Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Патрушев обсудил с помощником Байдена продление ДСНВ
США предложат России продлить СНВ-3 на пять лет
Байден подписал указ о возвращении США в ВОЗ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Наблюдатели ЛАГ: массовые убийства в Сирии совершаются поддерживаемыми извне диверсантами
08.02.12 11:45 Ближний Восток
 

SergeiS08.02.12 11:57
Точку в линке на файл уберите. Правильный линк Ссылка
ДобрыйФей08.02.12 11:59

Ну, те, кто пишет статьи и делает репортажи о "сотнях убитых режимом Асада сирийцах", это если и прочтут ни в коем случае не опубликуют.

У кого больше бабла, тот и заказывает музыку.

Caplin08.02.12 12:12
VIII. Основные потребности миссии, если ее мандат будет продлен

• 100 дополнительных наблюдателей молодых, желательно военнослужащих

• 30 бронемашин

• Легкие защитные жилеты

• Бортовая фотоаппаратура

• Современные средства связи

• Бинокли, обыкновенные и ночного видения

Вот на кой черт это им всем нужно? 100 дополнительных наблюдателей из числа профессиональных военных разведки для будущего нападения?

Forpiece08.02.12 12:26

Почему Сирия не контролирует границы? Не хватает ресурсов?

Далее может быть разыгран вариант: Усиление давления на Правительство, провокации, ведущие к гуманитарной катастрофе, которая даст санкции на размещение контингента

Клаузевиц08.02.12 12:31
Это БОМБА!!! Неужели не только бабки рулят в этом мире, что есть ещё честь и совесть у людей???
ДобрыйФей08.02.12 12:42

Да никакая это не бомба.

Ни одно купленное СМИ это публиковать не будет.

Ejik_02608.02.12 12:53
а Раша Тудей на что?

Судя по статье которая тут проскакивала, приличный процент в людей смотрит ее зарубежом.

Добавить репортаж туда. Добавить линки на доклад на сайте.
И хай хавают полной ложкой.
universum08.02.12 12:59
> SergeiS
Точку в линке на файл уберите. Правильный линк Ссылка

Поправил ссылку.
valerius08.02.12 13:03
Ну, надо же... Я удивлён самим фактом наличия такого доклада. Думал, там у демократизаторов всё схвачено.
CapsLock198108.02.12 13:07
> valerius

"Ну, надо же... Я удивлён самим фактом наличия такого доклада. Думал, там у демократизаторов всё схвачено."

Это мы немножко мешаемся.

jankajo08.02.12 13:08
А может, у них такие доклады есть и по всем горячим точкам: Авганистан, Ирак, Ливия... Просто, лежат себе мирненько, никого не трогают. Как то печально от всего этого. Неужели и впрямь, опять, придётся шагать "русскому сапогу" по всему миру, чтобы навести РЕАЛЬНЫЙ порядок, а не демонократичный.
juytgjrkjyybr08.02.12 13:16
а Раша Тудей на что?
Также интересно, чей ресурс "Эйша Таймс", опубликовавший эти сведения об очередном провале госдепа.
Жаль будет, если Хиллари попрут с работы. Старушка сейчас часто полезна на занимаемой должности. Для России полезна. Может, Лавров ей приплачивает?
Caplin08.02.12 13:50
Господа, обыватели доклад сей читать не будут, он им нафиг не уперся. Обыватели проглотят то, как преподнесут этот доклад через СМИ, а как это делают, все мы знаем. Так что не стоит обольщаться. В самом докладе можно найти множество моментов, за которые можно уцепиться и провернуть все через зад. так что это не бомба. Бомба будет, когда наши СМИ смогут преподносить информацию до западных обывателей с нужной нам точки зрения. А пока все это выглядит на тройку с минусом, за определенные старание, но не за результат.
Kurt09.02.12 01:23
В 60-х годах, наш советский крейсер стоял около Кипра с 6000 десантников - ждали просьбы кипрской стороны, в случае чего. Это когда киприоты между собой делили что-то. Десант не понадобился, но сила есть сила. Сейчас надо аналогично вмешиваться в любые заварухи и оттягивать на себя одеяло из зон влияния - и экономика и престиж нации и народы глядишь будут поувереннее смотреть на северного гиганта.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Алексей Навальный: История превратилась в фарс
» С Новым Годом!
» Девятое криптопослание Блинову, Фридману и... Глазьеву.
» Алексей Скрипалевич Навальный
» Дж.Сорос о "доктрине Сороса" и препятствующей глобализму политике США
» История в стиле минимализм
» Исраэль Шамир о феномене и опасности «мирового еврейства». Компиляция.
» Дискурс драпировки Мавзолея

 Новостивсе статьи rss

» Россия и Иран договорились о сотрудничестве в сфере информбезопасности
» Премьер Италии подал в отставку
» К концу года 86,2% населения будут получать чистую питьевую воду
» ВСМПО и Boeing договорились о долгосрочных поставках титановой продукции
» CNN: в 2020-м инвесторы отвернулись от США и сделали ставку на Китай
» Германия направит боевой корабль с миссией в зону Тихого океана
» Росстат оценил снижение производства в 2020 году
» В Турции из-за засухи устанавливают на дома системы сбора дождевой воды

 Репортаживсе статьи rss

» Мантуров рассказал "РГ" о лекарствах от COVID-19 и заказах на МС-21
» Они потеряют все. За "восстание школьников" заплатят миллионы
» Энергетика на пороге изменений технологии энергогенерации
» Израилю пришлось извиняться перед Саудовской Аравией
» Анонс «золотой пятилетки»
» Наказали долларом: республиканцы остаются без денег от корпораций
» Александр Бастрыкин - о самых громких расследованиях за 10 лет работы Следственного комитета
» РЖД взломали по-крупному