Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Белом доме опровергли сообщение, что Трамп поддержал Хафтара
Правительственные войска Ливии ведут успешное контрнаступление под Триполи
Фельдмаршал Хафтар начал вторую фазу наступления на Триполи
Силы Триполи оттеснили противников из армии Хафтара к югу от столицы
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Движение по Крымскому мосту откроют 9 мая
06.04.18 14:13 В России

Движение по Крымскому мосту для автомобилей и автобусов планируется открыть 9 мая 2018 года. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр транспорта Крыма, председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин.

30 апреля 2018 года, по информации главы Ассоциации, должно быть получено разрешение на ввод моста в эксплуатацию.

Источник в Госсовете Крыма подтвердил EADaily, что запуск движения по Крымскому мосту произойдет на протяжении двух ближайших месяцев.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Аяврик06.04.18 15:23
меня эта новость просто изумила (когда в первый раз была озвучена - что "в мае")
ведь к новогодним праздникам изначально планировали!
можно только посочувствовать всем капитулянтам и злопыхателям
(сижу вторую неделю набрасываю варианты автопробега по Крыму в этом сезоне - СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!)
Alanv06.04.18 15:35
А "Тавриду"-то успеют доделать? Пока не особо слышно ведь. А то как бы вам после хорошего моста надолго в пробки бы не уткнуться, автодвижение ведь резко возрастёт...
Иван дурак06.04.18 18:48
Главное, чтобы нормально построили, чтобы стоял.
Иванов Иван Иванович06.04.18 19:39
Движение по Крымскому мосту для автомобилей и автобусов планируется открыть 9 мая!!
-
Символичный посыл ВВП партнерам! )))))
Аяврик06.04.18 19:57
2 Alanv

-- как бы вам после хорошего моста надолго в пробки бы не уткнуться

Я в позапрошлом году там на автомашине половину Крыма изьездил, никакой Таврии при этом не было - а пробок меньше чем летом по пятницам и воскресеньям у нас в Перми

По сравнению с нашей там автодорожная система очень развита - а с тех пор как мне пишут значительно улучшилась.

Страха куда-то упереться нет!
Скорее на ростовско-краснодарской трассе упереться придётся.... Уж лучше там ночью спланировать проехать
киборд06.04.18 20:13
таки про 9е написал лишь некий чувак в фейсбуке - а официально подтвердили лишь "в 2 месяца". Точно не вброс? Я помню несколько заявлений (от строителей/наблюдателей), что "где-то около 15-го, по всему судя". Если вброс - то с целью "ага, к 9-му не уложились!"
киборд06.04.18 20:25
Страха куда-то упереться нет!
Скорее на ростовско-краснодарской трассе упереться придётся.... Уж лучше там ночью спланировать проехать
1) авг. 17-го: Керчь-ЮБК - разве что под Феодосией пробки, но сейчас там уже объезд таврийский допилить должны были
2) Москва-Дон: 100км участок посередине недоделан и стремен, интересно, что ныне
3) Тамань: в августе пришлось тошниться через жел-дор переезд, в сентябре обратно через Краснодар навылет всё заработало.
зы) нижнее шоссе Коктебель-Алушта не посещали, возможно, там прежний хардкор.

..(otoh, по открытии моста м.б. самый лом-то и начнется)..
Attente07.04.18 21:33
В марте про 7-е мая пейсали некоторые. Девятого несколько неправильно в смысле отвлечения народа от Дня Победы. Мост это всё же сугубо народно-хозяйственная стройка.
Аббе08.04.18 10:19
> Attente

В марте про 7-е мая пейсали некоторые. Девятого несколько неправильно в смысле отвлечения народа от Дня Победы. Мост это всё же сугубо народно-хозяйственная стройка.
В первую очередь этот мост имеет ВОЕННО-политическое значение.
Немалой ценой ресурсов и денег продолжать загонять в могилу пособников Европейского Рейха.
И нет разницы, кто они. Пособники США в Сирии, свидомиты в Киеве, или же поляки в Варшаве.
1)Истреблять как крыс в Сирии. С воздуха
2)Прорубать дороги мимо свидомитов в Керченском проливе. Над поверхностью моря.
3)Обходить польских интриганов по Балтике. По дну моря, ПОД водой.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Применять подавление во всех доступных нам средах.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И как раз в ознаменование ПРОДОЛЖЕНИЯ войны с гитлеровцами открытие движения по мосту именно 9 мая - замечательное достижение.
Аяврик08.04.18 10:37
2 киборд

-- по открытии моста м.б. самый лом-то и начнется

после реально имеющих место заторов на трассе "ДОН" никакие гипотетические ломы в Крыму не остановят и не испугают!
:-)





English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС
» Министр обороны Великобритании потерял связь с реальностью
» Блестящая стратегия Трампа по разрушению долларовой гегемонии США
» Трамп, как и Горбачев, потерял веру в то, что имело смысл для его страны.
» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разоблачению фейковых обвинений в адрес ВКС России в Сирии
» Потенциал как локальных, так глобальных военных конфликтов на сегодня исчерпан

 Новостивсе статьи rss

» Макрон предложил сократить Шенгенскую зону