Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Итальянская Eni готова открыть банковский счет в рублях, сообщили СМИ
Эрдоган: Турция не может сказать "да" членству Финляндии и Швеции в НАТО
Путин рассказал об ответе России на расширение НАТО за счет Финляндии и Швеции
В Швеции официально приняли решение о вступлении в НАТО
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
РФ выводит группировку войск из Сирии
11.12.17 15:18 Ближний Восток
Президент Владимир Путин, прибывший утром на российскую базу в сирийском Хмеймиме, отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирии. 

"Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации", — заявил Путин, выступая перед военнослужащими.

В марте 2016 года российский президент принял решение о выводе большей части российской группировки ВКС в связи с успешным выполнением задач. При этом Россия не отказалась от обязательств по поставке сирийскому правительству вооружения и военной техники и обучению военных специалистов, по-прежнему работают авиабаза "Хмеймим" и пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе. Кроме этого, в Сирии действует российский Центр по примирению.

 
11.12.17 17:31
РФ оставит часть авиации и ПВО в Сирии

После вывода из Сирии значительной части российского военного контингента в Хмеймиме останется авиация и средства ПВО, а также инженерные войска. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

"Мы сокращаем нашу военную группировку в САР (Сирийская Арабская Республика - ИФ), причем значительно. Но не выводим совсем. В Хмеймиме останется наша авиация: бомбардировщики, истребители, штурмовики, армейская авиация. Останется ПВО", - сказал Бондарев "Интерфаксу" в понедельник.

"Кроме того, теперь на первый план выходят инженерные войска. Россияне принимают участие в разминировании территории страны. Думаю, к этой работе подключатся и другие страны ООН", - отметил он.


astill0711.12.17 22:53
После первых двух выводов, мы наблюдали

очень интересные выводы. В логическом

смысле "вывода".

И никаких противоречий.

Просто разные сферы и ареалы понимания.

Похоже, развитие и совершенствованием углубление

логик и логических аппаратов будет

продолжено. Как говорят в математике,

с интерпретациям символьных конструкция

на различные локальные реальности.
argus9812.12.17 00:10

Очення меня заинтриговали слова ВВП: "Если кто высунется - увидит такой ответ, какой никто ещё не видел"(мой вольный пересказ, точную фразу не запомнил).

Если кто в курсе - обозначьте. Или хотя бы намекните

astill0712.12.17 00:35
Самое лучшее оружие, - это то,

о котором НИКТО не знает, и даже

не подозревает. Даже свои.
т-кк12.12.17 00:50
.
- обозначьте
------------

СВЧ, что тут ещё придумаешь.
Жаренные бармалеи - пройденный этап, теперь появились новые возможности кулинарной обработки.
-
"В России создали электромагнитные бомбы": Ссылка

Attente12.12.17 01:21
По-моему, он не про оружие. и не про тех террористов, которые с поясом шахида бегают, говорил.
Marketolog_s12.12.17 04:49

"... Ссылка ...."

---------------------------

Эмммм.... не помню, второй или третий раз уже выводит? :)

Flanker7712.12.17 07:03
23 самолета выведут, 46 вертолетов введут. Знаем мы эти “выводы". А последнее предложение Владимира Владимировича заинтриговало. Залп пятью сотнями КР? Массированное применение ОДАБ?
т-кк12.12.17 07:55
.
Многое не продемонстрировано, и нет смысла гадать, что имел в виду Главковерх.
ti-robot12.12.17 08:17
> Marketolog_s

"... /ru/news/view/126633/ ...."

---------------------------

Эмммм.... не помню, второй или третий раз уже выводит? :)

Третий.
На каждый Новый Год выводит, а потом они как то опять оказываются в Сирии.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» Может ли Запад ударить по Китаю так же, как он ударил по России?
» Воюй или умри
» ВиМ требуется помощь сообщества
» Разрушенный реванш 4-го рейха
» Денацификация?
» Украинский конфликт: расследование ВВС News об информационных фейках
» День Защитника Отечества

 Новостивсе статьи rss

» Возможности санкций против России исчерпаны, заявил европейский дипломат
» ZDF: страны Латинской Америки симпатизируют России и её спецоперации на Украине
» Российские ракетные войска уничтожили 224 района сосредоточения сил ВСУ
» Цена на нефть марки Brent поднялась выше 115 долларов за баррель
» Renault не сможет выкупить завод "Москвич", заявили власти Москвы
» На Кубани дроны привлекли к выращиванию риса
» СМИ: Расходы ФРГ на поставки товаров из России выросли на 77,7%
» Россия выйдет из Парламентской конференции Балтийского моря

 Репортаживсе статьи rss

» Инфодиверсанты. Как действовал Центр инфо-психологических операций ВСУ
» АвтоВАЗ снова русский
» «Фанерный ремонт за миллиарды»: укросоцсети в ужасе от происходящего беспредела
» Эстонская торговая сеть собирает принудительные пожертвования для Украины
» Глава Минприроды Александр Козлов рассказал о развитии экотуризма в России
» "Ждали восемь лет". Как встретили День Победы в освобожденной Волновахе
» Канада атакует США и требует миллиарды долларов
» За несколько месяцев до разгрома японцы просили у русских пощады