Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Приговор Ходорковскому осложнит вступление России в ВТО
30.12.10 22:00 США: опыт строительства империи

Суровый приговор бывшему главе НК "ЮКОС" Михаилу Ходорковскому осложнит вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом в четверг сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации президента США.

"ВТО - организация, основанная на правилах и главенстве закона. Большинство стран мира не считают, что в этом вердикте проявляется упрочение главенства закона. Он, безусловно, скажется на репутации России", - подчеркнул собеседник агентства.

 

ti-robot30.12.10 22:11
Я плакал. Опять во вту не пускают )))
25074630.12.10 22:17
Какой Ходорковский многофункциональный.
Бобёр30.12.10 23:05
Даааа, мля... Признаю, господа!!! Зря я тут пургу гнал и в ДАМе сомневался. ))))))))))))))))
mmihail30.12.10 23:12
хехе постоянное желание совать свой поганый нос в чужие дела умиляет Ж_)
госдеп как всегда без мыла в опу лезет ... или изображает господа Бога что всегда чревато
Leshar30.12.10 23:13
Уже не раз тут говорили, как оказывается верно, "хотение" вступления не есть сама цель вступления... примерно так
Comnislasher30.12.10 23:23
А говорили мол Ходора на Бута менять будут? Куда менять, он я же явно в хозяйстве незаменим.
Амиго30.12.10 23:23
Не Саакашвили так Ходорковский. Резервирование - великая штука в теории надежности :)

Вот за что я уважаю российскую политику так это за умение создавать фантомы, с помощью которых "вероятные друзья" будут только помогать России, полагая, что этим наносят ей ущерб.

valerius30.12.10 23:46
Удачненько!
Старый еврей30.12.10 23:59

"ВТО - организация, основанная на правилах и главенстве закона..."

Я умилён... Мне хочется встать и снять шляпу перед членами ВТО, которым главенство закона столь необходимо.

Свазиленд, Берег Слоновой Кости, Руанда, Гондурас, Зимбабве, Индонезия, Мьянма, Пакистан, любимая американцами Венесуэла и многие другие...

miranon31.12.10 00:08
Вот за такое лицемерие, США ненавидит почти весь мир. Что ж они про Гуантанамо и равенство закона не вспомнят? "Большинство стран мира" - это США?
RAS31.12.10 01:00
Хорошо. Подольше бы нас туда не пускали ))
25074631.12.10 01:11
> RAS
Хорошо. Подольше бы нас туда не пускали ))
Россия в какую организацию не войдет, так сразу эта организация разваливается.
guesda31.12.10 01:27
Оказывается, Ходя не просто так сидит - сам не подозревая, он за интересы Страны борется. Пишут, что будет сидеть до 2017. Значит до 2017 в ВТО не вступим. Молодец, Ходя. Послужи Державе!
drun9008331.12.10 02:44
Обмен этой пустышки невозможен. Не то, что на Бута - вообще ни на кого. Отпустить их, в принципе, можно. Но тогда ( кто-то выше верно подметил) исчезнет постоянный аргумент провластных индикаторов - "Видите, как постельцинисты разбираются с ебнёвскими - вот, Ходора посадили!"

ВТО - это уже серьёзнее. Там не только Ходор - там ещё и Грузия ( в виде Саакашвили - тож верно подмечено).

На перспективу отмены вступления - конечно, эти двое жидковасты, и РФ тудой войдёт. И в ВТО войдёт, и с ПРО как-то сосуществовать будет. Это всё дела пиарные - так-то ясно, но в стратегической перспективе России и США никуда друг от дружки не деться. Может - к лучшему.
corballis7731.12.10 03:44
Сдаётся мне: заплатили кому надо, бабки отбивают, полают, поплюют, положат N-кило в карман... а караван то пойдёт дальше. Закончится сезон ВТО, откроется новый. Жизнь продолжается.
Brovey31.12.10 09:19
ааааааааа......
я плачу, все гадали, как же мы в етот раз проскочим мимо вто %)
...а всё лежали на поверхности
леха31.12.10 09:25
Ходорковскому к новому сроку дать орден "За службу отечеству" или еще какой.
шунт31.12.10 09:34
ходору зачет, теперь у нас есть еще один рычаг влияния, как только подходим к очередному вступлению в ВТО нужно предъявлять еще одно обвинение и новую ходку ходору. ценный актив, такого отпускать нельзя.
Петрун31.12.10 09:48

Дурак, ты братец, дурак! Ходора развели как самого последнего лоха! С самого начала, вся его (в большей степени либерастов западных) стратегия на шумиху в прессе и т.п., принесла ему только беды (точнее тюрьму). Нет что бы сидеть да помалкивать, глядишь, может и досрочно бы отпустили еще в первый срок. Так нет, он, дурак-дураком, продолжает плясать под дудку западных либерастов. И как результат - второй срок! Ну, раз ничего до человека не доходит, значит: сидеть, тебе дружок, до самой смерти...... Надо же в конце концов понимать, что такое гос. машина (молох) в РФ......сотрет все и всех в порошок и не поперхнется.....

Дурак, ты братец, дурак!

...А ВТО нам и подавно не нужна!

vnik31.12.10 11:18
Полностью поддерживаю данное решение. Если Ходорковский сидит, то вместе с ним должны сидеть и все остальные. В том числе и так назывемые друзья Путина и кто держит его кассу. Они, как гигантский осьминог, опутали своими щупальцами всю чахлую экономику России и сосут из нее последние соки. Подавляющее большинство экспертов (у которых нет членской бумажки от Единой России) убеждены в том, что Ходор- политический.
Karabass31.12.10 11:56
А что? На удивление ценная мысль насчёт *всех остальных* между прочим в вашей этой методичке обнаружилась. Первым с списке *осьминогов* должен быть, я полагаю, подельник Ходорковского, барон Рошильд.
Brovey31.12.10 12:00
> vnik
Полностью поддерживаю данное решение. Если Ходорковский сидит, то вместе с ним должны сидеть и все остальные. В том числе и так назывемые друзья Путина и кто держит его кассу. Они, как гигантский осьминог, опутали своими щупальцами всю чахлую экономику России и сосут из нее последние соки. Подавляющее большинство экспертов (у которых нет членской бумажки от Единой России) убеждены в том, что Ходор- политический.
текс, имена фомилии, информация про кассу Путина, так далее в студию
Comnislasher31.12.10 12:38

Если бы у Путина была своя касса с гипоптетическими миллиардами, то ее уже давно бы нашли и в дело пустили. Однако ж нету. Треп один, что мол есть и ее собственными глазами видел внучатый племяниик троюродной сестры прапрабабки соседа по лестничной клетке.

Главный Злодей31.12.10 16:01

Если Ходорковский сидит, то вместе с ним должны сидеть и все остальные. В том числе и так назывемые друзья Путина и кто держит его кассу.

Я предлагают следующее. Любого пораженца, который заикается о кассе Путина или других гос. деятелей, обязать показать эту кассу следователям. Раз уж он точно знает, что она существует, он обязан такую важную для безопасности Родины донести до органов госбезопасности, чтоб разоблачили окопавшегося в стройных рядах казнокрада и изменника.

А если не покажет или по каким-либо причинам будет пытаться увиливать - посадить урода на длительный срок. Раз не хочет показать, значит, скрывает. А это - важная для госбезопасности информация. А сокрытие важной для госбезопасности информации - серьёзное преступление.

Пораженцы, вы уже готовы сесть по статье "друзья Путина и держатели его кассы"? Да-да, вы, вот именно вы.

zav31.12.10 16:44
> Главный Злодей

> Я предлагают следующее. ..



отличное предложение!

интересуюсь, какой план действий, в этой связи? у вас, "главный злодей", да-да вот именно у вас? когда ждем первое судебное рабирательство с вашим участием? а то разговоров много, а я вижу вы человек который слов на ветер не бросает. сказал - сделал.
oleg_0631.12.10 17:53
Зашел сейчас на сайт Эха Москвы: что-то всего две статьи в тему. Как-то не слышно воя либерастов и их подпевал, всяких макаревичей-шевчуков-ахеджаковых... Странно! Похоже не ожидали они такого поворота событий.
Wolf01.01.11 13:21
Ходорковскому остается только дать Нобелевскую премию мира!
g68341301.01.11 14:11
Я думаю, что это обыкновенный трёп. Ну, как-то должны же они отреагировать на "брыкание" России. Примут нас в это чертово ВТО. Это- уж очень важный рычаг для запада против России. И нам, чтобы свести к минимуму экономические потери, придется очень изобретательно вертеться. А вот захотят ли Медведев и Ко это делать-это большой вопрос. Перспектива -все равно гиблая, готовьте на первое время большой носовой платок, а затем и средство от поноса.
gekkon01.01.11 14:29
> g683413
И нам, чтобы свести к минимуму экономические потери, придется очень изобретательно вертеться. А вот захотят ли Медведев и Ко это делать-это большой вопрос. Перспектива -все равно гиблая, готовьте на первое время большой носовой платок, а затем и средство от поноса.
Ну понятно, в новогоднюю ночь разных несовместимых продуктов съели, простудились.
А причем здесь ВТО и гиблые перспективы?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss