Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Зеленский написал Путину открытое письмо с предложением закончить конфликт
Суд выдал Центробанку исполнительный лист по иску к Euroclear
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Вашингтон за шесть недель пересмотрит политику по Ирану
05.02.09 19:45 Иран
Ведущие державы в среду подтвердили свою готовность к дипломатическому урегулированию кризиса, связанного с ядерной программой Ирана, и приветствовали стремление новой американской администрации к прямым переговорам с Тегераном, пишет The Financial Times.
На фоне нарастающих признаков того, что 2009 год может оказаться решающим для дипломатии по Ирану, США сообщили России, Китаю, Великобритании, Франции и Германии, что осуществят пересмотр своей политики по иранской ядерной программе в течение шести недель.
"После этого, в конце следующего месяца, все шесть государств встретятся в Лондоне, чтобы обсудить политику в отношении Исламской Республики", - пишет автор статьи Джеймс Блиц.
Дипломаты заявили, что Британия, Франция и Германия в среду дали понять Соединенным Штатам, что хотели бы начать проведение новой политики по Ирану до июньских президентских выборов, а не после них. Некоторые американские дипломаты опасаются, что демонстрация нового подхода до выборов может усилить позиции жесткого президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, отмечает издание.
 

Alexander Ptitsyn06.02.09 02:36
Нужен срочно договор США-Иран по строительству НАБУККО и он вероятен. Конечно придется совершить гнусное предательство и принести в жертву миллионы людей в Заливе принявших западный образ мышления, принять военное поражение от радикального Ислама, признать полную власть Ислама в Заливе и многих других странах, сдать Израиль с потрохами, но таким образом положить основу будущей победы над регионом через экономические рычаги главный из которых НАБУККО. Раздел в мире прошел по нефтяному признаку – идиология Венесуэлы, религия Ислама стран Залива, борьба с терроризмом США, имперские потуги РФ, Китайский коммунизм все это только обслуживает нефтяной признак. Страны которые имеют нефть будут и далее сплачиваться и формировать военные союзы. Союзы между странами продающими со странами покупающими нефть будут рассматриваться как неестественные и ненадежные. Победить в регионе Залива военно-политическими методами не представляется возможным, следует это признать и перейти к финансово-экономическим махинациям. Найти пути при которых Ислам добровольно сдаст свои позиции, как это произошло с СССР. Следует подмять Залив и Ислам через деньги за их же нефть и газ, так как предлог терроризма не очень силен, а другой эффективной идиологии и религии просто нет. Для того чтобы эффективно качать нефть США возможно примет Ислам - другие религии потеряли жизнеспособность и обанкротились полностью, чего не сделают для такого количества денег и практически власти над миром без военного присутствия. Население США очень гибкое, когда дело касается выживания.

Переговоры США-Иран напоминают переговоры американцев с представителями

Гимлера в конце Второй Мировой, тем тоже грозило физическое уничтожение. Пока непонятно каким образом РФ и Израиль будут противостоять этим переговорам и этому направлению в целом. Успешные переговоры нужно провести сейчас пока военное и финансовое поражение США не столь очевидно и есть силы для вторжения в Иран.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» ЦБ РФ с 8 июня изменит порядок расчета официального курса евро
» NYT: масштабы шпионажа Израиля за американскими чиновниками перешли черту
» Увеличение утечки воздуха на российском сегменте МКС зафиксировали в ходе работ в "Прогрессе МС-34"
» Силы ПВО за сутки сбили 911 беспилотников ВСУ
» На ПМЭФ заключили более 1 тыс. соглашений на 6,642 трлн рублей
» Глава «Роснефти» заявил о гарантиях стабильных поставок нефти Китаю и Индии
» Алиханов рассказал о поставках российских лекарств в 2025 году
» КСИР заявил об ударах по базам США в ответ на атаку на иранские острова

 Репортаживсе статьи rss

» Глава МИД РФ Сергей Лавров — о многополярном мире, перспективах урегулирования конфликта на Украине и диалоге с США
» России Европе оказалось мало — на очереди "китайский шок"
» Газогидраты как альтернативный источник природного газа
» В России создадут объединенный пенсионный фонд с госконтролем
» Александр Козлов: по золоту и серебру Россия входит в число ведущих держав
» Спутники научили находить «невидимый» пластик в океане
» Депутат Селезнев: Травля в школе - это не "детские шалости", а повод идти в полицию
» В мире стало больше угольных электростанций. Как это влияет на экологию?

 Комментариивсе статьи rss

» Эксперт назвал вероятное место запуска украинских дронов по Петербургу
» Федор Лукьянов: Мир изменился фундаментально, гонка вооружений неизбежна
» Польша призвала США разместить у себя постоянную военную базу. Что это означает
» В Скандинавии назрела реформа ювенальной юстиции
» Диалог с Кремлем: Европа меняет позицию
» Вице-спикер сейма Босак: Зеленского больше не хотят видеть в Польше
» Что изменится для Армении в случае выхода из ЕАЭС. Разбор
» География ПМЭФ-2026: Представители каких стран примут участие в форуме

 Аналитикавсе статьи rss

» «Мы слишком хорошие для врагов»: жёсткое предупреждение разведчика Безрукова
» Экономика космического направления SpaceX без Starlink
» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"