Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина к концу 2011 войдет в Европейское сообщество
23.08.11 22:30 Наследники СССР сегодня
Президент Украины Виктор Янукович заверил, что Украина до конца года станет частью Европейского сообщества. Об этом глава государства заявил в ходе обращения к украинскому народу в национальном дворце искусств "Украина" по случаю празднования 20-й годовщины Независимости Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я с уверенностью утверждаю, что в Украине есть широкий консенсус того, как мы творим вместе нашу страну. Это современная демократическая правовая и высокотехнологичная страна. Украина является неотъемлемой частью Европейского цивилизационного пространства", - сказал Янукович.


Президент уверен, что именно в ближайшее время Украина будет в Европейском сообществе. "Я уверен, что это объединяет всех украинцев", - добавил он.


Также Янукович отметил, что не сомневается "в подписании соглашения о политической ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС до конца года".

 

ctpejiok23.08.11 23:08
ОБычные обещания. Да и Евросоюз и так еле дышит. При присоединении к Евросоюзу кто-то будет содержать другого - Либо Европа Украину,лиоб наоборот. Склоняюсь к мысли что именно Украина больше потеряет, чем приобретёт...
Lode Runner23.08.11 23:10
Что-то не слышно радостных воплей из Европейского сообщества.
Karganeth23.08.11 23:56
Вот и хорошо, европейской стране - европейские цены на газ.
forum_russia24.08.11 00:03
Очень правильное решение. И европе хорошо. Лучше скромные укры будут работать на грязной работе в Европе, чем афро-европейцы. Уходить нужно из под влияния РФ медленно, постепенно, но уходить.
Взгляд24.08.11 00:26
Виктор Янукович сказал, что в ближайшее время Украина станет членом ЕС и войдет в число ведущих стран мира.Обязан поддержать устремления всех человиков передовой общественной составляющей, целеустремленного в светлое будущее людского общечеловеческого возрождения в составе европейской общности демократического восстановления в понимании актуальных проблем возрождения индентичности еввропейского правосознания воспринимаемого,как покушение на суверенные ценности .....зы блин ,так о чем мы не договорили...
mcf24.08.11 03:06
Президент Украины Виктор Янукович заверил, что Украина до конца года станет частью Европейского сообщества
А он случаем не расшифровал, что это означает на деле ?
ti-robot24.08.11 09:01

А он случаем не расшифровал, что это означает на деле ?

Юлю посадили, европы волнуются. Надо что то такое, успокоительное тренькнуть. Сзади стоит Путин с ТС. Сбоку свои олигархи, которым ТС - как серп в виде дисковой пилы. С другого бока пример Батьки - сразу видно, как этот серп может работать. Тяжело донецкому парню.

nebesny24.08.11 09:15

ЯВФ: Украина - это современная демократическая правовая и высокотехнологичная страна.

Вот так вот берёшь фразу и мигом по трём пунктам до уровня Сомали опровергаешь (не смотря на количество Бентлей и генделиков в Киеве)

ЯВФ: Украина является неотъемлемой частью Европейского цивилизационного пространства

А цивилизованные Европейцы об этом "щастье" вкурсе? Или ЯВФ сказал, - значит так!?

Tank24.08.11 09:25
Вообще то, если хорошенько подумать, то ЕС заинтересован не меньше а даже больше Украины в ЗСТ. Так что вполне могут договориться. Вопрос в том, что будет через год-два?
Hanger24.08.11 13:16

Очень знаковое заявление! Полностью в украинском духе! Вы посмотрите что произошло. В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ украины её президент обещает украм, что уже до конца года недострана лишится наконец большей части этой самой независимости... к всеобщему благоденствию мающихся независимостью укров!!! Супер!!! ООО!!! Торг на панели продолжается!

Кажется укры опоздали маленько. Им всегда хочется "вчерашних больших раков, но по сегодняшним низким ценам". У еуропийцев уже есть греки. Думаю им пока хватит. А всё что можно сделать с украми они и так делают когда и как захотят. А зачем жениться то?

sydenham25.08.11 00:27
Не удивлён. Всё простоЮ а Янукович тот ещё перец. Поэтому во время президентских выборов лично я видел больше плюсов в Тимошенке - при всей её "самостийности с косой". Тимошенко была целиком завязана на Россию, и самостийники её любили, так что "динаму" она могла им доолго крутить.

А вот Янукович - этот начисто лишён каких-либо нефинансовых пристрастий. Надо будет объявить себя "самым русским украинцем" - объявит. Надо будет - в татаре запишется. Поедет в Львiв - там объявит о "вековых чаяниях украинцев получить независимость". И как, спрашивается, всё это объединить? Чтоб все были рады - и западлэнцы, и донецкие с одесскими, и крымские - до кучи?

А только так - шенгенской плюшкой всех и поравняет. Саакашвили тоже о том же думает. Зашатается под ним - европеодиы пригрозят отлупом от своего тела.

Украина в ЕС - это обрадует практически всех. Ход неглупый. И если кукарячки ещё маслица в огонь подольют 0 в виде "распила Украины", "газ по европейким ценам" и ещё какой-нить срач в том же духе - всё случится скорее. Несоучайно сегодня Медведев уже обронил - "давайте обсуждать"

Обязательно надо обсуждать. А "кукарячек" прструнить - они госдеповские булки отрабатывают, им срач нужен - и не амерами, а с соседями.
Главный Злодей25.08.11 00:32

Подбор заголовков... как всегда. И какой, заметьте, контраст с нашими местными средствами кукареку-информации, которые, сочиняя заголовок, не то что не выдадут желаемое за действительное, а ещё и какую-нть гадость подпустят.

spades25.08.11 04:32
Ага, это как Россия каждый год "уже до конца этого года будем в ВТО" :) Раньше Украина каждый год в НАТО вступала, теперь каждый год будет в ЕС.
tux25.08.11 07:42
> spades

Ага, это как Россия каждый год "уже до конца этого года будем в ВТО" :) Раньше Украина каждый год в НАТО вступала, теперь каждый год будет в ЕС.

Не вижу ничего общего. Окраину в НАТО бы взяли, как взяли в ВТО. А вот Россию нет, или на архиневыгодных условиях, на что мы согласится не можем - нам здесь жить. А Ющенкевичи в канаду переедут.
мысль25.08.11 14:07
янукович - БАЛАБОЛ! и украдминсуд ужо вынес решение, что этот БАЛАБОЛ за невыполненные предвыборные обещания не должен нести ответственность. т.к. "предвыборные обещания - есть лишь агитационный материал, не яимеющим юридической силы. а потому лицо, воспользовавшееся таким материалом, не может нести какой-либо ответственности в данном случае"! и точка! потому на планете Земля: не планета для нужд лохов, а лохи для нужд планеты (банкиров, владельцев ТНК и чинуш)!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту