Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Fars: Иран не станет вести переговоры с США, пока Вашингтон не поменяет подходы
КСИР нанес удары по четырем военным базам США
Армия США сообщила о начале серии ударов по Ирану
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В США отправился еще один караван мигрантов из Сальвадора
18.11.18 23:37 США: опыт строительства империи
Еще один караван мигрантов отправился в воскресенье из Сальвадора в США.

Как сообщает портал Prensa Grafica, это уже четвертый караван выходцев из Сальвадора, которые идут в сторону США. В его состав входят порядка 150 человек, а общее число сальвадорцев, направившихся с конца октября в Соединенные Штаты, превышает 3 тысячи.

Сначала им предстоит дойти до Гватемалы, а затем – до Мексики, чтобы по ее территории направиться в сторону США.

К США сейчас по территории Мексики идут и несколько караванов мигрантов из Гондураса, причем порядка 2 тысяч человек уже достигли границы в районе города Тихуана. Власти США заявили, что не примут нелегальных мигрантов, и усилили безопасность на границе.

 

valerius18.11.18 23:45
В природе есть аналоги: миграция леммингов.
Mofack19.11.18 07:07
пусть проверяют сальвадорцев на татуировки. а то вдруг они не работать едут а государство Ацтлан строить.
Mofack19.11.18 07:53
> artyom
Под лозунгом "Make America Great Again" может подписаться ведь не только Трамп! Ацтлан - тоже "again".

может UGA? United Great of America?

Аяврик19.11.18 11:16
2 artyom, RU

-- Под лозунгом "Make America Great Again" может подписаться ведь не только Трамп! Ацтлан - тоже "again".

ну, тут "скопираздить" у туземцев у трампов не получится - ибо "Америка" и "Ацтлан" две вещи друг друга аннигилирующие

по сути, все подписи под лозунгом "Возвеличим Ацтлан Вновь!" являлись бы одновременно подписями под лозунгом "Закроем Америку Обратно!" (и первые эксцессы с памятниками "открывателя Америки" Колумбу об этом свидетельствуют)

тут уж - либо возрождение Америки, либо возрождение Ацтлана... что-то одно ... "again"

(отсюда и неприменность Стены для одних, и неприемлимость её для других)

:-/
artyom19.11.18 15:59
> Аяврик
...ну, тут "скопираздить" у туземцев у трампов не получится - ибо "Америка" и "Ацтлан" две вещи друг друга аннигилирующие
...тут уж - либо возрождение Америки, либо возрождение Ацтлана... что-то одно ... "again"
А вот тут не соглашусь. Сейчас, к примеру, в Лос-Анджелесе "День Колумба" заменили(!) на "День коренных народов". Именно заменили - и продолжают празновать в этот же день. Или, например, в Мексике повсеместно(!) празднуют ацтекский "День Мертвых" - в тот же день, что и католические "День всех святых" и "День душ".
Так же, при необходимости, заменят и всё остальное. Даёшь Ацтлан форева!
Аяврик19.11.18 17:31
2 artyom, RU

-- по сути, все подписи под лозунгом "Возвеличим Ацтлан Вновь!" являлись бы одновременно подписями под лозунгом "Закроем Америку Обратно!" (и первые эксцессы с памятниками "открывателя Америки" Колумбу об этом свидетельствуют)
-- А вот тут не соглашусь. Сейчас, к примеру, в Лос-Анджелесе "День Колумба" заменили(!) на "День коренных народов". Именно заменили - и продолжают празновать в этот же день.

так это только подтверждает антагонизм тех сил и групп в США, кто проповедует "возрождение Америки опять" и кто дальнейшего её унижения до уровня "главного спонсора глобализьма"

то, что творится в Лос-Анджелисе никакого отношения к букве и духу лозунга "Make America Great Again" не имеет - что и имело казус в последней президентской избирательной кампании в США, когда Трамп ввообще там никакой агитации пытаться вести не стал, исключил этот штат из своих турне, а время и деньги потратил на "окучивание" колеблющихся штатов (где памятники Колумбу не сносят, и день коренных народов" радостно не празднуют)
... в результате, число выборщиков (от этих малонаселенных штатов) у него перевесило число выборщиков у Киллари, а по общему числу проголосовавших граждан (благодаря сверхмногочисленности калифорнийцев) он ей проиграл...

они за разное митингуют

"сделать вновь" Ацтлан великим можно только на костях и руинах "Америки" (пришлых белых колонизаторов из Европы и их рабов-негров из Африки) - т.е. смотреть нужно на происходящее в ЮАР и Зимбабвэ, где "коренные народы" сделались великими again
system19.11.18 17:39
> novl2000
> Mofack
> novl2000
Ничего в нашем мире не происходит просто так. Караваны эти, тоже чья то затея. Интересно чья.
сами америкосы подозревают структуры Сороса. Трамп на него ФБР натравил.
Хм...Сорос это глобалисты...та же свора что и на украине учудили эту катавасию.
Ну так фининтерну-то выгодно развалить америцу... они, кто же ещё. Тем более там (не помню точное название) "оранизация помощи еврейским переселенцам" не единожды был зафиксирована перевозящей этих караванщиков.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Украина получила разрешение направить часть средств займа ЕС на закупку китайских комплектующих для БЛА
» Главный инженер ЗАЭС погиб при атаке украинского дрона
» Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
» Маск заявил, что у Франции осталась «последняя надежда»
» ВС России накрыли авиабомбой штаб подразделения ВСУ "Птицы Мадьяра" в Херсоне
» Доля рубля в расчетах США за импорт из России достигла максимума за всю историю -- 71,6%
» Азербайджан в I полугодии снизил экспорт нефти на 16%, Италия купила более 58%
» Пару из России задержали в соборе Святой Софии. Что известно

 Репортаживсе статьи rss

» Сделано в Ростехе: электроагрегат газотурбинный серии АПН мощностью 30 кВт
» «Иран полностью готов открыть страну для российских граждан»
» Заканчивается газ — дорожают чипы: новая проблема полупроводниковой отрасли
» Ружья против дронов
» Юбилей США не радует даже американцев
» Двигатели для неба: 80 лет ОКБ Климова
» Удивительное рядом: германские либеральные ученые технично реабилитируют украинский нацизм
» Як-130 родился заново

 Комментариивсе статьи rss

» У России есть способы нейтрализовать Starlink — дело за политическим решением
» Чем завершилась встреча "коалиции желающих" в Париже
» Эксперт: феномен России - в трудные времена находить в себе силы для возрождения
» Вашингтон против Пекина: новая холодная война получила идеологический фронт
» Саммит в Анкаре: как США шантажируют своих европейских вассалов
» Переговоры США и Ирана вернулись на стадию войны
» Стив Джерми: «Линия Суровикина» пройдет от Черного моря до Норвегии
» Клинцевич: у России нет военно-технических решений против Starlink

 Аналитикавсе статьи rss

» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
» Как меняется мировой финансовый рынок и где в нем место для России. Разбор
» НАТО повышает риск глобальной войны из-за ошибки одного пилота
» Akhbarhayat: на саммите НАТО в Анкаре утвердят стратегию истощения России
» Третий крестовый поход Европы против России?
» В Европе намечается новая газовая война. И Россия тут ни при чем
» Казахстан вступил в новую эру
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"