Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия согласилась на инициативу Трампа о перемирии с 9 по 11 мая
Россия объявила перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
Навеки отдельно: КНДР прописала в Конституции отказ от объединения с Югом
Минобороны предупредило Киев об ответном ударе при попытке сорвать 9 Мая
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Рокфеллеры и Ротшильды договорились о стратегическом альянсе
30.05.12 15:16 Мировое правительство
ве самые известные династии финансистов в Европе и США - семьи Ротшильдов и Рокфеллеров - договорились о стратегическом альянсе, решив объединить часть своих активов, пишет Financial Times.

Инструментами сотрудничества станут зарегистрированный на бирже инвестиционный траст Джейкоба Ротшильда RIT Capital Partners и компания Rockefeller Financial Services.

RIT приобретет 37% акций в компании, управляющей активами Рокфеллеров. Сделка, сумма которой не разглашается, позволит трасту Ротшильда укрепить позиции в США.
 

аланоут30.05.12 15:40
Два кармана брюк объединить в один. Получится "мотня". ))
Leoandr30.05.12 15:59
ЧТо-то будет..... К кризису готовятся друзья!
Olly30.05.12 16:05

В одном из комментариев к этой новости, обнаружил резонное замечание о том, что альянсы, обычно, создаются ПРОТИВ кого-то. Вопрос, против кого Ротшильды с Рокфеллерами дружить собираются?

Какие будут предположения?

zabr30.05.12 16:16
Китай...
Tank30.05.12 16:21

Leoandr

Я уже в своем комменте к этой статье на ВиМе ссылка сказал, что будет. Эта новость лишнее тому подтверждение.

jankajo30.05.12 17:00
> Tank

Leoandr

Я уже в своем комменте к этой статье на ВиМе ссылка сказал, что будет. Эта новость лишнее тому подтверждение.

Прочитал Ваш коммент к той статье. Согласен с Вами. Только вот они, наивные, серьёзно что ли думают, что в мире что то можно скупить и потом держать в своей собственности, что то там регурируя и управляя. Вот Вы мне скажите, ну скупят рокфершильды все производства в России, и что они будут с этм делать? Регулировать? Закрывать? Нас с Вами голодом морить? Да мы их разорим и разорвём в один миг! И это не пустые слова. Есть много людей, таких как я (и нас становится всё больше), кому плевать на закон. Я имею в виду закон, написанный избранными. Да, есть законы Бытия, перед ними я падаю ниц. Но законы, писанные любым правительством, я уважаю только до тех пор, пока они способствуют справедливости. Крадущийся тоталитаризм уже конкретно буксует, и скоро он встанет. Что бы не говорили, нельзя делать плохие дела вечно. Вечно можно делать только дела хорошие.

Ясно, что нету ни ада ни рая, иначе потомки ротшильдов не занимались бы тем же, чем их дальние предки. Никто на верху не будет судить или поощрять. Спасение утопающих здесь - дело рук самих утопающих.

"Простолюдины, что рожь в поле - стелятся по ветру..." - сказал жрец.

Так вот, очень, очень медленно это всё меняется. И изменится. Поверьте, фишка в том, что вся их сила в нашем невежестве, и только...
at760830.05.12 17:31
> Olly

В одном из комментариев к этой новости, обнаружил резонное замечание о том, что альянсы, обычно, создаются ПРОТИВ кого-то. Вопрос, против кого Ротшильды с Рокфеллерами дружить собираются?

Какие будут предположения?

А счего вы взяли, что дружить? Похоже Ротшильд откусил кусок у Рокфеллера. Альянс, это когда ты мне, я тебе.
denlem30.05.12 23:52
Видать да боятся чего-то.. Видать осознают угрозу которая нависла над ними. Ну я думаю это им не поможет. Да сколько есть способов развалить зарвавшуюся США - миллион просто.
Freddy31.05.12 00:00
Друзья, вы стебётесь все в этой теме или как? Совсем перестал вас понимать. Особенно о законах и справедливости умиляет. Правильно. Как сказал товарищ Сталин - Бог не Тимошка, видит немножко. (18 съезд ВКПБ)

step by31.05.12 01:07

привет всем,

хочу предложить другую версию - раньше писалось, что жутко ухудшается положение наследников династий. Всякие Цукерберги и Джобсы, нефтяные шейхи и китайские фабриканты отнимают у них влияние с башенной скоростью. А всякие ротшильды хороши только в сохранении своих богатств, но делать новые деньги уже не могут, потому что не имеют ни смелости ни права на ошибку. Глядя с этой точки, они будут покупать что то долгоиграющее

alx_me31.05.12 09:37
Есть мнение что Им деньги делать не надо, они их печатают. Уровень их игры включает в себя все игры нижшего плана, типа заработать денег. То есть у них выиграть нельзя принципиально ибо они казино, а вы лохи. Если будет надо они виртуальными деньгами обвалят экономику любой страны ибо именно они хозяева деривативного навеса. По правде сказать немного боязно что заставило эти кланы объединиться. Они же стали оппонентами в большой драке за европу. Тут Брейвик выскочил. Чей он? Тут же помирились. Неожиданно. Радует что они такие старенькие. Они не слышали про демократию, выборность, пенсию наконец?
unkas31.05.12 09:59
Последний раз они не плохо заработали на Второй Мировой,вряд ли они умеют(могут) что-то иное предложить.Главных преступников Нюрнбергский процесс даже не обозначил,а значит проблема не решена.
AndreyGoose31.05.12 12:53

Есть мнение, что побед во 2МВ Ротшильдов и прочих, хватило на 25 лет после ней самой (2МВ), и закончилась победа отказом от золотого стандарта. Наверняка им нужны новые точки роста своих личных империй (война, кризис, и пр.)

at760831.05.12 13:22
Маловато резонанса как то вызвала эта новость... А событие то знаковое, если не главное за этот месяц.
Olly31.05.12 18:23
> at7608
Маловато резонанса как то вызвала эта новость... А событие то знаковое, если не главное за этот месяц.


Месяц? Масштаб? Мне на вас смешно. Пожалуй, это знаковое событие за последние пару СОТЕН лет.

Помнится, еще Бисмарк, на этого мерзавца Ротшильда жаловался. :)

ЗЫ Не забыть проверить по списку: сухари, спички, мыло, соль .... :(

gilat01.06.12 02:13

а мне кажется,вся эта "элита" за последнии столетия,столько дел на чудила,что волей не волей у них у самих от своих грязных дел с печатаньем денег ,волос дыбом встает,.......им кто то стал вставлять палки в колеса,в риме землятресения.за 700 лет впервые ..страннооо говорят Рим не пал а затоился...

Хотя в одной из стате я читал в америке сейчас наступает самый настоящий комунизм..может под этот шумок,плюс анализ статистика им подсказывает,в России все есть ,что бы жить счастливо...а кто у нас в России ,вопрос,посредник между ними?точнее,кто до носит исполнения до президента,или наше правительство им не указ?ведь Норникель я читал,Натаниель контролирует пакет акций

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью
» Пресс-конференция Путина в День Победы: О скором завершении СВО и не только
» Иране впервые рассказали о ранениях верховного лидера Хаменеи
» Израиль разместил в Ираке тайную базу для ударов по Ирану, утверждает WSJ
» Иранский истребитель подбил американский F-16
» Лидер партии "Тиса" Петер Мадьяр избран новым премьер-министром Венгрии
» Путин заявил, что дело в украинском конфликте идёт к завершению
» CENTCOM: Морская блокада Ирана со стороны США продолжается в полном объеме

 Репортаживсе статьи rss

» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета
» Архивы ада. К 80-летию со дня начала работы Токийского трибунала
» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии
» Историк Стефания Дзини: Современная Италия многим обязана Крыму
» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском

 Комментариивсе статьи rss

» Карабах номер два: Приднестровье оказалось на грани экономического коллапса
» Город, владеющий всем и ни перед кем не отчитывающийся
» "Вижу подготовку к войне": Политолог Александр Артамонов - о покушениях на Трампа, будущем НАТО и планах русофобов в Европе
» О милитаризации как новом приводном ремне роста в Германии говорят открыто и с присущей немцам обстоятельностью
» «Мы готовы защищать Приднестровье, но как — это компетенция Генштаба России»
» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"