз уже выводит? :)

Третий.
На каждый Новый Год выводит, а потом они как то опять оказываются в Сирии.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.
» Алексей Навальный: История превратилась в фарс
» С Новым Годом!
» Девятое криптопослание Блинову, Фридману и... Глазьеву.
» Алексей Скрипалевич Навальный

 Новостивсе статьи rss

» Пентагон потратил миллионы на итальянские самолеты, проданные на металлолом
» Завершена вторая фаза клинических исследований вакцины "Спутник Лайт"
» В Крыму проложат туристические маршруты по суворовским крепостям
» Россия и Белоруссия создадут совместные центры по подготовке военных
» «Норникель» обещает Норильску ещё 150 млрд рублей на развитие
» Китай сокращает нищету за счет внедрения достижений науки и техники
» Россия за два месяца импортировала товаров на 33 миллиарда долларов
» Российские нефтегазовые компании могут расширить присутствие в Ираке

 Репортаживсе статьи rss

» Обзор Леванта (Шама): кто готов свергнуть Эрдогана; что стоит за интервью дочери Саддама; зачем Пентагону новая база в Сирии; и многое другое за январь-февраль 2021
» Так кто же убил "отца иранской атомной бомбы"?
» Руководство AFRICOM хотят перевести в Судан?
» The New York Times (США): как большой бизнес подсадил Бразилию на нездоровую еду
» «Индустрия пессимизма». Как прошла Мюнхенская конференция по безопасности
» Эльвира Набиуллина пообещала покончить с "хищническими схемами" банков
» Вступительное слово заместителя Министра иностранных дел С.А.Рябкова по вопросам контроля над вооружениями и стратегической стабильности
» Руководство РФ и КНР наметили план двустороннего развития отношений